Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Ириш, это на последней фотке дочка Ричика?

А знаешь, что-то есть в ней! Похожа на Рича!
В любом случае, красавица! :D
 
На последней фотографии-жеребец! Дочка наверное только родилась.
 
Ира, ты бы хоть постеснялась вывешить фотки добитой вашей компашкой кобылы !!!! Она здохнет, как твой Ричи здох от проката!!! Кобыла уже приблизилась к состоянию твоего Ричика перед смертью!!! Кобылу жалко, даже очень, при такой нагрузке она долго не протянет :?
 
Можно. Прошка мой и он очень любим))
Регулярно гуляет в леваде, продавать я его не собираюсь.
А что?
 
А тут вот Прошка и всем известная личность 8)
7b3ab9141bf8.jpg



3ca2b11d5e77.jpg
 
ужасная история!Не первый раз её слышу,но в таких подробностях первый раз.Жестока жизнь...Да ещё ужасно,когда лошадь умирает такой случайной смертью...Понимаю от старости...Ненавижу таких людей... :x Чай свой допью!!Да пошла она со своим чаем .... - чесно!

Так не известно,из-за чего Ричи умер?

Может ты и пысала,но я не помню....
 
никогда не забуду тот день.
не буду вдаваться в "людские" подробности, но..

В тот солнечный день мы ехали вместе с ирой и Костей на конюшню, я первый раз должна была увидеть Ричи..как оказалось первый и последний.
Ехали, болтали и смеялись, а я ещё всё поражалась, какие красивые вокруг поля..в одуванчиках..

Приехав, по пути на конюшню мы его увидели и естественным было то, что я захотела сразу на него посмотреть-ещё бы, столько слышала..+фоткать, как он пасётся..в одуванчиках...

а он падал, падал и на голове была кровь(разбил об камень рядом)..из носа-рта кровь. Мне сразу пришло в голову то, что солнечный удар..

а потом крик.. и ничего не помню, всё обрывками, крик Рыси, Костя..люди... но какие-то даже посторонние, прокат.... работники конюшенные стояли пончалу в ступоре..

очень запомнились слова девушки, которая подошла тогда ко мне(видимо видя, что я хожу от Иры-к Косте..., что только я сижу рядом с ней, позади конюшни и не знаю, что сказать....) подошла и начала извинятся, а текст был примерно таким, что за час до этого она ездила на Ричи в прокат(хотя какого х*ра, простите, его вообще брали в прокат, зная, что едет хозяйка+не одна, ну да ладно). Так вот за час до этого конь бегал в прокат. носились.. пили воду из ручья, а по приходу, коня расседлали, напоили и сразу отвели пастись, под солнце, в жару... всё это мне рассказала прокатчица...
Не знаю, стало ли это причиной удара и что явилось причиной смерти.

тяжело всё это:(
 
Re: Спустя много-много лет =)

Ох, как много времени прошло с того момента, как я последний раз тут писала.
Я и мой нынешний конек, буденновский Бельведер, 2001 г.р.
x_ada30eb7.jpg

внимание на морду конька
x_9f36685e.jpg

освоили езду на кордео, как впрочем и на всех других моих лошадках
x_a0be483e.jpg

x_f20c2ec2.jpg
 
Сверху