Фотографии лошадей с нашей конюшни!!!!!

Atom

Новичок
Вот они:Это я на Филе(фотка дурацкая. Спина у меня сгорблена ит.д.
просто я торопился, и не подумал о посадке.) :)
100-0002_IMG.JPG

Петюня
100-0003_IMG_2.JPG

Петя в профиль
100-0007_IMG.JPG

Это филя(у него в родственниках есть тяжик:Заметно?)
100-0008_IMG.JPG

Рома(смешная фотография)
100-0012_IMG.JPG

Снова Рома. Только в профиль
100-0023_IMG.JPG

Фото не связано с лошадьми(я весь красный потомучто катался на роликах)
%c8%e3%ee%f0%fc.JPG

Это Кузя. Правдо красавец? :!: :D :)
100-0015_IMG_2.JPG
 
красивые фотки, а это на какой конюшне, не Матадор случайно??
 
2Avin:Дмитровский(Весхомовский) парк. Клуб "Добрый пони"

2Хулиганка: Зайди на Мой сайт Там в фотоальбоме есть даже больше фотографий, чем тут.

Модераторам: за что тему-то переместили? Форум "я и моя лошадка"
кажется как раз для подобных тем. Это разве спорная тема?Нет.
Как раз почти про общение с лошадью.
 
Ну как бы обьяснить... Парк то это маленький, не знаменитый...
Дмитровское шоссе знаешь? Дмитровский район знаешь? Вот парк в этом районе. :)
 
На первой фотографии такой сурьезный... :wink: А посадка нормальная. Я на учебной рыси и похуже колбашусь. :wink:

Так, а вот про клуб поподробнее. Сколько стоит прокат? Как проехать? Какие лошади?
 
А у нас в конюшне есть и Филя(Филосов)И Кузя(Эскиз :lol: :wink: )Воть!!!
Atom,а скоко тебе?
(пардон за вопрос№1)
А ты выездкой занимаешься?
 
да, фотки классные! слуша а не цифровые ли? или у тебя сканер классный? ну хоть бы раз у меня такие фотки получились отсканеные...
 
Дыкс.. Будем отвечать по порядку:
2Искра:Как проехать не знаю. Я пешком хожу, мне близко. По атласу, посмотрю, потом, обьясню. Прокат стоит дёшево. Одно занятие 180 р.
Но лучше брать абонемент. 1800 руб месяц за эти деньги минимум! 3
занятия в неделю. Я за эти же деньги хожу и 4 и 5. После 14 лет 2500 в месяц абонемент. Но вот проблемя: открытый плац. Лошади нормальные. Выездковый клуб, выезд на соревнования.
Приятная атмосфера. Добрые тренера.
2Дашута:Полное имя Фили--Филимон. Все его зовут Филя или Филипузик :) . Мне 12 лет. Да, я занимаюсь выездкой 1 год.
2Lina-rider:Фотки цифровые. Но фотик не мой. Папа с работы привёз на 2 дня, вот я и воспользовался случаем. А фотик, хороший, профессиональный.
 
Atom написал(а):
2Искра:Как проехать не знаю. Я пешком хожу, мне близко. По атласу, посмотрю, потом, обьясню. Прокат стоит дёшево. Одно занятие 180 р.
Но лучше брать абонемент. 1800 руб месяц за эти деньги минимум! 3
занятия в неделю. Я за эти же деньги хожу и 4 и 5. После 14 лет 2500 в месяц абонемент. Но вот проблемя: открытый плац. Лошади нормальные. Выездковый клуб, выезд на соревнования.
Приятная атмосфера. Добрые тренера.

Проехать суды можно так: до м. Петровско-разумовская, потом на автобусе 114 или 167 до остановки ммм... кажется, ул. Софьи Ковалевской (она следующая сразу за Федеровским центром - спроси, там все знают). Ехать минут 25. Выходишь, идешь пешком еще одну остановку по улС. Ковалевской, тк эти автобусы сворачивают, либо проезжаешь ее на 92 автобусе. Увидишь - бетонный забор, обойти справа, пройти чуть вперед - будут ворота, а конюшню видно прямо из них.
Еще можно от Савеловского вокзала на 206 по прямой прямо до конюшни довезет :wink: Правда, ехать минут 50, а если пробка, то и больше :evil:

Насчет цен: для взрослых (от 18 лет) абонемент стоит 3500, разовое занятие - 350 или 400, зависит от возраста.
Тренера и правда отличные, начинающим лучше всего - Маша, она требовательная и справедливая.
А проката тут и в помине нету :cry:
Зато лошадки хорошие :p
 
А фотки и в самом деле отличные.
Петя такой меланхоличный получился. Хотя он и в натуре, кажется, такой. И еще романтичный: так смешно смотреть, как он за Старым ухаживает, когда они рядом стоят :lol:
А вот Филя почему-то маленький вышел 8) В реале-то побольше будет:devil:
 
Сверху