Где в Москве можно заняться выездкой в группе?

Мда, Сахар..
Чтож тогда люди месяцами место приличное ищут? Раз в любой сарайчик пришёл, и там тебе- ррррраз: лошадь выежженная, рррррраз: тренер МСМК, ррррраз: манежик крытый 100х100... Дурачки какие-то :D Рыскают, а всё под носом :D
Всё-таки, ИМХО, ЗАНИМАТЬСЯ от КАТАТЬСЯ чем-то отличается :lol: :lol: :lol:
А как можно заниматься ВЫЕЗДКОЙ в группе моё воображение показать мне не может :?

И ещё.. Насколько я знаю, в КСК Новый Век групп групп не было, нет и быть н-е м-о-ж-е-т .
 
Ну, а я и не говорила, что на каждом углу ХОРОШЕЕ место. :lol: Я говорила абстрактно. :roll:
 
Гм... а вопрос-то был вполне конкретный...
А именно: ГДЕ можно заниматься, а желательно уточнить СКОЛЬКО ДЕНЕГ.
Ну и причем тут абстрактные ответы? Для того, чтобы хоть что-то сказать?
 
Да просто если походить по окрестным конюшням и поспрашивать, наверняка найдётся место. :wink: Я знаю, что в «Рапсодии» выездке учат, только не уверена в группе ли, но такая возможность не исключена! :wink:
 
Мышонок, вроде бы в КСК "Измайлово" есть конно-спортивная школа, клуб специализируется как раз на выездке.
 
http://www.kskizmailovo.com/index.htm

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
для детей 10-17 лет
Занятия в группах начальной подготовки
– 2 раза в неделю – 1000 руб. в месяц;
в учебно-тренировочных группах (конкур, выездка)
– 3-4 раза в неделю - 1500 руб. в месяц.
Участие в соревнованиях – внутриклубных и с выездом в другие Клубы и организации, с возможностью выполнения квалификации спортивных разрядов.
 
Jeka,огромное спасибо,хоть кто-то понял мой вопрос,и дал на него конкретный ответ!! :kiss:
 
В конюшне при Лицее №109 вроде ездят по вторникам и четвергам группы выездковые, вечером.В принципе вроде хорошо учат.
 
КСК "Отрада". Это чуть дальше Митино. Тренер - Васильев В.А. - МСМК по выездке и по конкуру. 20$.
 
Лицей-это около в районе метро Юго-Западная, на автобусе 5 остановок.Конюшня мне нравится!
 
Чёртик написал(а):
Всё-таки, ИМХО, ЗАНИМАТЬСЯ от КАТАТЬСЯ чем-то отличается :lol: :lol: :lol:
А как можно заниматься ВЫЕЗДКОЙ в группе моё воображение показать мне не может :?

Да очень просто,как в битце, девчёнки кмс тренеруются в группе по 5 человек,выезжают на соревнования!
 
Чёртик написал(а):
Мда, Сахар..
Чтож тогда люди месяцами место приличное ищут? Раз в любой сарайчик пришёл, и там тебе- ррррраз: лошадь выежженная, рррррраз: тренер МСМК, ррррраз: манежик крытый 100х100... Дурачки какие-то :D Рыскают, а всё под носом :D
Всё-таки, ИМХО, ЗАНИМАТЬСЯ от КАТАТЬСЯ чем-то отличается :lol: :lol: :lol:
А как можно заниматься ВЫЕЗДКОЙ в группе моё воображение показать мне не может :?

И ещё.. Насколько я знаю, в КСК Новый Век групп групп не было, нет и быть н-е м-о-ж-е-т .
Псы :lol: :lol: :lol: Полностью согласна.
 
Сверху