Фотоотчет о конкурсе "Самый, самый" стр.3

Kvazja

Участник
Как уже многим известно, я наконец то почти выкупила лошарика с которым занималась пол года! Кто еще не знает, он американский 4 летний рысачек, темно - гнедого окраса.
Еще я и semiramida (Наташа) взяли "шефство" над одной лошадкой, торийским тяжеловозом, будем заниматься и с ней .
Здесь я буду описывать наши тренировки.
 
Давай давай :D Я уся во внимании :p А чё за торийский тяж то??? :shock:
 
Ольк, чиркани мне в аське, когда там будешь.
А чего за торик?
Такая накалякала и убежала, заинтриговала ажжж :)
 
Только вот плохая новость! От Ланы отказалась хозяйка и теперь ее продают! Интересно куда ее занесет судьба в ее 16 лет! А под седлом она очень хорошая, у нее такая классная рысь...правда галопом я еще не ездила( не отважилась), когда вредничает, то ложится на повод, а в остальном довольно забавный "танк"=)
 
Ну вот ! Только в начале дневник обрадовалась, что и Ланке наконец-то перепадёт забота и внимание. :p И на тебе ! - продают :cry: Как это отказалась хозяйка, что пришла и сказала - не нужна лошадь, пусть здесь стоит и всё, мне до неё нет дела - так что ли? А кобылу жаль, действительно у неё очень красивые движения. Я и галоп её видела, классно.
Оль, я от тебя ждём интересных рассказов о твоих с Гошей успехах. :lol:
 
Прикиньте, до меня только что дошло, что Kvazja - это Люблю! :D Олька, поздравляю тебя с приобретением :wink: Пусть у вас все сложится :D
 
ага,мы уже все давненько это знаем,хотя она от нас это тоже скрывала :twisted:
А вот наша тяжеловозиха
lanna.jpg

lanna2.jpg

А вот и Гошка почти год назад :D
guan.jpg

А это Гошка летом идёт гулять :wink:
guan2.jpg


Оль,ещё фоточек выложить? :)
 
Yennefer написал(а):
Прикиньте, до меня только что дошло, что Kvazja - это Люблю! :D Олька, поздравляю тебя с приобретением :wink: Пусть у вас все сложится :D
Кхе кхе, а как догодалась? Большое спасибо за поздравление!:0))))
Сорри, но пока отренировках писать нге могу, потому что как таковых у нас не имеется, я вся с головой в учебе и работе, но как выдастся свободный денек, обязательно обо всем напишу!:О)
 
Ну значить сегодня ... точнее уже вчера ... мы с Натахой поехали сначала в тканевый магазин за карабинами для попоны, а потом на ипподром. Идем ... тут я вспоминаю, что мне нужен повод для уздечки и мы заходим в конный магазин. Там то меня и развела Наташка на ЦЕЛУЮ уздечку! что ж делать, пришлось купить, зато теперь ходим в новой уздечке, да еще и в красивом меховом налобнике!
А теперь о том, как мы скОкали.
Поехали в лес ... так как нам уже поднадоело просто так кататься по давно изведанному лесу, мы решили открыть новые тропинки ... шли, шли, шли вышли на рысачий круг и решили немного пробежаться галопчиком ... значит едем, а сзади я слышу топот копыт и скрип качалок. Я быстренько свернула лошадь в кусты, а Наташка осталась стоять на дорожке, качалки пронеслись мимо, а "из них" послышался мат, сказанный в наш адрес! :lol:
Ну еще недолго мы поездили и решили по дорожке галопчиком до дома ... Наташа на Пауле ускОкала, а я на Чайнике сзади шла рысью ... высылаю в галоп и тут его начинает клинить ... переклино до того, что он понес меня таааааааааким карьерищщем, мало того что я чуть там не описалась от страха, так я еще и ехала без стремян! Доехали до ипподромовского плаца и я решила немножко попрыгать ... 1 колесо - чисто, 2 - снесли! :? Ну ничего, у нас еще все впереди! 8)
 
Ну, вы поаккуратнее там с рысачьим кругом-то :roll: , это опасно!
С 1 колесом тоже стоит поздравить! :p 8) :wink: Всё, действительно. впереди :wink:
 
Да уж! СкОкали мы это точно! Мне даже понравилось!!! :lol: А с этими качалками я вообще ничего не поняла....а ведь Паола могла за ними побежать!!! :shock: Вот тогда бы скачКи были бы настоящими!!!!
А помнишь как мы долго не могли перешагнуть лужу!! :lol: Где Чайника заСОсало :lol: :lol: :lol: Вообщем поездили классно!!!В воскресение будет продолжение!! :roll: :D :D
 
Zуба$тики
хотя это не правильно,что на них матом заорали.Дорожка в лесу для всех,а зделана дорожка в основном для верховых.
 
2 *Двинушка* между прочим на иподроме нет ничего сделанного ипподромом для верховиков... ВСЕ для рысаков... так что уж если вы ездите по рысачьим дорожкам, старайтесь не мешать рысакам.. иначе, как было это когда то давно, закроют лес и дорожку для верховиков совсем...

2 semiramida
ведь Паола могла за ними побежать!!!
ну и побежала б... и что? остановила бы... у тебя вполне вменяемая лошадь. а в качалке мог оказаться рысак со сьехавшей крышей, который если потащит, потащит не так как Паоуа... и его уже не остановишь.. а с качалкой не так то легко развернуться в лесу... это не шутки.. не знаете где и как можно ездить-катайтесь в леваде... там вы точно никому не помешаете...
 
Scorpionixa написал(а):
2 *Двинушка* между прочим на иподроме нет ничего сделанного ипподромом для верховиков... ВСЕ для рысаков... так что уж если вы ездите по рысачьим дорожкам, старайтесь не мешать рысакам.. иначе, как было это когда то давно, закроют лес и дорожку для верховиков совсем...

Я сама из ипподрома и у самой ВСЕ РЫСАКИ.А я говорила про дорожку в лесу!Она специально для прокатов была сделана.Если бы на них наорали на ипподроме,как на меня,это было правильно.Но у меня чуть-чуть другой случай-работала рысака под седлом,перед нами трактор.,а ссади лошадь махом бежит.Ну и вот :?

катайтесь в леваде... там вы точно никому не помешаете...
не самый лучший способ.

И рысаки у нас все нормальные на иппо-не с сьехавшей крышей,а вот многие наездники-... :roll: Надо подумать :lol:
 
Я сама из ипподрома и у самой ВСЕ РЫСАКИ.А я говорила про дорожку в лесу!Она специально для прокатов была сделана.Если бы на них наорали на ипподроме,как на меня,это было правильно.Но у меня чуть-чуть другой случай-работала рысака под седлом,перед нами трактор.,а ссади лошадь махом бежит.Ну и вот :?

повторяю для особо непонятливых. дорожка в лесу сделана иподромом для рысаков!! и только! для проката никто не будет ничего строить.. вы там вообще не должны по идее ездить..

И рысаки у нас все нормальные на иппо-не с сьехавшей крышей,а вот многие наездники-... :roll: Надо подумать :lol:
хех... без комментариев...
 
Сверху