Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Приехала зуб удалять, а он как обычно оказался здоровый:D вот уже не первый раз так с ним. Опухла у меня десна и видать от простуды, надо пропивать антибиотики, чем я и занялась сегодня. Пашка прописал по полученным анализам и восприимчивости.
На десну поставили дренаж, прописали полоскать и смотреть как будет себя чувствовать зуб далее, особенно после антибиотиков.
Под шумок мне сделали ещё один зуб, где недавно образовалась дырка и очень во время! А то там уже нерв был близок.
Самое приятное, что денег у меня не было и я сразу об этом сказала. И мой прекрасный врач разрешил оплатить как будет :))
Это было очень кстати, а то приехали мы с отдыха с 2 тысячами. Не мелочь, а приятно:rolleyes:
Завтра ещё куплю прописанные для иммунитета таблеточки, на НЛОК пока денег нет :confused: Но поднимать его как-то надо...

Сижу одна... смотрю телек (как хорошо, что он есть). Пашка уехал на дачу к друзьям. А я в печальке...
 
Потому что какашка.
Ну а если поточнее. Это та дача, где 1 комната не считая хозяйской, ни дверей ни лежанок толком, 1 диван и надувные матрасы. Зато на этой даче любят все друзья собираться. Гуляют все до утра, все это на весь дом слышно, спят не понятно как. Мне там нравится, но в количестве 2 пары или 2 пары и 1 человек. А сейчас там 3 пары и 1 чел. Как они там все располагаются я х.з. Дичь какая-то.
Мне выпить нельзя, сопли текут, зуб надо полоскать, настроение болявое, есть не все могу. Мне сейчас покой бы, сон, а там как это все?!?!
Может если бы были мои родные друзья, я б поехала. А тут далеко не все приятные мне люди, малознакомые. Не горю желанием.
Можно было бы перенести на попозже, когда поменьше народа будет и я подлечусь, но нельзя. Там тип последние 2 дня туса и дальше заняты работой хозяева. А мужику же хочется к друзьям! Горит же попа, трубы и прочее. Ну его..

Так иногда хочется все в попу послать.
 
А побыть с любимой и пожалеть? Я б своего убила бы(((
Сочуствую. Я вечно с зубами маюсь (((
 
А я не вижу проблемы: мужик хочет погудеть, ты болеешь. Ну и болей себе, я бы сама мужа отправила, зачем обязательно сидеть ему у кровати и в глазки заглядывать?!
 
Мы обычно вместе ездим или не ездим.
Правда за столько лет совместной жизни у нас прошла полная сортировка и остались только общие друзья и родственники.
Может и правильно сделала, что не поехала.
 
Ну мысль у меня была схожая. Типа тётя я взрослая и не пускать мужика погулять с друзьями, знаю с кем и знаю куда, а заставить сидеть его рядом и весь вечер меня жалеть, было что то типа эгоизма. А им я не страдаю. Тем более я туда не хотела по истине то. И он спросил меня может ли он уехать, а не просто развернулся и ушёл. Купил лекарств и еды.
Другой момент, что мне не приятно, что он принял сам такое решение - отставить меня болеть одну в новогодние праздники. Я б так не смогла сделать, но это я. Это мы-женщины, мы по другому думаем и устроены. А мужику тока дай щель в мир свободы и он туда пролезет)))
 
А причем здесь эгоизм. Просто любимый человек будет бухать и веселится, когда его любимой плохо. Хм. И это любовь? Скорее взаимовыгодные отношения. Не понять мне этого.
Не в обиду, просто мнение)
 
Я не понимаю как мужику можно чет приказать или наорать. Уважающий себя мужик этого не потерпит, да и я его уважать больше не стану. Для меня странно слышать «я бы не пустила». В смысле не пустила? Он что ребёнок или безвольное существо? Он взрослый мужик со своими хотелками. Другое дело, что иногда они ведут себя как дети и хотят что-то не вовремя. И как дети не понимают, что вот сейчас нельзя, можно в другой раз. И тут ссоры и обиды. Но ИМХО это скорее родительское воспитание и внутренние семейные отношения.
У всех мужики шатаются по пьянкам, гулянкам, корпоративах, баням, друзьям и охотам. Ну и мой не исключение, а то тут уже написали, что прям у всех мужья святые, один мой нахал. Я вас умоляю, я с чужих мужей вообще фигею.
Ну собственно мне до других пофиг. Я просто очень не люблю быть без него и каждый уход и уезд для меня трагедия. С этим я пока ничего не могу поделать.

Но сегодня я пригласила подругу и мне уже душе легче.
 
У всех мужики шатаются по пьянкам, гулянкам, корпоративах, баням, друзьям и охотам. Ну и мой не исключение, а то тут уже написали, что прям у всех мужья святые, один мой нахал. Я вас умоляю, я с чужих мужей вообще фигею.

Мой не святой и тоже может уехать, если я болею. И я, кстати, тоже. Конечно, перед этим покупаются все лекарства, еда, питьё. Спрашиваем друг у друга что и как. Было у меня как-то, друзья, с которыми собираемся раз в год, если не реже, позвали в клуб, а муж внезапно заболел. Ну он бы и здоровым туда не пошел, не любит он это. Так что спокойно сходила без него, и он не в обиде ни разу.
Кстати, обычно и я у мужа и он у меня "отпрашиваемся", но это скорее дань вежливости или уважению.. никогда бы в голову не пришло запретить куда-то пойти. Хотя, конечно, бывали случаи, когда поездки мужа меня ставили в тупик.. но это не из-за гулянок, а скорее из-за его увлеченности чем-нить. Он мог уехать к другу в гараж на другой конец Москвы и не успеть доделать всё, остаться на ночь где-то там.. а я переживаю сижу.
 
Что ты,что ты,здесь просто своё мнение высказывают и все.
А так-да,у твоего аж нимб.:)

Может,если бы он понимал,что каждый уход это для тебя трагедия,то делал так реже.Вы же вместе недавно,а на воспитание правильного мужчины нужно время.
 
Согласна с Вами Derika.
Все взрослые люди и мы не в праве что-то кому-то запрещать. Но я злюсь, если меня не спросить или поставить перед фактом. Семейная жизнь не предполагает раздельное свободное существование. Меня когда спрашивают, отпрыгиваются, мне и отказать не удобно. Раз со мной считаются, то и я должна идти на встречу. И да, у меня тоже забывчивый и это не лечится.

Мой не святой, любовные очки уже развеялись)) Но в правильных мужчин я не верю, это как верить в идеального или принца. :))) И в то, что кого-то можно прям перевоспитать в зрелом возрасте тоже. Скорее человек под вас подстраиваться в силу каких-то обстоятельств, например, любви. И вам кажется, что вы его воспитали под себя, но бывает любовь затуманивается и характер возвращается. Кстати, так в своей жизни ни разу идеально мужчину и не видела, даже пару. Так что о чем мы тут вообще))
 
Но в правильных мужчин я не верю
Просто не попадались:rolleyes:
Кстати, так в своей жизни ни разу идеально мужчину и не видела, даже пару. Так что о чем мы тут вообще))
Мне вот повезло,считаю своего идеальным.Для себя.

А вообще,чем дальше и старше,тем тяжелей.
 
Лариса, прям с языка сняла.
Дело не в том что кому должен или нет. Дело в том что он мог и не пойти бухать. А он решил идти. Вот что показательно.
Мой бы не пошел. Даже бы если я его упрашивала. Мужик сам решает.
А то что я сказала что б прибила, так я образно и в шутку.
 
Ну мой бы тоже не пошел и не потому,что я его не пускаю.Скандалю или я его воспитала.Понятия у него такие.Родители может так воспитали.Он прекрасно ездит и на охоту и на рыбалку,и на снежике с мужиками. Корпоративов нет у них и баню не любит.
Хотя смысла обсуждать это нет.Главное,чтобы Марину устраивало.
А мужику же хочется к друзьям! Горит же попа, трубы и прочее. Ну его..

Так иногда хочется все в попу послать.
 
Вот что показательно.

Да вообще не показатель. Совместная жизнь же состоит из многих граней... Что уж прямо так "диагноз" то ставить?
Я вот иногда смотрю на подруг и их мужей/парней и думаю что "ну нет, я бы так не смогла жить", а им - нормально.. и думаю что они смотрят на нас с мужем и тоже думают "ну как они так живут вообще?". Идеальных нет, у кого-то один пунктик, у кого то - другой. Главное чтобы устраивало участников отношений.
 
Сверху