Фотографии лошадей (грустные и не только)

Я бы сказала, что действительно профи там один-два. Остальное - и по качеству, и по сюжету - АЦТОЙ. Ну кто лошадей спереди в таком ракурсе снимает, да еще грязных таких? Вот первая - там, где скачки - вот это я понимаю.
 
Очень красивые есть фотки! :D

Amelie написал(а):
Ну кто лошадей спереди в таком ракурсе снимает, да еще грязных таких?

Ну, наверное, фотографы, показывающие реальность, как она есть... Люди, умеющие увидеть красоту и трогательность в самых неожиданных вещах... :)
 
Amelie написал(а):
Я бы сказала, что действительно профи там один-два. Остальное - и по качеству, и по сюжету - АЦТОЙ. Ну кто лошадей спереди в таком ракурсе снимает, да еще грязных таких? Вот первая - там, где скачки - вот это я понимаю.

Amelie, Вы, я так понимаю, профессиональный фотограф? В таком случае Вам, наверное, имеет смысл обсудить качество этих фотографий на сайте, посвещенном фотографии :D, поскольку я фотографией не занимаюсь :( .

А уж что такое "АЦТОЙ" и подавно не знаю :wink: ...
 
Прощу прощения, но у меня ссылочка почему-то не открылась... :(
Alexandra, попробуй произнести вслух слово АЦТОЙ и ты сразу поймешь что оно означает :wink:
 
Lee написал(а):
Alexandra, попробуй произнести вслух слово АЦТОЙ и ты сразу поймешь что оно означает :wink:

Lee, сделала все в точности так, как Вы посоветовали :secret: , а соседи по офису начили спрашивать, что означает "тояц" :not: . С нетерпением жду дальнейших указаний :lol: .
 
Есть по ссылке кое-что, даже не только кое-что симпатичное. Но об этом не здесь говорить.
Что касается той фото, где грязные лошади - реальность-то передали, только качество, кадрирование :roll: ... Ну, это я уже не в ту степь пошла :) . И где ж ето такой ужас...
 
А кто-нибудь видел книгу "1000 фотографий лошадей" ? Помоему так она называется. Вот там фотки просто ужасные большей частью. Красоту и грацию лошади там углядеть сложно. Ощущение, словно в колхоз какой-то убитый приехали фотоаппаратом и фотографировали всё, что попалось.
 
Alexandra написал(а):
Особенно хотелось бы обратить внимание на третью фотографию в последнем ряду не первой странице...

Alexandra, фотка переехала! Долго не врубалась (ну и Иссык-куль, ну и что :shock: ), потом сверила даты - появились две новых фотки и она сдвинулась на вторую страницу... :wink:

Mekare, здорово, отличная фотка!
 
Ой, а я вообще эту фразу Александры пропустила! :shock: Какая я невнимательная! :? Теперь и до меня, наконец, дошло. :D Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Я говорила про фотографию, на которой изображены две лошадки, тянущие носы к камере, а на заднем плане - табличка "прокат лошадей". На данный момент это самая первая фотография на второй странице. Автор - irena.
 
Сверху