Гайтис!!!

Тычинка в частных руках, у нее с хозяином любовь и полное взамипонимание.
 
Taneshi, у вас новая информация? Тычинка стояла в Шишкином Лесу, потом ее купил частник и переставил на Шереметьевскую. Я видела ее там летом - у нее энфизема, выглядела ужасно. :cry:
Луна, я тебя, наверное, там и видела в 2000-2001 году. То-то я думаю, лицо знакомое, когда ты мне кассету передавала. :)
 
На horse.ru в фотогалерее есть фото Гайтиса на стр. 435. Того самого. Уж Аня-то точно знает, где его фотографировала.
 
Гайтис вот этот вот:
Gaitis3.jpg


это фотка из Матадора, январь 97 года. Когда его выкупили, его переставили в КАРО, но в Митино, а не к каскадерам. У них было несколько конюшен. Но года полтора назад или даже больше... эта конюшня закрылась, как я поняла. И вот что с ним дальше - ничего не знаю :(
 
Лиана, информация свежая, но неполная. Из Шереметьево ее забрали, куда именно - не помню. Про эмфизему первый раз слышу. Печальная история. При котором ЧВ лошадь заболела не представляю. Насколько я знаю теперешнего хозяина, к лошади у него хорошее отношение.
 
Да, к лошади у него хорошее отношение. Просто,как говорят люди, кто занимался с ними еще до того, как парень ее купил, он не особо сведущ в физиологии лошади, он ее просто загонял. Оттуда и энфизема. ЯЧ тоже люблю поскакать, только делаю это с умом. А ей не повезло. :(
 
Да, к лошади у него хорошее отношение. Просто,как говорят люди, кто занимался с ними еще до того, как парень ее купил, он не особо сведущ в физиологии лошади, он ее просто загонял. Оттуда и энфизема. ЯЧ тоже люблю поскакать, только делаю это с умом. А ей не повезло. :(
 
А вы не подскажите, как зовут нового хозяина Тычинки? Случайно не Антон?
 
Да, Антон.

Лиана, даже не знаю, что сказать. Не могу ни опровергнуть, ни добавить. У меня нет никакой точной информации, я даже никогда не видела, как Антон ездит или общается с лошадью. Все мои выводы основаны на том, какое впечатление произвел на меня этот человек при общении плюс слышала кое что от других людей. Вобщем, имхо, он не похож на негодяя или злостного эксплуататора.
Все это очень печально, в любом случае :(
 
Лиана, думаю, Taneshi права. Если это именно тот Антон, о котором я думаю, то с лошадью он будет обращаться нормально. Он давно хотел выкупить ее у того хозяина, к которому она ушла с ипподрома, но не было возможности. Видимо, теперь появилась. Я просто не знала, что покупка уже состоялась.
Надо что ль позвонить человеку, узнать, как дела :)
 
Девочки, я тоже знаю Антона еще с ипподрома, он еще тогда регулярно на ней ездил. Ничего особенного я не заметила. Просто я говорила с девушкой, работавшей в Шишкино, когда Тычинка там стояла.Говорят, кобыла была здорова. А на Шереметьевской кобыла выглядела очень плохо, дышала с присвистом, и хозяйка конюшни сказала, что хозяин ее особо не жалеет. Кто и как еедовел до этого состояния, не знаю, но ее очень жалко. :(
 
Эмфиземная лошадь в период обострения выглядит, обычно, не просто плохо, а просто жутко :( (говорю по собственному опыту). Думаю, это не вина Антона, а, скорее, его проблема.
Насколько я поняла из разговора, причины эмфиземы он унаследовал от предыдущего владельца.
 
Сверху