Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Спасиб, попробую)
А у меня на эти выходные намечается поездка - мч предложил вдвоем куда-нибудь поехать, но в пределах 100км от МКАД.
Посоветуйте, знатоки, хороший дом отдыха, чтобы с бассейном или пляжем, сауной, чтоб красота.
У меня в голове в субботу выспаться и куда-нить поехать (какая-нить там Православная святыня или еще достопримечательности, где побродить и устать), потом поехать купаться-загорать, вечером сауна и баиньки) а В вскр тоже выспаться и опять купаться-загорать, потом еще куда-нить заскочить и пошататься, а потом домой)
 
На купонах много хорошего бывает! и дешевле. Мы так ездили)
цели сэкономить нет, он же "угощает", я больше полгода никуда не ездила потому что он не может уехать и меня даже к тете в Испанию не отпускает - заслужила на пару денечков кайфушки чтоб красота и luxury)
МилаSHkа, ща гляну:rolleyes:
 
"Империал" суперский...и суперски luxury) там как въезжаешь на территорию - сразу хочется забыть обо всех проблемах)
 
окей, а есть что-то поблизости для погулять? или там прям у них?
А кони там есть?:rolleyes:
Ир, я там отдыхала в 2006 году. Коней не помню )))
Погулять есть где. Есть своя рыбалка где можно поймать рыбу (забыла как называется) )))))))))) и при тебе ее приготовят.

 
Ох, ну всё, жду с нетерпением поездки)
А я вчера в 18 выехала с работы и провела три полноценных тренировки в Ювенте, первая ученица была Даша, которая до этого ездила еще на Белке у меня. А потом, когда стала побольше, то уже и на Неоне. Вот она побольше и Неон))
122951643.jpg

А вот она на Белке, прощай, техника безопасности)
133982376.jpg

а вот мой племяшик, приодетый как надо.
Вот все же что может быть круче, чем учить детей? Столько счастья, столько эмоций!
Зато я тут строга
133982377.jpg

А вот Даша на Трели в Ювенте, уже совсем большая)
133982378.jpg

После Даши вчера у меня ездила Маша
133982374.jpg

Тоже размеры всадника впечатляют
133982375.jpg

Она пока привыкла держать руки у себя, слишком близко, на мой взгляд, вот будет работать надо тем, чтобы руки были впереди. При этом она странным образом умудряется не держаться за повод.
С обеими бегали змейку через стойки на шагу и рыси, а еще кавалетти и разные заезды. Маша делала галоп - сама, по стенке плаца, я только ловила лучики улыбки по углам манежа)
Горжусь успехами своих маленьких всадниц)
А потом пришла еще пара и очень слезно просили покатать девушку Лидию. Она впервые в жизни вчера села в седло и под конец тренировки уверенно тоже ходила змейку на шагу, красивые заезды с вольтами и переменами, а на рыси сама строевой ездила, при этом на корду я ее не брала и хлыста у нее не было, то есть научилась работать шенкелем и облегчаться, что, на мой взгляд, для взрослого человека, который никогда в жизни верхом не сидел - бомбически здорово.
Я уезжала в 22.15, мч рвал и метал, что я застряла у своих коней.
Но сегодня у меня еще три ученика после работы, здорово, что по пятницам у нас в офисе короткий день)
 
Sensation, если бы уровень заработка был сопоставим, то давно бы я удрала из офиса, а так - ну просто в свободное время получаю удовольствие)
 
ну что, это было очень и очень смешно.
В Артурс Саша не звонил, ибо я сказала, что давай по нашему направлению, в Империале остались тока многоместные номера и снимать на двоих как-то совсем не захотелось.
Подружка с работы очень посоветовала Бекасово, спа-отель.
Я не удосужилась посмотреть сайт и отзывы, ибо вообще терпеть не могу искать билеты, отели и все такое.
Он тоже:rolleyes:
В итоге с утра в субботу я потренировала прокат в Ювенте и мы попилили в Бекасово.
Что я могу сказать - воздух там сказка просто, отель состоит из двух территорий - старой, где пруд и новой, где мы остановились.
По телефону Саше сказали, что у нас будет "люкс в отдельно стоящем гостевом доме", воображение рисует симпатичный деревянный домик у леса... А вот фиг - кирпичное обшарпанное строение с кучей потасканных номеров, нам достался третий этаж, лифта нет. Из окон горланят дети, мужики пьют пивас и почесывают животы.
Мч мой приуныл - я просила сказку с красотой, а тут...
Положили вещи, я была бодра, нам сказали, что на старой территории есть чистейший пруд и я шлепала туда на позитиве с полотенцем и в купальнике. Шли довольно долго, я кайфовала, что в пути загораю, он тихонько огорчался все сильнее. На пруду по углам зеленая тина, вода - ну а какая может быть вода в пруду? Но купаться там мне строго запретили:D
Идем обратно, Саша жалобно:"Давай отсюда уедем, мне не нравится..."
Вот честно - с Дашей и Аленой я бы там угулялась до потери пульса и спокойно поела чем они там кормят и акцентировала бы внимание на экологии и удаленности от города, загорала бы на тряпочке и млела, но вот мы отчалили.
Потом залезла в инстаграм - в этом же отеле отдыхала на этих же выходных Мария Егай и, судя по всему, очень довольна.
МЧ повез меня в Мореон, оказалось, что это офигительное решение! Надо только сперва идти в Термы, нам особенно хвойные понравились. Прогрелись, укупались в басике, который при термах, позаходили еще в хамам, эвкалиптовую и цитрусовую парные.
Прокатились с 3х горок из 5. 4 горки сделаны сплошными тоннелями, весело конечно, но прикольнее, чтобы горка была открытая, а то тебя несет и ты просто в темноте такой молча ждешь прибытия:rolleyes: Одна в форме буквы U, почему-то никто с нее не катался, на вид она безобидна, но как же я визжала:eek::oops:
Летишь вниз не касаясь ее бортика, а потом подлетаешь к противоположному в полной уверенности, что ща об него убьешься!
Вот она мне в итоге больше всех понравилась)
Мы там всего час с небольшим провели, включая бани, но прям я наплавалась и была очень довольна, потом поехали во Флорентини в Дубровке. Обожаю этот ресторан. Я совсем не любитель рыбы, но в Тивате стало доброй традицией брать сибаса в пергаменте, так вот, во Флорентини он так же хорош, как в Черногории!!!
В общем, реанимировали ощущения от неудачной поездки.
А я во всю тренирую в Ювенте, основной тренер приболела и мне подкинули учеников.
Вдобавок сегодня приедет Инга, которая ездила у меня еще в Горках Ленинских, а мне тогда было 17, 11лет(!!!) прошло, а человек подорвался, узнав, что у меня снова можно взять урок.
А остальных я уже бить готова за плечи впереди, опущенные головы и руки на животе, ну хоть назад садятся, а то ж висели ка коршуны над шеей.:eek:
133986089.jpg

И стала учить подсобирать, причем лошадь тоже долго не втыкала, что мы хотим, но сахарок и мои указания сделали свое дело, сама любуюсь)
133986090.jpg

для первой тренировки прям горжусь дитем, она до этого скакала аки горец)
133986091.jpg

на рыси тоже работали поводом, на галопе чуть хуже вышло, но плац под углом и маленький - сложно было бы даже мне
133986093.jpg

походили кавалетти, Катюша первым делом нырнула плечами
133986094.jpg

133986096.jpg

Потом я убрала телефон и вещала. Как же мне нравится заниматься с детками и лошадками.
Сама уже правда сто лет в седло не садилась((
Но в Ювенте нет лошадей - все прокатские и плац кривой, моя избалованная попа не соблазняется такими перспективами. Зато тренирую с удовольствием.
 
Ну, начнем с того, что нас уже встречали без улыбки. Охранники вот были дружелюбны, а на ресепе три жабьих лица, которым ваще не в кайф, что мы приперлись и изволим беспокоить.
Саша хотел просто уехать, а я решила все же спросить, что нам делать, если нам не нравится и мы хотим уехать. Послали уборщицу в наш номер, та подтвердила, что мы ничо не трогали, хотя мч ржал, что ща она небось скажет, что мы погрызли обои и проводку повынимали:D
Но, надо отдать должное, нам просто довольно быстро вернули бабки и отпустили на все 4 стороны.:rolleyes:
Я, в целом, взяла это место на карандаш, если захочется собрать компанию и потупить, ибо там басик включен в стоимость проживания, а еще еда, или я недопоняла, но там прям оч бюджетно и море услуг от массажистов и косметологов за полрубля)
Там полно бабуль с внуками, мамашек с ляльками.
 
Сверху