Влюбленная в жизнь)

Сегодня меня встретило приятное утро. Мой РАВчик встал на стояночку, так как 8 закончилась страховка. Теперь у нас 1 машина, пока мы не найдем "лишние" 11-12-13 тысяч:oops: Но приятность не в этом, а в том, что Пашка встал со мной с утра, позавтракал и отвез до МЦК. :) Что тут приятного спросите вы? А то, что он обычно еще долго и сладко спит, так как ему на работу к 14:00, спать его любимое дело и последний раз такое было прошлой зимой, когда я только к нему переехали и он возил меня почти каждое утро. Потом своя машина, лень и все такое, я перестала просить, он иногда ленился и предпочитал мне лучше машину отдать и я сама стала ездить и всегда одна завтракала перед работой.
А сегодня на меня нахлыкнула ностальгия, романтизм и сердцу стало тепло и радостно:rolleyes:
По дороге мне сказали "что я просто не просила...", а я взяла на заметку:) теперь буду радовать себя периодически.
Вот такой у меня прекрасный мужчина.

На работе все захватывающе. Смена власти глобальное, увольнения массовые, так же много новых сотрудников, руководителей. Мы тут вроде в стороне, нас не должны трогать, но немного сложнее работать, ведь к кому и с чем идти не понятно. :oops: Мы все отдохнули и начинаем год с далеко идущими планами, удачи нам и сил!:)
 
На работе все захватывающе. Смена власти глобальное, увольнения массовые, так же много новых сотрудников, руководителей. Мы тут вроде в стороне, нас не должны трогать, но немного сложнее работать, ведь к кому и с чем идти не понятно. :oops: Мы все отдохнули и начинаем год с далеко идущими планами, удачи нам и сил!:)
Главное, чтобы твоего настроя на подольше хватило ))) меня хватило на полгода, потом у меня начал дергаться глазик и я ушла. Нахрен.
 
Ну на прошлом месте работы меня хватило на 3 годика:D Правда я так больше не хочу. Я бы отсюда предпочла уйти если тока в декрет:D Потому что я вообще не хочу отсюда уходить:)
 
Тааак. Разобрала отложенные шмотки ещё раз. Часть выставила на авито. Посмотрим.... буду теперь всё выставлять))) может чет уйдёт с молотка)
Надо бы ещё дом разобрать... но я тут на свою голову вспомнила об игре моей любимой компьютерной Герои Меча и магии :))) теперь сложно что-то делать)))
 
Блин, я за два выходных так и не нашла время шмотки разобрать и повыкидывать:confused: И ведь к лошадям не ездила, чем занималась -хз. Бездарно прокаканые дни:confused:
 
Я нашла время потому что денег надо, а их нет :D
Так бы тоже не пошевелилась бы :rolleyes:
 
У меня крайне редко, что продается(( Очень большая конкуренция.
Желаю тебе успеха!;)
 
День какой-то у меня разноэмоциональный вышел. Не знаю хорошо это или плохо.
Я пытаюсь веселится, но пмс и некоторые аспекты не дают мне радоваться жизни, а злят.
Сегодня у нас годик. Так как я хотела в своих мечтах отметить конечно не получилась...
Но все же сегодня была прекрасная прогулка по Серебряному бору. Отгуляли аж 2 часа! Круто! Меня покатали на плечах, даже рысью:D Сосны красивые, снежочек беленький, попадали в снег, побегали, походили по льду, подсмотрели за крысами, поиграли в снежки, короче вроде как весело. Жалко собаки нет:( Мы уже думали у соседей взять:D
Потом поехали к бабушке-дедушке в гости. Там наелись, напились, немного погрустили. Сейчас у Пашкиной семьи типа трагедия, умирает родственница от рака и уже поздно что то делать. Вот так грустно. Поэтому все Пашкины родственники конечно в печале и это понятно.
Поэтому вроде все хорошо и вроде все грустно.

Я вот всегда думала, что я самая кривляка на фотографиях. Меня даже сестра как-то пыталась нормально запечатлеть и сказала, что с твоим лицом не возможно фотографировать серьезно.:D
И тут я встретила ЕГО:rolleyes: И он оказался еще хуже в этом вопросе:D:D
Блин! У нас почти нет нормальных фото, все вот такие.:D
mnHzQUq7_Qo.jpg

viYTEbmYzqI.jpg

iKttYpY0IOs.jpg

rH0BE8HvQE8.jpg
 
Прикольные фотки! Я как раз люблю подурачиться ;)
О! У вас годовщина в день нашей свадьбы :) Поздравляю!
 
Поздравляю с годовщиной и желаю ещё многих лет совместной жизни! :)
 
Неужели уже год?! Мне казалось меньше времени прошло. Вот так оно летит, окаянное.
Поздравляю с годовщиной!
 
Продолжаю домашнюю тупку по выходным. Хотя вчера я даже доехала до одного нужного человека и устроили с ней штурм моей головы. Теперь перевариваю.
Еще немного грустно или как-то неприятно на душе, так как умерла женщина от рака, про которую я недавно говорила. Это 2родная сестра маминой Паши. Самое стремное в этом всем, что узнала она про болезнь перед Новым годом и умерла от нее же через каких то 3 недели. Как то это сложно укладывается в голове и заставляет тоже думать о жизни.
Толком до конца ничего меня не вылечивает, надо приступать к применению средств для иммунитета, а это не дешево и сейчас не реально. Но без комплексного подхода ничего не будет. :confused:
Зато копчик почти уже не беспокоит. Есть тупая боль еще при определенной позе - лежа на спине типа. А так норм. Зато не проходят коленки. По ходу я их знатно настучала и там как мне сказали воспалились какие то капсулы. Прекрасно! Мы думали мышцы сначала, но мышцы не болят почти месяц, а тут я сесть не могу без поддержки и ноги болят и как налиты.
Вывод: Сноуборд зло! Если вы можете на нем не кататься - не катаетесь :rolleyes:
На авито пока ничего не продается. Скукатень.
У Пашки сломался телефон, прям совсем. Че делать?! Ну пошли брать в рассрочку в МВидео, а нам взяли и отказали во всех банках обоим:D Вот так весело! В одном банке мне месяц назад предлагали кредит на 700 тысяч, а теперь не дали телефон в рассрочку. Удивительная страна у нас)))
Вообще, становится душновато в России. Нам придумывают все новые поборы, вокруг все дорожает просто семимильными шагами и при этом жизнь как была какашчатая так и есть. Как ты живешь в старом доме со старыми трубами, "прозрачными стенами", плохой проводкой, так и живешь. Как лицезрел уныние вокруг, так и лицезреешь, кроме нескольких районов и центра. Как был народ недовольный, так и есть. Т.е. движения есть вверх, но честно говоря...так хочется куда-нибудь в светлый, уютный, красивый, солнечный городок с улыбчивыми людьми и вкусными продуктами. И я не против правил и дорогих продуктов и дорогой жизни в этом городке, зато хотя бы это все будет красиво.
Короче... тухлая я по настроению какая то последнее время.
 
Согласна. После выборов все тухлее и тухлее. Но, всегда хорошо там, где нас нет. Однако это неправда. Везде есть свои проблемы. Предлагаю решать свои здесь. Не глобально, конечно, это нам не дано...
 
Про рак - прямо страшно!
А я периодически читаю новости медицины и частенько пишут о прорывах в лечении рака!:rolleyes: Становится более обнадеживающе:oops: Марин, возможно была уже запущенная степень?
Я вот третий месяц не могу доехать взять снимки с маммограмы((( Кто виноват?:oops:
Сейчас получите зар.пл и жизнь сразу наладится:D
 
Сверху