Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ого-ого, вот это события!!:eek:
Хорошо, что ты мягко упала, все обошлось!
В холод лошади всегда активнее плюс Рыжий мало работает. Может тебе его сначала гонять на корде?
Про домашние дела- тогда молчу:oops: Извини, что пыталась что-то советовать:(. Мы, конечно, не знаем всей ситуации.
Сейчас вас поколбасило и все теперь устаканится;)
 
Во во. Я тоже ехала и думала... рекламировала его Ире как супер безопасную лошадь, а он меня то от свиней несёт как умолешенный, то в панике несётся от катка для проводов, теперь козлит. Кстати, когда брала Настю с собой, она сказала, что он тоже козлил как-будто, но мягко.
Я так и делала обычно. Выхожу, еду на поле, слезаю, даю пробегаться на поле и потом сажусь. Но так как там земля была коляная и бегать ему явно было не айс. В этот раз подумала, ну я же ездила 3 дня назад, да и в компании он и ваще не подумала, что прям так крыть будет. И корду не взяла. Поэтому работал его бесстрашный Коля)
Ну он явно понял, что я на него обиделась. Я пересела, отдала его мужику, не завела, не расседлала и даже морковки не жала в конце и не погладила. Ибо нафиг.
Теперь буду гонять его на полянке и потом садится. А если Коля сможет его поработать пока меня нет-вообще круто будет.
Ничего... я привезла последнюю недостающую часть для пастуха и теперь все это соберут и будут они гулять на свободе. Может будет полегче!

Да все живут тесно-совместно всю жизнь, ничего. А тут развели... мне надо время...мне надо уединение... ничего от тебя не просят делать, не трогают, сидишь спокойно телек смотришь по под дня, чем тебе не уединение?!
Собственно, не нравится сидеть друг у друга на головах - заработай на двушку. Придумай как. Мне и так нормально. Меня тока раздражает спать под телек и вообще смотреть футбол ежедневно, а так я тут бы и ребёнка родила бы, нормально места на первое время.
 
Вот только хотела я Рыжему второе кормление ввести - кашку... Пожалуй, отложу пока.
 
А тут развели... мне надо время...мне надо уединение... ничего от тебя не просят делать, не трогают, сидишь спокойно телек смотришь по под дня, чем тебе не уединение?!
ну так то у каждого свои границы личного пространства.. Кому-то 5 минут в тишине - и норм, прилипает обратно, а кто-то по полдня должен находиться реально один в квартире - и тогда ему хорошо.
Вот это "не трогают, не просят" не показатель - человеку может быть тесно даже просто в присутствии другого (даже если он в комнате перед теликом, а она - на кухне весь вечер).
К сожалению, выясняются такие вещи только при совместном проживании и не сразу.

У меня так со вторым мужем было - я была примерно с 5 вечера и до полночи совсем одна в квартире и мне было хорошо. Готовила, убиралась, залипала в телик и комп.
А если он бывал дома - даже в другой комнате - всё, это уже не уединение. Даже в двушке. Даже в трешке!


Сейчас у моего мужчины два дома на участке - и он постоянно ковыряется в гараже (во втором доме) и весь дом в моем распоряжении - вот это отличное уединение)

Сорри, что влезла без приглашения..
 
Вот какие-то новые ощущения со мной происходит последние года, новые события или переигрываются старые. Скажу так, что я как-то живу по другому, не так как раньше. Так необычно.
Вчера мы ездили закупаться к горнолыжному сезону. КАК же все ДОРОГО скажу я вам. Я всю жизнь ничего особо себе не покупала, не шибко жила для себя и не привыкла тратить на себя столько денег. Хотя для всех это даже очень логично. Зарабатываешь, детей нет, трать на себя. Я конечно еще никогда такие дорогие вещи себе не покупала, с другой стороны, почему нет:DКогда, если не сейчас покупать это все. Да и не на один год пойдет:) Это видите, да, я себе доказательства ищу. Вчера я ваще психовала и расстроилась жутко. Че расстроилась, не понятно. Денег пока все еще хватает на все дела, но блин, перестроить себя сложно:confused::D Псих такой я.
Мне вообще нравится пока мой план улучшения жизни. Надо было дожить до 31 года, чтоб наконец начать путешествовать, покупать себе вещи, кремики, решить вопрос с конем, чтоб он стока не ел денег. Еще очень много конечно делать и планов, но мне определенно нравится, что я повышаю уровень своей жизни. Хотя очень почему то совестно:D
Короче, из основного мне осталось купить ботинки для борда и крепления. Цвета у меня сине-желтые (гречишные):DПашка говорит, что я буду самая крутая на горке, даже не катаясь с нее:D Беспокоит, что ему не купили куртку. У него его старая, страшная уже. Ну ладно. Подумаем. Мне еще стока всего делать и покупать...просто ппц.

Сорри, что влезла без приглашения..
Влезайте, я тока рада.
Я ж не отрицаю личное пространство. И даже уважаю, особенно после книжки "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Там показательно очень описано это. Но! Мы живем в реальном и тяжелом мире и не все как мы хотим. У нас квартира студия, я при всем желании не могу его оставить одного. Не в туалете же мне сидеть пол вечера с закрытой дверью. Я иногда сажусь летом на балконе, а иногда на кухне за стеночкой и сижу там. Он тогда приходит и говорит "а чего ты тут сидишь, иди ко мне?!" Ну нет у нас возможности сидеть отдельно - ну и не пищи тогда про одиночество.
А если ты не можешь терпеть рядом с собой человека по пол дня, то живи один! ИМХО. Не надо тогда заводить семьи и постоянно их делать несчастными вырабатывая у них чувство ненужности и вины за то, что они рядом с тобой. Есть же люди одиночки.
Я ж говорю, нужно пространство, давай сядем и подумаем как его увеличить. Я скажу вам, что лично в нашей ситуации мы это можем, если захотим, есть пути. Так что все в наших руках. Главное, шевелится.
А мне и так нормально. Я могу с любимым 24/7 существовать, мне пофиг:p
 
А если ты не можешь терпеть рядом с собой человека по пол дня, то живи один!
ну нет))) надо просто быть с таким же человеком)
когда одному необходимо ощущать другого постоянно, а второму этого не нужно - тогда и рождается вот это вот всё "чувствовать себя ненужным и страдать". Все нужны! Только выражается это не так, как хотелось бы.

У меня друзья хорошие - много лет вместе. Живут в большой однушке. Но, кажется, они вообще друг друга не замечают - в неделю и пары фраз не скажут один другому. Но понимание у них какое-то на уровне фантастики - один руку протягивает за предметом - второй его уже подает. Они чувствуют друг друга где-то на уровне подсознания. Оба страшные интроверты, на улицу неделями не выходят - программеры и работают на удаленке. И при этом - обожают друг друга. Не мыслят жизни без второй половины - совпали всеми шестернями, как грицца.
Она так и говорит - "мне надо знать что он за стенкой. Больше мне не надо".

Я вас прекрасно понимаю - желание сделать второму комфортно и где-то обида, что самой то хочется иначе. Хочется повиснуть и всеми ногами/руками прилипнуть и будет норм.
Тут, наверно, только проговаривать такие вещи вот прям досконально. Чтобы не только ОДНА сторона понимала, а вторая тоже - знала, что ей неплохо было бы сделать.
 
У меня тоже прям порог - не могу на себя деньги тратить. Ну конечно сейчас понятно, что их просто нет и экономлю во всем. Но у меня всегда находились отмазки, что ребенку нужнее, коням нужно, а я переживу.
 
Ну такие пары и случаи это все же не так часто случается. Хорошо, если люди как пазл складываются.
Но это даже звучит как чудо:) В остальных случаях надо уметь находить пути как жить друг с другом максимально комфортно. Я ж говорю, я тоже не против личного пространства, я б хотела свою комнату, например для рисования или там еще чего... ему бы такую для просмотра футбола и музыки. Ещё бы спальню и детскую отдельно. На что я ему сказала, что дорогой, тогда поехали строить дом, потому то это все нереально в Москве сделать. :) Но! На дом надо в разы больше денег, чем на двушку:) Это я к тому, что давайте желать и жить ближе к реальности! Это говорит вам рыба - знак, который летает в вымышленных облаках ;) У нас есть 35-40 кв метров, где мы живем вдвоем+кот и уединение - это не наша реальность. Могу только стараться не дергать и на том спасибо:)
Поменяются условия жизни, будем искать время уединений:)

Но у меня всегда находились отмазки, что ребенку нужнее, коням нужно, а я переживу.
Ну вот надо учится. Я начала сейчас))) В том то и дело. Заведи мы ребенка, потом ваще ничего на себя не потратишь:) Надо пользоваться моментом. Путешествовать, отсыпаться, покупать все себе и т.д.:cool:
 
Последнее редактирование:
Ох. Уже пятница. Как летит время. Вчера вдруг осознала, что нам выезжать через неделю, а еще столько дел! Просто капец. И как это все успеть в 4 выходных дня?!...:confused: Я как-то отвыкла от суеты и спешки и от этого еще труднее.
Потратили уже тучу денег на экипировку. o_O Прям развлечение для олигархов:D А главное, еще надо покупать:confused:
Отпускные придут только за 3 дня до отпуска, а зп только после нашего прибытия на Эльбрус! Получается, что все задуманное денежное делать надо в оставшиеся 2 дня выходных. А еще на неделе 2 корпоратива, надо посетить коня, предков Паши с передачей ключей от хаты и наказом про кота. Поменять шины у машины П. и съездить хоть раз в Степаново на доске постоять (бы!, но...). Еще б навестить папана, зайти в гости к подруге, посетить еще 2 врача, отработать еще 4 дня, все пострать, собрать, приготовить хату к приезду няни кота, сделать ногти (покраситься я не успеваю). Ну и тут упущены походы в магазины, где покупать недостающее....
Мяу...
А еще чет хочется отстричь волосы... я конечно их долго носила и растила, но чет это все какой-то детский сад и бесформенная хрень... Хочу до плеч... пока держу себя в руках. А еще не пойму нравится ли мне цвет волос сейчас.
 
А еще к нам заехать, я тебе и ногти накрашу)) супер лаки купила, даже у меня уже 2 недели держутся))) а вообще все супер у вас, молодцы))) а у меня опять бессонница манит и манит во тьме)))
 
Ох, Юль. Хочу, но чет подозреваю, что не получится. Времени вообще нет, ты ж не под боком. Да и приехать хотелось вместе и на подольше:oops: Чую уже после приезда на праздниках может.
Я чет вообще не отдыхаю. Или работа или мотаюсь по делам с утра и еще дома дела делаю. :confused: Фигня какая-то.
Сегодня уже вечером не пошла никуда и после коня домой. Надо вещи постирать и разобрать, которые с собой. Плюс надо квартиру в порядок привезти, а то сестра же въезжает Пашкина)
Идти завтра на корпоратив общий, а чет одеть нечего как и каждый год. Но я чет так замоталась, что мне на это пофигу:) Сейчас покапаюсь в гардеробе и может че найду. Как на зло еще холод на улице. Очень во время.

Доехала до Рыжего, а то я его не увижу уже в этом году.
Погода просто бомбическая. Прям ехала и восторгалась. Еще солнышко)) Супер.
QlIW4WpEfDo.jpg

Рыж чет не толстеет совсем. То ли мышцы опадают и опали, то ли нервы, то ли и то и другое. По сути он всю жизнь переезжал, ему не прям так впервой местность изучать. Где только не стоял и не гулял. Думаю просто перепал к зиме как обычно + переезд + мышечно от отсутствия работы. Хех.
Голова моя сегодня улетала в космос. Кружилась как на карусели, в ушах писк стоит, в глазах все контрастит. Как я это не люблю. На большом минусе, ярком снегу и в определенное время месяца прям все сходится и колбасит:confused: Шея еще болит. Короче, всевозможные спазмы на холод. Решила не ехать в поля от греха подальше. Попила чай - еще и желудок заболел:confused:
Место для попакатания выбрала я на полянке напротив участка. Там ровно (это я еще летом приметила), снежок лежит, но не глубокий и прям плац! С 3 сторон елки и куситы, с 4ой дорога. Нравится мне эта полянка:rolleyes: Захватить бы ее:cool:
Dj9l5H8of6g.jpg

Вышли. Пустила на корду. Ну так...веселья нет особо. Я с ним побегала, прям даже прошел желудок:) Снежок пушистый - прелесть. Рыж радостно прыгал и пускался в галоп глядя на моё веселье. Ну вижу он не идиотничает, села верхом. Верхом ему бегалось веселее. Все выглядывал в кустах конеедов, но я старалась им побольше управлять и менять направления, чтоб не отвлекался.
9VNq9JdU6is.jpg

fEaXLFH6aKE.jpg

jYM5ZJQYac4.jpg

Потом пошли пошагать немного по дорожкам поселка. Шел охотно, пыхал, высматривал все, может чего надо испугаться. Но нечего было пугаться. Сделали кружочек и даже порысили по прямой чучуть.
u_KqliG2ZP0.jpg

Aai-ihECMO8.jpg

Потом вернулись на полянку. Порысили еще, Рыж прям полон сил и желания бегать. Очень хорошо побегали галопом. Правда чучуть. Все же не хочется нагружать не работающую лошадь. На послегалопной рыси конь побежал в сторону поселка с полянки. Думаю "Ну ну... беги, посмотрим, куда ты меня везешь." Люблю так делать - давать некую свободу иногда лошади. Особенно, когда она хочет тебя куда-то прокатить, провести с тобой время. Меня это всегда радовало в Рыжем, он иногда предлагает тебе погулять чуть дольше))
Идем в поселок, повернул налево (неожиданно, ведь туда мы не ходили никогда, только сегодня шли там и то с другой стороны). Прошел участки и замешкался перед занесенной дорогой к Дусю и коровам. Интересно ему, но надо же идти по незнакомому снегу через участки. Я его поддержала и он пошел. Прошли под пристальным взглядом коровы и Дуси по соседнему участку к воротам. Рыж уже уверенно общается с козами в соседней левадке, а с козликом белым вообще заигрывает губами:D А вот моя любимица-коровка сегодня его боялась, но потом все же подошла поближе познакомится. Погуляли с ним по участку, чтоб все понюхал и посмотрел.
Хорошо провели время.

А еще сегодня тестила термуху. Есть у Пашки 2 термухи. Одна прошлогодняя Адика и одна только выданная АндерАрморовская. Мы собираясь на гору решили, что я одену новую, она и поменьше будет и тип теплее по словам Паши. Ну я ж не могу не проверить. Короче...я не поняла прикола. Эта новая термуха материала как легинсы. Какая-то синтетика. В итоге, если двигаешься - тепло, да. Если останавливается она начинает холодить. Реально как синтетические легинсы. Хрень. Флиски и шерстяной свитер греет даже лучше. А вот приехала домой и нашла другую флиску - Адика и она другая. Она толстая и такая как хб что ль и внутри мягкая. Резинка не такая сильная на животе - это я ненавижу. Ну вы поняли, да? Я себе Адик забираю:p А то подсунул мне хрень какую-то свою)

А еще Ира мне приготовила килограмм Риккоты и теперь мне будет очень вкусно! Правда половинку я сестре взяла:)

QxSBXI0BWr4.jpg

Как можно по-разному сфоткать одно и тоже место. Как день и сумерки:)
M4BqXgTaeVc.jpg

_zk1gOQusCM.jpg

Видели какое небо?! Крутое, да?
 
Ох, Юль. Хочу, но чет подозреваю, что не получится. Времени вообще нет, ты ж не под боком. Да и приехать хотелось вместе и на подольше:oops: Чую уже после приезда на праздниках может.
Я чет вообще не отдыхаю. Или работа или мотаюсь по делам с утра и еще дома дела делаю. :confused: Фигня какая-то.
Сегодня уже вечером не пошла никуда и после коня домой. Надо вещи постирать и разобрать, которые с собой. Плюс надо квартиру в порядок привезти, а то сестра же въезжает Пашкина)
Идти завтра на корпоратив общий, а чет одеть нечего как и каждый год. Но я чет так замоталась, что мне на это пофигу:) Сейчас покапаюсь в гардеробе и может че найду. Как на зло еще холод на улице. Очень во время.

Доехала до Рыжего, а то я его не увижу уже в этом году.
Погода просто бомбическая. Прям ехала и восторгалась. Еще солнышко)) Супер.
QlIW4WpEfDo.jpg

Рыж чет не толстеет совсем. То ли мышцы опадают и опали, то ли нервы, то ли и то и другое. По сути он всю жизнь переезжал, ему не прям так впервой местность изучать. Где только не стоял и не гулял. Думаю просто перепал к зиме как обычно + переезд + мышечно от отсутствия работы. Хех.
Голова моя сегодня улетала в космос. Кружилась как на карусели, в ушах писк стоит, в глазах все контрастит. Как я это не люблю. На большом минусе, ярком снегу и в определенное время месяца прям все сходится и колбасит:confused: Шея еще болит. Короче, всевозможные спазмы на холод. Решила не ехать в поля от греха подальше. Попила чай - еще и желудок заболел:confused:
Место для попакатания выбрала я на полянке напротив участка. Там ровно (это я еще летом приметила), снежок лежит, но не глубокий и прям плац! С 3 сторон елки и куситы, с 4ой дорога. Нравится мне эта полянка:rolleyes: Захватить бы ее:cool:
Dj9l5H8of6g.jpg

Вышли. Пустила на корду. Ну так...веселья нет особо. Я с ним побегала, прям даже прошел желудок:) Снежок пушистый - прелесть. Рыж радостно прыгал и пускался в галоп глядя на моё веселье. Ну вижу он не идиотничает, села верхом. Верхом ему бегалось веселее. Все выглядывал в кустах конеедов, но я старалась им побольше управлять и менять направления, чтоб не отвлекался.
9VNq9JdU6is.jpg

fEaXLFH6aKE.jpg

jYM5ZJQYac4.jpg

Потом пошли пошагать немного по дорожкам поселка. Шел охотно, пыхал, высматривал все, может чего надо испугаться. Но нечего было пугаться. Сделали кружочек и даже порысили по прямой чучуть.
u_KqliG2ZP0.jpg

Aai-ihECMO8.jpg

Потом вернулись на полянку. Порысили еще, Рыж прям полон сил и желания бегать. Очень хорошо побегали галопом. Правда чучуть. Все же не хочется нагружать не работающую лошадь. На послегалопной рыси конь побежал в сторону поселка с полянки. Думаю "Ну ну... беги, посмотрим, куда ты меня везешь." Люблю так делать - давать некую свободу иногда лошади. Особенно, когда она хочет тебя куда-то прокатить, провести с тобой время. Меня это всегда радовало в Рыжем, он иногда предлагает тебе погулять чуть дольше))
Идем в поселок, повернул налево (неожиданно, ведь туда мы не ходили никогда, только сегодня шли там и то с другой стороны). Прошел участки и замешкался перед занесенной дорогой к Дусю и коровам. Интересно ему, но надо же идти по незнакомому снегу через участки. Я его поддержала и он пошел. Прошли под пристальным взглядом коровы и Дуси по соседнему участку к воротам. Рыж уже уверенно общается с козами в соседней левадке, а с козликом белым вообще заигрывает губами:D А вот моя любимица-коровка сегодня его боялась, но потом все же подошла поближе познакомится. Погуляли с ним по участку, чтоб все понюхал и посмотрел.
Хорошо провели время.

А еще сегодня тестила термуху. Есть у Пашки 2 термухи. Одна прошлогодняя Адика и одна только выданная АндерАрморовская. Мы собираясь на гору решили, что я одену новую, она и поменьше будет и тип теплее по словам Паши. Ну я ж не могу не проверить. Короче...я не поняла прикола. Эта новая термуха материала как легинсы. Какая-то синтетика. В итоге, если двигаешься - тепло, да. Если останавливается она начинает холодить. Реально как синтетические легинсы. Хрень. Флиски и шерстяной свитер греет даже лучше. А вот приехала домой и нашла другую флиску - Адика и она другая. Она толстая и такая как хб что ль и внутри мягкая. Резинка не такая сильная на животе - это я ненавижу. Ну вы поняли, да? Я себе Адик забираю:p А то подсунул мне хрень какую-то свою)

А еще Ира мне приготовила килограмм Риккоты и теперь мне будет очень вкусно! Правда половинку я сестре взяла:)

QxSBXI0BWr4.jpg

Как можно по-разному сфоткать одно и тоже место. Как день и сумерки:)
M4BqXgTaeVc.jpg

_zk1gOQusCM.jpg

Видели какое небо?! Крутое, да?
 
Да, сейчас очень красиво: мороз и солнце! Радует, что в декабре у нас столько солнечных дней!
 
Дайте мне сил вынести человеческую тупость. Что-то её стало очень много последнее время.
Какая удивительная хрень в ваших головах!
Если ты не родил, то ты ничего не понимаешь в детях.
Я вижу как одна мама дает другой маме дурацкий совет, в свою очередь я даю ответ более профессиональный так как крутилась в этой сфере, довольна долго и нахваталась много чего умного, но более правдивый, он не так приятен, поэтому "я не компетентна" и иду лесом. Интересно то, что по истине компетентные люди будут на моей стороне.o_O Хочу заметить, что среди хороших детских специалистов, есть те, у кого нет своих детей, но это не делает их хуже в своем деле. По логике мамаш, их бы отстранить от работы с детьми, ведь что они в этом понимают, так что ль?o_O
Если нет мужа, то ты ничего не понимаешь в семейной жизни.
Серьезно?! Если у меня не муж, а просто так живу с чуваком, то видимо, у нас нет бытовухи, родственников, проблем, да и жизни как таковой. Потому что "вот будет у тебя муж, ты поймешь". А этот чувак рядом чем, простите, отличается от твоего мужика?!o_O Он то отличается от твоего, но только проблемы у нас одинаковые и жизнь семейная имеется будь он муж или не муж. А вот отношение женщины к мужчине до и после и правда разное, вот над чем лучше задуматься советчикам.
Если ты не живешь за городом, то ты ничего не умеешь и не понимаешь и не проживешь в частном доме.
Я никогда не говорю про истинную деревню, все кто со мной знакомы знают, что я хочу частный дом не так далеко от Москвы (чтоб с возможностью работать) и другой цивилизацией. И в нем не так сложно прожить, не многим сложнее квартиры, если все грамотно сделать. Жизнь в городе проще (если только в коммуникациях и доступности нужных организаций и магазов), но это не значит, что человек не имеет понимания о жизни за городом. Он может и пожил, может и дров порубил и травы косил и коров доил и печь топил и генератор заводил и воду из колодца носил. (Лично я все это умею. Может чет надо вспомнить, но я делала и помню как это и могу дать оценку ситуации.) Просто он делал это не постоянно, а временами. Это не делает его профессионалом в загородней жизни, но представление он о ней имеет и почему он не может рассуждать на эту тему? Потому что на данный момент он не доит козу и не рубит дрова? Зато у нас можно переехать за город, постоянно ныть-ныть-ныть о том как там тяжело и вые..ся о том какой я крутой. А может ты не крутой в городе и поэтому сбежал к физическому труду? :rolleyes:
Если ты не живешь за городом, то не смыслишь в городской жизни.
Ну смотря как далеко в глубинке. Но в моем окружении почти все - это жители Москвы переехавшие за город или жители МО. И как бы все прекрасно понимают про жизнь в городе и все жили в городе. И именно из-за сложностей этой жизни они перебрались за его пределы. По крайне мере те, кто не боится физического труда. Поэтому вполне можно с ними обсудить проблемы городской жизни и быть в понимании проблем насущных.
Если ты не имеешь профильное образование, тогда тебе не под силу разбираться в каком-либо вопросе.
Ну смотря в чем. Операцию ты сделать не сможешь, но я и не говорю про такие сложные профессии. А вот в остальном все зависит от твоего жизненного опыта, учителей по-жизни, образованности, прошаренности и так далее. Не имея вышки вообще, можно разбираться во многих вопросах даже лучше, чем люди по этой специальности. Особенно зная как все учатся и его получают)) Для меня не показатель!
Если у меня нет собаки, это значит, что я в них ничего не понимаю. Ну и все подобное этому.
Лично у меня были собаки с рождения. Очень много и очень разные. Я знаю как оно жить с собакой, как гулять, как кормить, у меня хорошо получается дрессировать самой. Лечить я отправлю к вету. У меня нет собаки последние лет 6?... И что? Это отменяет все приобретенные ранее знания? Нет! Я вполне могу дать пару действенных советов, даже не имея в данный момент пса.

Прям Ааааааааа....:confused:
 
Последнее редактирование:
Забей и выдохни! :cool:

Я как вспомню свою свекровь, когда жили вместе и собака с эпилепсией была, мне на все говорилось, что я ничего не знаю, они всю жизнь с собаками, а я пусть не мешаю... но только я одна колола его, когда был приступ, возила к вету, бегала за лекарствами и лечила...
Меня до сих пор учат что я ДОЛЖНА делать со своим ребенком, когда в свою очередь она оставалась с моим ребенком за восемь лет пальцев рук хватит...
С такими людьми лучше не в ступать в дискуссии.
 
Отличный совет! Присоединяюсь: выдохни и забей!
Люди читают то, что хотят прочесть. И поглумиться над этим. Флаг в руки!
 
Вот приеду в горы и КАК выдохну! :) Там самое место это делать.
Знаешь, я просто иногда слышу такие фразы от людей, которые казались мне не способные так узко мысли. И это обескураживает. Думаешь "Да ладно! Неужели и ты!"
 
Сверху