Не могу я без вашего Простоквашино (с)

2 Sku: Я не рассказываю страшилки лишь бы чтобы попугать человека!!!
Я к тому, что не надо забывать, что если есть возможность избежать неприятностей - надо их избегать!!! Тем более, если лошадь не совсем целый и здоровый!!! Я знаю, что у нас слабые ноги передние - так я и не попрусь по глубокому снегу и по скользкой дороге.
 
РЫСЬКА!!!!!! :D
1.не слушай всяких :evil: :evil: :evil: :!:

2.боязнь ездить-это временно!!!!Уж мне то поверь! :roll: :oops: :cry: :wink: Я тоже когда голову раз . . . а,несколько дней когда на лошадь садилась-мне сразу становилось фиговато :? .... и еще пару недель было стремно проезжать возле "места проишествия" :lol: ,а потом нормуль!Удачи!!!все это пройдет!!!!! :wink:

Пы.Сы-а на корде не советую гонять-голова закружится и будет болеть(после такого то...),лучше садись,но не ездий в поля пока что....бери его на плац!поначалу даже без галопа можно.....через недельку(максимум :idea: ) будешь КАК ОГУРЧИКс!
чмок!!!
 
Рысь!! бери себя в руки. Залечивай губы и в седло.
Страх пройдет.
А кто лошадь работать будет, Ричику то теперь что делать стоять в деннике и ждать пока у тебя страх пройдет. :wink:
 
Спасибо за советы!Воспользуюсь обязательно.С тренером приняли решение ездить потихонечку на плацу. 8)
 
Ирка, смотри там, аккурачнее! В полях поноситься всегда успеешь, побереги пока что себя! :wink:
 
Ага,сделаем пока упор на езду на плацу без железа.
Кста, теперь умеем делать супер-сокращенный галоп без потери импульса! :p Прям нахвалиться не могла))Специально пошла рядом с другим конем.Конь шагал,а мы галоппировали и отставали от него :p :p
 
Так! Так у тебя еще и СОТРЯСЕНИЕ???

Слу, мож тебе помочь чем?.. А то ведь, как говорит мой инструктор по вождению, "убьёсся"! :roll:
Ты звони - не стеняйся! :wink:
 
Рыська, поправляйся!!!! :cry: Береги себя, прежде всего, а то кто же будет Ричика беречь?
Удачи!!!! :wink:
 
Рысь,когда же ты тут появишься? Ответь пожалуйста,я тебе в личку написала!! :!: !!
И ждём продолжения повествования :wink:
 
У Рыськи сейчас проблемы с Инетом.
Вчера мы с ней созванивались - говорит, что у них все хорошо. :D
 
Здрасьте всем! Губа уже почти зажила,экзамены теперь не дают появляться в конюшне часто.
Конь тут постоял чуток (денька эдак три в леваде) и озверел :twisted:
Поехали в поле со сменой из 6ти всадников. Первые трое галопом рванули,а за мной детеныш ехал, так что моей задачей было смирно шагать, чтобы кроху не унесло...
Я подумала и решила,что мы все же будем шагать. А на Баритоне девочка 7ми лет сидит. Рич вцепился в Барика и ногами колошматит,причём секунды мне кажутся вечностью,я чувствую,как Барик по нам фигачить начинает...Кое-как расцепили удодов. Барик испуганный домой засеменил,а мой (гад) гордый такой домой шагает.
Мне сказали,весенне обострение, гормоны играют...Какая весна нафг??? Январь на дворе...
Вот и думай теперь,что лучше...
 
Ты это... того...

Всё! Я у тебя больше не обедаю! :twisted:
(шепотом в сторону) Мало ли из чего у тебя там котлетки... :not:
 
Иришка! Береги себя, ты нам нужна живой! Только не ссы, прорвемся! Я тоже доялась, пару раз упала так, что встать не могла, в прыжке!(130 см) И стала бояться прыгать, НАДО БОРОТЬСЯ СО СВОИМ СТРАХОМ, ИНАЧЕ МОЖНО СТАВИТЬ КРЕСТ НА КОНЯХ!
Кстати, Ириха! Я еду на соревнования 22 в Сокорос!!! :lol: :lol: :lol: Ты рада за меня? :D Я просто прыгаю от радости! По звони мне как-нибудь, у меня каникулы!
Целую Слайдовсккая!
 
Сверху