Гарри Поттер 5. В моей интерпритации

У меня скорость оооооооооооооочень замедленная... Ну, в общем, я там кой-чего пока пишу... :roll: :? :wink:
:lol: Ну, сейчас я пока ухожу... :( В отпуск! :lol: Может, еще вернусь... :? :wink: :?: Вы пока меня не забывайте... :wink: Помните: когда вернусь, обязательно напишу продолжение! :lol: :D :lol: Если оно тогда кому-нибудь будет нужно... :?
Прощайте!..
 
Хе-хе, я тут всё читала, читала, читала, ждала продолжения Наёмной убийцы, а тут... книжку купили сегодня. Ну я её полдня читала, а сейчас вот в форум залезла. Увидела темку опять эту, руки сами по себе уже кликать собираются, а сама думаю: "И что я там интересного нашла, я и так всё знаю. Не лезь туда (это я себе говорю), всё равно ничего нового" И так грустно стало...

А так книга очень интересная, советую прочитать. :)
 
очень рада, что Вас посетили столь умные мысли! Искренне советую остаться с ними наедине :!:
 
ага...я все жду-жду, а НУ (наемная убийца) убежала, прихватив с собой продолжение... :( вернисьььььь!!!! :)
 
Эх, народ лошадиный, от Поттера возможно далеки... Если честно я знаете сколько интерпретаций читала! Фанаты романы пишут! А по-моему, пока не прославишься, лучше коротко. Чтобы до конца дочитать успели...
 
Слушай может тебе свою книгу написать тока не про Гарри Поттера, а то как никак авторское право :roll: ! Но всё равно очень здорово! :p Зачиталась прям.....а у тебя Сириус умрёт? :?: А Дамблдор? :?:
 
Сверху