Фризы

IrenKo

Pro
любители Фризов отзовитесь....

Приветик всем!
Вот начиталась тему Lusy про любителей Шайров, и самой захотелось создать тему любителей Фризов :wink:
Народ, напишите кто их любит и за что, кто видел их в живую или даже может ездил на них :shock: :wink: Да и вообще буду рада фоткам, картинкам, статьям, всему всему про моих красавцев Фризов.
Короче, присоединяйтесь..... Жду с нетерпением.
С уважением, IrenKo.
 
Привет, Ир.
Ну про то что я тоже фризов люблю, ты и так знаешь. Фоток у меня очень много, но пересылать тебе их лень. Лучше как-нибудь в гости зайдёшь, я тебе их покажу, или на дискету скину и на ипподром занесу. :wink:
Я на "Эквиросе" фриза проворонила :oops: . Приехала в последний день за несколько часов до окончания. Многих лошадей там уже не было. :(
 
Re: любители Фризов отзовитесь....

Не могу сказать, что так уж и люблю фризов, но лошади это, безусловно, потрясающие, особенно, учитывая такую мощность в сочетании с уникальным экстерьером :roll: Вот как раз я на "Эквиросе" фриза и видела. Сначала между денников гуляла, смотрю - лошадь. Большая, вороная. Пригляделась получше - ба! фриз! Прямо "как на картинках". Радости выше крыши было А уж потом посмотрела на него, что называется, в действии - когда выводка была. Его, правда, под седлом демонстрировали, но всё и так понятно было. Лошадка - супер :p

P.S.: У меня с выводки как раз фотография есть. Правда, не очень хорошего качества, но если хочешь - могу прислать :)
 
ААААААА КОРЕШ!!!!! Ир я их просто обожаю, я без умма от них, я так хочу себе Фризенка!!!! видела - не видела, ездить - не ездила:((( У нас нет таких лошадок.. Они слишком дорогие для нашей страны.:(( но я себе в будущем куплю такую суперскую коняку...
 
Обалденные кони!Я бы хотела на них вблизи посмотреть,а как у них с характером и с конкуром дела обстоят?
 
На сколько я знаю, с характером у них всё отлично. Достаточно спокойные и добронравные лошади. Видела одного конкурного, точнее прыгающего.Прыжок нормальный, только препятствие не высокре и троеборное. А фриз какой-то охотничий. А в выездке вот, они ОЧЕНЬ способные. Я бы себе под выездку хотела фриза, да и просто так тоже. :roll:
 
fresian.jpg


ulbegreat.jpg
 
Нет, под конкур такие коники при всей любви к ним не подходят. В конце концов, не забывайте, что фризы прежде всего - упряжные лошади с соответствующей конституцией :roll:
 
Тики-тави, просто бывают исключения, но больших высот все-равно не достигнут :(
 
А у нас на соревнованиях была латвийская легкоупряжная... только она опоздала и не прыгала, но потом... потом они начали скакать и прыгать так, что мы сказали: "Спасибо, что они опохдали". Хотя, конечно, метр... но на такой скорости...
 
сколько народу! :lol: и все любят фризов!значит я не одна такая...
про фриза,что был на "Эквиросе" довольно давно(кажись,2002 год):жеребец по кличке ВУЛФЕРТ ВАН НИЮВ БИИСТЕРВАЛЬТ(хозяева ласково звали тогда его Мерин :D )
его еще в 2001 продавали за 5000 баксов...
http://www.exposokol.ru/news/news_exhib ... l=3&id=898
 
Ребята, я так рада, что вы меня поддержали, спасибо за фото и ссылки. Присылайте еще плииииззз......... :roll: :lol:

Для Fefa: Ленчик, привет еще раз, так может потом когда-нить скинемся на фриза, да и выездкой займемся, ээхх :lol: :lol:

Для Тики-Тави: присылай пожалуйста все, что у тебя есть, мне все про них интересно.

Для всех форумян: ребята, объясните чайнику, как сюда фотки добавлять, а то что-то не получается :oops: :cry: Я уже и FAQ читала, не помогает... :oops: :shock: :cry: :cry:
 
Сверху