Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ой! Да ладно тебе! Ричик не специально.... :roll: :lol: Просто наверно ему захотелось чего то новенького-ударить тебя например по коленке!=)))Хорошо что хоть не в лицо! :roll:
 
Ну за в лицо его бы уже не мне хотелось ударить... :roll:
Сегодня Новый год,я с утреца съездила в Горки Ленинские, покормила яблочками.Верхом не садилась-была сильная метель,да и коленка...Ну да ладно..
 
Ирчик,Ольчик,пасибки!!!!И вас с Новым годом!Счастья,здоровья,денег побольше и ...э-ээ..чего Оля море пожелала!И чтоб к нам с Ричиком почаще приезжали!!! :lol:
ПыСы Оля-ля,а теберь у тебя в Зодиаке уже двое знакомых стоит :wink:
 
Вот парочка свежих фоток с Ричиком и Рысиком
pich.jpg

pich2.jpg
 
С новым годом, девчонки! :lol: Счастья и успехов в конном спорте! Передавайте поздравления своим лошадкам! :lol: Иришка! позвони мне как-нибудь поздравлю тебя! ПОБОЛТАЕМ!!! :talk:
 
С новым годом, девчонки! :lol: Счастья и успехов в конном спорте! Передавайте поздравления своим лошадкам! :lol: Иришка! позвони мне как-нибудь поздравлю тебя! ПОБОЛТАЕМ!!! :talk:
 
Дашуньчик!И тебя с НГ!Мальчиков тебе симпатичных и побольше!
Сама не пропадай-звони... 8)
 
Вчера ездили в пансионат верхом.По дороге туда болтали без умолку с подружкой и, не торпясь, рысили по обочине дороги.Приехали на место,а никого ещё нет, решили выехать навстречу саням.Дорога хорошая,ровная, только изредка повороты,да и те не особо крутые.Пошли прибавленным галопом.По прямой,ясное дело,Ричик и Зодиак начали соревноваться и подхватили(замечу-не понесли,а лишь подхватили).Я своего шенкелем-типа,прибавь - дорога хорошая. Неожиданно из-за кустов появился крутой поворот, чувствую, под снегом лёд. Скачем,смеемся. «Лишь бы не завалиться нам на этом повороте!»-сказала и тут же все в бездну рухнуло.Прихожу в себя-сижу на снегу,не чувствую ногу,голова как в тумане,не чувствую зубов,носа,губы медленно распухают. Надька держит Зодиака и моего. «Подними голову вверх,у тебя кажется,разбит нос.Да сиди ты,сиди!» Смотрю по сторонам-ощущение нереальности,вакуума какого-то.Все-таки встала,вскарабкалась в седло-попой чувствую,конь не хромает. Подуспокоилась немного. Надюшка бледная вся,испугалась сильней,чем я. «Вы так летели, он полу на спине,полу на боку,и ты,головой сперва,а потом плашмя,лицом вниз»..Я поехала домой,кое-как доехала,как слезла, уже не помню.Открыла двери конюшни,заходим. «Вы чего так рано вернулись,хотели ж дольше кататься?» А у меня волосы распущены,лица не видно.Поднимаю глаза. налили чаю,ещё чего-то…Пришла в себя и скорее побежала проверять,что с лошадью.Удивительно,но Ричик не только ничего себе не ободрал и не начал хромать,но даже седло осталось абсолютно целым,хотя он и летел на нём по гололёду.
Сейчас у меня разбита губа,ободран нос и шишка на голове, синяки на коленках и отличное настроение, потому что ничего не сломала и лошадь осталась в порядке.
 
Эх, вы!.. Каскадеры...
Я тебе сегодня уже говорила по телефону, но еще скажу! Не убейся, Бога ради!!! :?
 
С Новым Годом!!! :wink:
Дааа.... Погодка щас коварная!! Желаю вам обоим без травм всё - таки обходиться!!
Береги сыночка :) Да и ему без мамки нельзяяя :lol: - пускай вас обоих бережет (и себя и тебя!).
УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
 
Вот уж с чем, так со льдом нужно быть ОЧЕНЬ осторожной!!! Не хочу пугать, но есть пример знакомой, которая упала вместе с лошадью на плацу(!)... жива осталась, но несколько трещин в позвоночнике - это не шутки. Прежде чем ехать галопом, лучше по этой дороге пройти шагом, да не верхом, а в поводу - чтобы знать эти участки! Когда у меня Зайца вышел на ледяную дорожку, я спешилась и оттуда его выводила в руках - на фиг экстрим такой!!!
 
Miracle, а зачем пугать-то?

Рысь, ну и не езди в поля. Ты же сама себе хозяйка и сама себе тренер. :) Если боишься и если действительно есть шанс упасть (погода сейчас плохая, днем плюс, ночью минус - гололед!), так не лезьте на рожон, побегайте где-нибудь на плацу, если он есть... А вообще лучше на корде пока гоняй - все-таки травма у тебя серьезная, не рискуй... ты ж коню нужна живая и здоровая. :) Да и конь тебе - такой же. :)
Удачи! :)
 
Сверху