Где взять в прокат выезковую лошадь?

Vinky

Новичок
Где взять в прокат хорошую выезковую лошадь, на уровне юниорских езд? Дело в том что занималась выездкой, но по незвисимым от меня обстоятельствам пришлось на время уйти из конного спорта. Не ездила уже около года, даже больше. В прокат обычный идти абсолютно желания нет, а ездить сильно хочется.. и хочется востановить посадку в ее лучшем виде. Помогите советом если знаете где.

Line

Новичок
кск Битца. Посоветую жеребца Юнната, или коня Бенефиса. Мне самой приятней Юннат, он спокойный, размеренный, а Беня немного нервный, и знаеи Юнн больше. Вот что я делала на Юннате на простой(!) уздечке: Принимание на всех аллюрах, пируэты на шагу, галопе, темпом замечательно бежит, менка ног каждый темп,ну и там всякие плечом туда, плечем сюда... А на оголовье наверно лучше. Просто я конкуром занимаюсь и в выездку не хожу.

Anonymous

Guest
Спасибо огромное! А не подскажешь, сколько стоит это там?

Line

Новичок
Вот кстати Беня :
album_thumbnail.php

А фоток Юнната нету...

Луна (sahara15)

Новичок
Ещё могу посоветовать ДЮСШ «Рапсодия». Там есть хорошие, выездковые лошади. Ехать на 144ч маршрутке от «Выхина». Одно занятие стоит около 500 рублей.

на простой(!) уздечке:

А на оголовье наверно лучше.

А я всегда думала, что уздечка и оголовье одно и тоже… ИМХО.

Line

Новичок
Вообще оголовье может быть трензельным ( обычная уздечка), и мундштучным( "выездковая" уздечка, т е с мундштуком).
А вот, кстати, и Юннат:
album_thumbnail.php

Runa

Новичок
А у меня фоток не видно, крестики вместо них... а по адресу выдает:Такой картинки нет

Line

Новичок
Все картинки, которые я сохраняла в альбоме на проконях, со временем преврвщаются а крестики!!! Уродство!!! :evil: :evil: :evil:
А как по-другому их в интернет заносить я не знаю... :?

Anonymous

Guest
А в каком именно альбоме они? Я пыталась там найти, но не нашла...

Anonymous

Guest
Сколько будет стоить,взяв Юнната в аренду?

:!:

Ирина (irik1988)

Активист
:roll: п.с просто елси ты фотки удаляла из альбома- то их и тут не будет видно. :wink:
п.с а можно поподробнее про битцу- как давно и с какого уровня и на каких занятиях стала занимтаься, и примрено через сколько времени успехи пошли и какие??? :wink:
я просто очень много слышала..да и видеал сама...хотелось бы поподробнее! тоже интересно! :wink:

Anonymous

Guest
Жеребец англо-тракен,вороной с проточиной и отметинами ,2000 г.рождения,164см.в холке(еще растет),с правильными природными линиями,с прекрасной психикой и техничным прыжком,добронравный легко обучаемый.,хорошо подходит как в конкур так и в выездку3.700у.е.торг при осмотре. ВОЗМОЖНА АРЕНДА!

Мерин англо-текино-тракен,рыжий с отметинами(Ну оооооооочень классный и нарядный),1994 г.рождения,172см.в холке,на шикарных движениях(под опытным всадником едет малый приз на высокие баллы)Маршруты до 120 одиночные до 140.Самовоз маршруты 100-110см. 7.700у.е. (Торг при осмотре)Имеется видео запись выступлений)
Подходят как для взрослых так и для детей,так как добронравны честны и аккуратны!!!!!!!!!
Лошади совершенно здоровы с документами,стоят в г.Химки (Почти в Москве).Лошади были рождены и привезены из К/З "Советский" Ставропольского края.
8-903-764-20-71 Александра

Сверху