Где сейчас "живёт" Боливар? (который не Буцефал :))

Он точно в вивате стоит, но последний раз у него были нерабочими и телевизор и принтер. Покататься можно но и только.
Эх, жаль, добро пропадает. Интересно, покататься за те же деньги (2500) как когда он работал или существенно дешевле из-за полурабочего состояния?
 
ваще халява. "Надабрать". Инструктор к нему нормальный прилагается или так, включить-выключить? в 2013 кажется, когда его только из Питера перевезли, мы там за несколько занятий что-то до приниманий и менок дошли... но уже чуствовалось, что уровень тренера маловат, хотя девушка старалась и в общем впечатления остались положительные. А еще я так и не понял, у него голова с шеей из стороны в сторону болтались из-за кривизны моих рук или там что-то неисправно или девушка не права в том что "так и должно быть". Смотрю видео в интернете и нигде нет такого. Это вот единственный момент, который мне не понравился, а что касается работы шенкелей - довольно полезно было на тот момент.
 
Там МС была, но она была очень занята плюс мы сказали что сами хотим) Насколько я знаю она на нём проводит трени.
голова с шеей из стороны в сторону болтались
Вот да, болтались...Но мы не спросили.
 
Что сейчас.)) В смысле уже после НГ. И что цена та же. И куда топать, с кем говорить. Ну и вообще. Я окпзываеьсч совсем иначе воспринимала эту штуку..)))
 
А еще я так и не понял, у него голова с шеей из стороны в сторону болтались из-за кривизны моих рук или там что-то неисправно или девушка не права в том что "так и должно быть".
Не должно так быть. Там если кривизна рук, то программа устроена так, что лошадь начинает сопротивляться, т.е. закусывать повод и останавливаться, даже на активный шенкель. Все-таки там в программе "правильный ганновер", а не российская будеха )))
 
Что сейчас.)) В смысле уже после НГ. И что цена та же. И куда топать, с кем говорить. Ну и вообще. Я окпзываеьсч совсем иначе воспринимала эту штуку..)))
Там весит телефон , но он стоит прямо в холле , ни какого интима :( Мне , например , не очень удобно .
 
То есть, все будут мимо ходить и забавляться, как ты экспериментируешь? Может еще и группа поддержки соберется...
Ну это совсем не интересно.
 
Для завлечения клиентов что-ли выставили? Раньше в отдельной комнате стоял. Было отлично. И переодеться там же можно было.
 
Он прямо на проходе, и что было не прикольно - мимо проходящие люди стали снимать на телефон.
 
Он прямо на проходе, и что было не прикольно - мимо проходящие люди стали снимать на телефон.
Ну почему у нас традиция хорошее дело обязательно чем-то подпортить. Надо бы отзывы соответствующие оставить и пожелания. Ведь стоял же в отдельной комнате...Такое ощущение, что сделали атракцион для посетителей, как детские автоматы машинки/самолетики-качалки
 
Семь миллионов :eek:
Без доставки, подключения и налога. Я так понимаю, он вообще даже по-русски не шпрехает.
Это даже если по 2500 за сеанс (а сколько по времени, кстати, "сеанс"?) и один человек в день (за такие бабки не много захочет народу, думаю), то это оно окупаться будет лет 6-7. Не принимая в расчет аренду помещения, эл.энергию, настройщик и что там этой фигулине для работы еще надо. И кто его ремонтировать будет если что-то случится.

пы.сы. может нам нашего русского создать "Орлика"?
 
Сверху