Где бы поездить и покататься в Питере этой зимой?

Brina

Новичок
Собираюсь навестить этот чудесный город в январе месяце, времени у меня будет неделя. Конечно же, хочется и на природе где-то покататься, и в манеже серьезно поработать.
Исходные условия такие.
Я езжу год, в седле держусь, кое-что умею, немножко прыгаю, пребываю как конник в стадии жажды активной работы с опытным и требовательным тренером.
Все лошади, на которых я ездила, отличаются очень доброжелательным и спокойным характером, опыт общения со стервецами отсутствует :)
Со мной девушка, которая лошадей видела только издалека, и имеет серьезные проблемы со здоровьем, но я очень хочу покатать ее хотя бы шагом. Если лошадь под ней хотя бы дернется, инструктору лучше застрелиться самому :twisted:
Место нашего базирования - Красное село, и хотелось бы по возможности найти конюшню поближе, или хотя бы такую, до которой удобно и быстро добираться.

Буду очень благодарна за советы.

Да, по поводу природы я нацелилась на "Аргамак", но опять же, там текинцы, а я ездила только в манеже и на плацу, хочется все-таки вернуться домой в полной комплектации :lol:
 
Насчет Аргамака я могу сказать, что вашей девушке там не надо пробывать, а ближе есть КСК Орловский парк, но там надо заранее записаться. Самая спокойная коняшка там Викторина, сколько там езжу, еще ни разу не упала, а в Аргамаке меня понесла лошадь и я хорошо упала, причем на ревом же занятии!
 
Спасибо, Зебренок, я подумаю.

А еще какие могут быть варианты? Чтобы добираться было удобно и ездить приятно?

В Аргамак меня все-таки тянет :oops:, расскажу им в красках, какой я чайник, может, дадут кого поспокойней... Авось удержусь, все-таки не первый раз в седле :roll: :lol:
 
Вы вообще верхом ездите или катаетесь?!
Упали и что?!,как говорится: Кто не умеет падать ,тот не умеет ездить верхом!
Сначала мы расскажем какие клячи на городских конюшнях ,а потом нам подавай спокойную..Удивительно
-и почему у меня лошадь рысью не идёт???
-ты посильнее шенкель дай ,просто лошадка спокойная ,для начинающих.
-кляча!
А после этого на первых занятиях падаем ,да?!
приезжайте на любую конюшню ,в городе ,где угодно ,и смотрите не на лошадок .а на тренера .который будет с вами заниматься ,если тренер "миролюбивое животное" ,значит и тренировка пройдёт успешно.
Не гонитесь за породистыми спортивными жеребцами .вам подойдёт и клячка :))
 
Мы немного далековато от места вашего базирования,но унас есть всё ,что вам нужно: природа и идеально послушные,нарядные лошадки,и для вас и для вашей подруги.Мы находимся в Озерках,конюшня Идальго.5426153 Лена.Звоните заранее. :wink:
 
КСК "Райдер" 15 мин. от метро "Московская" на маршрутке. Насчет природы не уверена, у нас вокруг не очень интересные поля, зато крытый манеж и лошадки вам подойдут, возможны прыжки. 280 р. занятие.Тел: 704-44-12 - адменистратор
 
Вы можете приехать к нам, в КСК "Аванто" (Петергоф).
Находимся в самом начале Лугового парка (тот, по которому идет водопровод до фонтанов), напротив Бельведера. Не знаю, будет ли Вам удобно до нас добираться, но если приедете - не пожалеете.
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!
8-921-353-10-76 - Татьяна
8-911-901-70-76 - Анна
[email protected]
 
Спасибо всем за ответы, но боюсь, это далековато.

Подскажите, кто-нибудь пожалуйста, насколько удобно добираться до "Авантажа"? До Новополья? До "Прометея"? Имеется в виду удаление конюшни от места остановки транспорта. И конечно, буду благодарна за отзыв о названных местах.
 
Насчет Прометея и Авантажа - не скажу, а вот про Новополье - отвечу:
От маршрутки идти 5 - 10 минут (зависит от скорости Вашего перемещения), но, насколько я знаю, сейчас там нет лошадей под прокат на выезд.

От Красного села к нам, в "Аванто", ехать примерно 40 минут (если не пустят обещанную маршрутку / уже 2месяца обещают пустить 2 маршрутки: из Краного села и от метро/, если пустят - тогда быстрее)
 
Насчет "Аргамака"ю По-моему, таам можно попросить нормальную, спокойную лошадку, лично я там сама занимиюсь, мне нравится.
 
Сверху