Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

А о чем тут спорить. Каждому своё нормально. То что у меня много комплексов и загонов, это мои проблемы, отголоски моей жизни. Я любитель себя накрутить, любитель жить одним только человеком, мне труднее бороться с собой, а Паше просто прилетает. Он достаточно сильно мягок ко мне и лоялен, больше, чем кто либо в моей жизни последние лет 11.
У всех мужья уезжают, бухают где-то, просто только я описываю это как трагедию. А остальным или наплевать и они легко относятся либо просто боятся быть такими откровенными как я.
Я просто тактична и не обсуждать на людях минусы их мужей. Был у меня вопрос, я ушла в личку и спросила. Клеймо «хороший» или «плохой» вообще не ставлю. Ситуацию можно описать по разному, да и чужой мужик всегда будет косенький, если его знать поближе)))
Я за вас очень рада, что вы счастливы со своими мужиками. Лешка Ларисин мне вообще всегда импонировал, но я с ним «дружу», а не живу. Может жила б и офигела :))))
Короче, как всегда написала постик поделившись эмоциями, а уже человека в утиль списали. Все нормально))
 
Может,может,он то на охоте,то на работе,то на снегоходе,то на квадроцикл.
Но ему зачастую компании и гулянки не интересны.
Он может в лесу днями пропадать один и ему хорошо.

А так,со стороны всегда виднее.Просто каждый примерил ситуацию на себя.
 
Вот подружка ко мне вчера приезжала, она рассталась с МЧ не потому что он плохой, а потому что их биоритмы не совпадают. Он не делал ничего плохого ей, даже претензий не было для расставаний как таковых. Но она такая амбициозная, активная, стремящаяся, а он такой спокойный вот всех стремлениях и отношениях, что она не смогла с этим жить. И такое бывает))
А я зачастую смотрю как какая-нибудь подруга боготворит своего мужа и думаю...да я даже бы чай попить с ним не пошла, а она замуж вышла и еще детей от него родила:) Но это все остается в моей голове и они об этом не должны знать. Это я к тому, что я в своем дневнике нашла тенденцию довольно жестко критиковать любые поступки. Критика делает нас сильнее, безусловно, но вы уверены, что вы сами и ваша жизнь выглядит красиво со стороны. Может вы мне кричите просто из другого болота и не подозреваете?:p
Ну это я не в обиду, а чтоб просто в следующий раз были помягче в критике чужой любви:rolleyes:

К моему тексту очень подходят эти фото с мощным и красивым орлом с Эльбруса. Кто-то считает это все живодерством (как Паша мой), а я возможностью прикоснуться к чему-то/кому-то необыкновенному. А живодерство - это зоопарк. Я люблю птиц, а тут просто король птиц и его можно подержать, потрогать и погладить. Симпатяга Зевс. В глаза главное не смотреть:D
5P_4nTzK1hg.jpg

EiuRPwbiP_A.jpg
 
Первый раз за 18 дней мне пришлось встать в 7... ну не считая дня отъезда в отпуск.
Это было отвратительно, я уже разучилась.
По дороге на работу смотрела на небо цвета селедки под шубой, а потом на ярко-красно-оранжевое солнце. Как же красиво. На работу я выйти рада, так как денег просто 0, делать дома с этим 0 нечего, доели последнюю еду, от фильмов и телека меня уже тошнит:confused: А тут хоть вон смена обстановки, люди, движуха. Только копчик не рад сидеть весь день.
Москва пыльная, Москва грязная, Москва вонючая, но... ничего не поделаешь. Я в горах забыла что такое крем для рук и для тела. А тут как до воды дотронешься, так просто как сухарь становишься. :confused: Печалька.
На работе странно. На моё радостное "Привет!" все ответили каменными лицами... Я решила не портить себе настрой и уползла к себе на стойку. Мдя... я уж было соскучилась по ним, зря:D
После 5 депрессивных дней, посмотрела на себя в зеркало и решила, что невестой я уже быть не хочу - уже видно как я старею и дряхлею. Не такие фото я хотела детям показывать. А пока соберусь рожать так вообще покроюсь пылью и плесенью и нах оно надо будет. Подумала, что надо переключится на что-то другое. Например, подумать о создании красивого домика в Испании или Италии, где буду приглашать к себе рисовать различных художников, благо мест там красивых дофига. Тепло и еда вкусная и люди праздник, мужчины горячие. Думаю, это то что надо:rolleyes: Можно было бы в России, но у на все депрессивные...настрой не тот, солнца мало и еда хуже.
Эх...мечты...
Хорошо, что они есть) как то сразу и жить веселее.
 
ДА, мечты жить помогают!

А Москва - жуть! Вернулась с дачи - то же самое! :(
Вот только радует, что добавляется световой день :)
 
Я вчера тоже в16.30 посмотрела за окошко и улыбнулась. Еще не стемнело.
Давайте держаться, не падать в негатив и ждать весну!!)))
И все у нас будет: и тепло, и солнце, и зеленая травка,и дача, и хорошее настроение!
 
Давайте держаться, не падать в негатив и ждать весну!!)))
И все у нас будет: и тепло, и солнце, и зеленая травка,и дача, и хорошее настроение!
Рит, спасибо за позитивные мысли, но как то это уже слишком мелкие цели для меня:D
У меня не получается получить в жизни то, чего очень давно хочется. Или не правильно желаю, над этим мы поработаеи или не дано. Наверное, надо это принять и отпустить и как-то дальше жить. Весной оно конечно веселее, летом тоже, но именно этим летом у меня случилась самая страшная депрессия из всех, что были ранее. Я это не освещала:) Так что время года не показатель.
 
Марин, все решаемо;)
Давно живу:D, много всего видела. Главное- зайти с правильной стороны!
 
Марина, Наташа, что за депрессивный настрой в обоих дневниках.
Ничего от депресии не изменится, а настроение останется))), завязывайте с этим. На край, витамины наше все.

А я вот люблю возвращаться в Москву, и вообще люблю ее., признаться намного больше любых путешествий и подмосковий.
 
Видимо показалось))), простите :oops:.

Так Марина, если скучно работается, посмотри какие-нибудь электронные курсы или накатай себе 50 дел на 2019 год - очень увлекательное занятие. На край почитай опусы какого-нибудь блогера в Инсте.
 
А я че, а я ничего. :rolleyes:

Видимо показалось))), простите :oops:.

Так Марина, если скучно работается, посмотри какие-нибудь электронные курсы или накатай себе 50 дел на 2019 год - очень увлекательное занятие. На край почитай опусы какого-нибудь блогера в Инсте.
50 дел на год?! Да это ж все мои дела будут :D Ну знаю...а что за дела надо писать? Что туда входит? Я то списки пишу все время, а толку то. Где-то денег надо, где-то мужские руки. То, что от меня зависит, я и так делаю максимум. Или это из разряда "Написать картину - горы", "посетить планетарий" и т.д.
 
тебе скучно на работе? )))
есть масса вариантов занять свободное время. Начиная от почитать книгу, на которую не хватало раньше времени, и заканчивая всяческим рукоделием, если есть такая возможность. Помню, были времена, когда я работала в конном магазине. И вот когда не было покупателей, в магазине чистота и основные дела сделаны, я доставала из ящика вышивку и время бежало с такоооой скоростью )))

по поводу дел в ежедневнике. Опять же, я напишу за себя, а вдруг ты в этом увидишь что-то интересное для себя. Да, у меня тоже целый список таких задач вроде съездить в Питер и хочу графический планшет ))) но есть и вещи, которые мне нужны в.... ээээ... нематериальном плане. Например, пройти несколько курсов по обработке. Я прописываю программу курса и отмечаю темы, которые я сама прошла (поначалу учиться самостоятельно было не очень просто, ибо не было привычки, но потом здорово втянулась в этот процесс). Или же внедрить в свою жизнь какую-нибудь полезную привычку. У меня вообще не ежедневник в классическом варианте, а bullet journal, который создавала исключительно под свои задачи и хотелки. Там и трекеры разных привычек и действий вроде сходить на маникюр и календарь женского цикла за год (кстати, полезная штука оказалась - у меня цикл за год с 30 дней увеличился до 37-39 дней, а я и не обратила внимания). И там же сетка-расписание на месяц, год, плюс разблюдовка понедельная. Ну т.е. есть ,чем заняться :D
 
Последнее редактирование:
Я не знаю почему мне скучно на работе, я такое (вроде) не писала последнее время. То что после праздников не напряг, так хорошо, в работу надо входить меееедленно. Я написала, что мне было скучно 3 дня сидения дома ибо денег не было от слова совсем, даже на транспорт.

Список написать попробую. Тут смысл не в списке, а в том, чтобы заставить себя его выполнить. Есть же кучи отмазок, отсутствие денег, банальная день или невозможность выполнения дела одной (такое правда решила не писать). Посмотрим, что будет. В любом случае полезно, когда есть список идей на случай скучного дня :)))

Про курсы. Мне не хватает терпения. Хочется объяснений, пояснений и через месяца 1,5 я угасаю. Но можно написать в список «перебороть себя и пройти курс до конца» :)))
Обработка фото я бы тоже хотела изучать, надо подумать об этом.
 
Ну без разницы, где именно скучно. Всегда можно придумать 1000 и 1 способ с пользой занять себя )
 
Блин, а как делать, если душа не лежит к тому, что можешь и лежит к тому, что не можешь :D

Ну суть понятна) надо поработать над упорством и желанием что-то делать)
 
Сверху