Где можно найти музыку под КЮР??!!!

Klyaksa

Новичок
Люди,пожалуйста,посоветуйте,подскажите!Мне срочно нужна музыка под КЮР,но я в интернете нормальной красивой музыки без слов не найду!нашла несколько нормальных мелодий,но они формата midi,поэтому Movie Maker их не воспринимает....!Может кто-нибудь знает что-то,весёленькое,подходящее под КЮР?Ссылки с подходящей музыкой?умоляю,буду очень благодарна!!
 
Да это не столь важно,главное чтоб красивая,и под ритм лошади подходила
 
До мая ещё время есть.Продумай стиль свой и сразу музыка подберётся.У нас даже ж под РАМШТЕЙН ехали КЮР.Всё в твоих руках.
 
Ларио,так у меня не в мае выступления,а через две недели!!!!! :roll:
 
народ,присоединяюсь к просьбам,но мне надо что-то из классики и очень ритмичное,т.к основные елементы рысь и галоп
 
Обычно берут классику.С большим успехом идут отрывки из опер.Вот по телу смотрела,как одна немка ехала под Хабанеру из Кармен.Ну просто офигенно смотрится.Рекомендую.Или бери из другой оперы.
Классика как-то на лошадь положительно действует,концентрирует её.Это учёные доказали.
 
А вот у меня вопрос.. обязательно без слов должна быть музыка или есть исключения?
Мне для юношей можно?
 
по момему доджна быть без слов.. как мне тренер говрила.. так. никто не подскажет, где найти музыку?
 
Сначала надо определиться, что хочешь, а потом уже искать. :) Она берется оттуда же, откуда берется музыка для плеера.
Я, кстати говоря, подрабатываю монтажом музыки под кюры (в принципе, могу помочь и с подбором), так что можете обращаться.

АлмА!! написал(а):
А вот у меня вопрос.. обязательно без слов должна быть музыка или есть исключения?
Мне для юношей можно?
Должна быть без слов. Но если КЮР костюмированный, то может быть и со словами (во всяком случае, Ирине я на Альфарес монтировала со словами - на латыни, правда).
 
skubird, в общем, я решила так, хочу быть в роли Красной шапки и поехать под полечку какую-нибудь, мне главное найти польку, остальное я сделаю: обрежу, добавлю.. всё я.
 
Саундфордж, а порой даже Аудасити... чтоб из пушки по воробьям не палить.:)
 
А вот у меня есть проблема.. Я давно уже хотела кюр под группу "ERA", но проблема в том, что мои песни не монтируются.. их даже в списке не видно ни одну , что мне можно сделать?
 
Еще немного оффтопа :oops:
А как расшифровывается аббревиатура КЮР :?:
 
Энни написал(а):
Еще немного оффтопа :oops:
А как расшифровывается аббревиатура КЮР :?:
Если бы это было вам действительно интересно, вы бы воспользовались поиском по форуму или гуглом.;)
 
skubird написал(а):
Энни написал(а):
Еще немного оффтопа :oops:
А как расшифровывается аббревиатура КЮР :?:
Если бы это было вам действительно интересно, вы бы воспользовались поиском по форуму или гуглом.;)

В гугле не нашла. Там только что такое КЮР. А мне интересно, от каких слов такие буковки сократились.
Может, мне все ж кто-нить по секрету скажет? :secret:
 
кюр-это не абривература,а немецкое слово kür,что переводится как "произвольная программа" :D
 
Сверху