Гайтис!!!

крыса

Новичок
Если кто-нибуль помнит , в Шве на ипподроме был такой конь. Интересно где он сейчас ,никто не знает? . Многих лошадей из ШВЕ выкупили в частные руки , его вроде как тоже .. И некоторое время он на ипподроме так и стоял,,, а потом пропал куда-то ? может кто знает? Просто интересно, жив ли он еще ????
 
Если я не ошибаюсь это вороной конь. По моему рысак. Если это он то я его видела два года назад когда он стоял в Олимпе.
Насколько я в курсе он частный.
После того как ШВЕ выгнали с ЦМИ они смогли выкупить некоторых своих лошадей и он был среди них. Потом его у ШВЕ купила для себя девушка ч/В. И помоему он уехал потом в Матадор.
Но я могу ошибаться. :lol:
Удачи в поисках.
 
Ах да я его еще раньше видела на соревнованиях в Филях. Тогда он на меня произвел впечатление. :lol: Прыгал он суперски.
 
Точно! Видела его у Никулина. Но давно еще на ЦМИ.
Только он не рысак, а латвиец.
 
То что он латвией -это точно и когда он стоял у Никулина я его тоже там видела т.к.в это время сама на ЦМИ работала!! а вот что дальше стало не знаю))) говорят что он стоит где-то в подмосковье ... только вот где(((( :?: :?: :?:
 
Гайтис- латвиец, это точно. Навряд ли он недавно где-то прыгал - здоровье, да и возраст не тот. Узнала от Анюты, что он попал к некоей даме, которая с него пылинки сдувала. Стоял в Каро, потом- не знаю.
 
В Каро? :? Если у каскадеров, то это странно, т.к. они сами перебираются с места на место.
 
Народ, у каскадеров он стоял на постое, а не как каскадерская лошадь. А что странного, если дама живет в Москве, и ей не нужны просторы для карьерчика или, наоборот, плац/манеж для спортивных достижений, то почему бы ей его туда не поставить? Одно могу сказать - была в Каро в 2002 году, но его уже там не было.
 
да никто и не имеет ввиду что Гайтис -каскадерская лошадь :lol: :lol: :lol:
Просто интересно , где он и как себя чувствует)) Говорят что где-то в районе Одинцово, но там никто не знает ((( :cry: :cry:
 
Лиана, у Каро нет своейбазы. Только на моей памяти они меняют уже пятое место. Мне лично странно вот что: зачем ставить лошадь через Каро, когда можно связаться с арендодателями напрямую? Хотя, возможно и был какой-то резон. :roll:
 
Крыса, попробуйте связаться с Мелиссандой. Возможно у нее есть информация по некоторым конюшням одинцовского р-на.
 
пасиб! Но я и сама каждые выходные бываю в Алин - Маке и еще на конюшне рядом. Занимаюсь в двумя девочками ))) и про соседние конюшни слышала , которые рядом)) Но,в общем попробую спросить ....
 
Да про базу я как раз ничего не знаю, только знаю, что у них стоял. :) А почему так интересует его судьба? Любимчик? :wink:
 
Можно сказать что и любимчик! Он после Никулина стоял на двухэтажке где остатки ШВЕ были , я там работала конюхом , потом когда ушла его оттуда забрали , то есть я и не знаю куда, потому что уже это не при мне было (((( :cry: :cry: :cry:
 
Гайтис

Щетка написал(а):
Если я не ошибаюсь это вороной конь. По моему рысак. Если это он то я его видела два года назад когда он стоял в Олимпе.
Насколько я в курсе он частный.
После того как ШВЕ выгнали с ЦМИ они смогли выкупить некоторых своих лошадей и он был среди них. Потом его у ШВЕ купила для себя девушка ч/В. И помоему он уехал потом в Матадор.
Но я могу ошибаться. :lol:
Удачи в поисках.
Вы перепутали с Гвидоном (вороной, УПГ) из ШВЕ, которого купили в частные руки и который стоял одно время вместе с ШВЕ в Олимпе, а потом его перевезли в Матадор, где он сейчас и стоит. Его же вы, скороее всего, и видели на соревнованиях в Филях, где он прыгал.
Вороный рысаков в ШВЕ было два - Данциг и Набат. Оба сейчас в ШВЕ в Ново-Никольском.
Гайтиса (вороной, латвиец) выкупили в частные руки несколько раньше остальных лошадей. Говорят, хозяйка действительно с него пылинки сдувала, в связи с чем он обнаглел и сел ей на шею. :) Где он сейчас - не знаю, хозяйка не особо хотела делиться информацией :? В ШВЕ вам тоже про него вряд ли что скажут - насколько я в курсе, у них информации тоже нет.
 
Мне тоже было бы интересно узнать, где он… Помню этого великана из ШВЕ… А ещё интересно узнать про Ролика, Рилу, Апологию, Тычинку, Лима де Фария… :roll:
 
Сверху