Где в Санкт-Петербурге приобрести амуницию для верховой езды

Кутуева

Новичок
Друзья! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге специализированный магазин, в котором можно приобрести амуницию и снаряжение для верховой езды и специальную литературу по конному спорту, уходу за лошадьми?
(Такие отделы есть в некоторых спортивных магазинах, но там выбор очень уж невелик...)
 
Компания "Петерхорс", компания "Конка", магазин "Фиолетовая лошадь" - у них есть свои сайты.
Магазин "Фаворит" - можно найти в справочнике.
Это - самые крупные.
Магазин "Подкова" - метро "Чкаловская"
 
Спасибки! А сайтики не подскажите? (Если готовые ссылочки все равно есть :))
 
Магазин "Фаворит"
Лесной проспект, дом 37, универмаг "Выборгский", 2-й этаж
Телефон 245 47 86
 
Подкова магазин дорогой...
Знаю ещё на Свердловской набережной....по мойму конка..
Ещё ул.Бабушкина 52...-Биокор
 
Очень хороший (ИМХО) и недорогой финский магазин в Буграх. Ассортимент скромнее чем в Финляндии, но они обещают, что со временем будет все. Вот только туда без машины даже не представляю как добраться (если нужна подробная дорога - пишите!).
"Фаворит" на Лесном очень дорогой, но зато там можно найти интересные (но, увы сильно не дешевые) вещи, которых в других местах не найдешь.
"Подкова" мне дорогой не показалась :roll:.
В "Лошади" тоже ИМХО оригинальный ассортимент, мне особенно понравился выбор железа.
 
Да "Конка" на Свердловской наб., 62 (магазин "Зоомаркет"). Еще, как выяснилось, у них есть магазин на Литейном, 57.
 
На Литейном делать нечего. Ассортимент смешной, продавцы от лошадей весьма далеки. По собственному опыту рекомендую Петерхорс и Конку на Свердловской. И там и там, не стесняясь, спрашивай у продавцов - они спецы. Особенно в Петерхорсе - их директриса - в свое время галоп назад на трех ногах исполняла :).
Не стесняйся, скажи, что тебе надо, а тебе скажут, что тебе нужно на самом деле :)
 
Приезжайте к нам в Фиолетовую лошадь - всегда рады помочь ;)
 
Только Фаворит(КСК Комарово, Универмаг Выборгский у метро Лесная) или на худой конец в Петерхорз.
 
Ученик написал(а):
Только Фаворит(КСК Комарово, Универмаг Выборгский у метро Лесная) или на худой конец в Петерхорз.

А на толстый конец ? :wink:
 
Ой, куда вас занесло-то уже... :oops:
А литературу по верховой езде, конному спорту и уходу кто-нибудь приобретал? Вчера заслала гонца в "Фиолетовую лошадь", у них, к сожалению, еще нет этого направления.
 
Одеться ,кстати, можно и в "blage', на 11 краснормейской.
И Подкова совсем не дорогой магазин.
 
Литературу точно помню в Подкове, в Спортивном на Литейном, в Буграх, а самый большой выбор этой литературы... в Доме Книги :wink: Во всяком случае я все "лошадевые" книжки покупаю там.
 
Сверху