Где можно заняться вольтажировкой?

Anonymous

Guest
Где можно заняться вольтажировкой? Что-то потянуло меня. Жду ваших предложений. Зарание БОЛЬШОЕ спасибо
 
А телефон у нее есть ? Мобильный ? Если пожадничает дать номер , скажи Паша просил из Пушкина и в личку мне скинь пожалуйста .
 
forger1, а Вам сложно позвонить напрямую в Битцу? 318-61-88
с какой стати кто-то должен Вам давать личный мобильный человека, кем бы он ни был?
 
Ringa написал(а):
forger1, а Вам сложно позвонить напрямую в Битцу? 318-61-88
с какой стати кто-то должен Вам давать личный мобильный человека, кем бы он ни был?

Мне сложно звонить , лень одолевает ждать пока кто то позовет . И с какой стати Вы мне задаете подобные вопросы ! Вас что интересуют мои личные отношения с выше упомянутой особой ?
 
Спасибочки вам за ответ, просто очень захотелось заняться вольтажировкой, это так красиво, да и к тому же развивает пластику и гибкость...СПАСИБО :D
 
КнопкА написал(а):
Спасибочки вам за ответ, просто очень захотелось заняться вольтАжировкой, это так красиво, да и к тому же развивает пластику и гибкость...СПАСИБО :D
ВольтАжировкой невозможно заняться. :? ее не существует. :? А вот вольтИжировкой -всегда пожалуйста. Хотя. чья бы корова мычала... :?
:wink:
 
И к тому ж вольтИжировка развивает не только пластику и гибкость а еще кучу всего остального, ив первую очередь вольтИжировка развивает отнюдь не это! :? :? :?
 
Кнопка

Вот именно чья бы корова мычала,а ......, да и к тому же ты тоже пишешь шиворот навыворот..... :roll: да и к тому же мне просто нравиться вольтИжировкА!
Sonya прикольная фотка!
 
Леночка,надеюсь вольтижировка разовьёт тебе мозги.А вообще,возьмёшь меня в тусу вольтижировщиков.Може,поговорить с Зиной Палной,она же из Битц.
 
Ох, ничего-ж себе, Желанова - тренер по вольтижировке! Класс:))) Ай маладца, девченка:))
 
Сверху