Гиалутидин для лошадей. Нужны отзывы

Neznay

Pro
кто-нибудь давал своим лошадям гиалутидин?
Как эффект, оправдывает средства?
Может есть заменители?
Сколько по времени давать?
И какие у Вас были показания для его применения?

у нас щелкает связка и хрустят суставы, слушать ответы на свои вопросы от врачей, что это период роста у коня, уже не могу. Хочется поддержать, летом съели курс кавалор арти бэйс-эффекта ноль полный, до этого зимой гелапони артро-эффекта ноль

вот думаю гиалутидин подавать
 
Если хочется поддержать подавайте "Артра" у меня очень хорошая статистика от его применения один конь вставший конкурный опять успешно начал ходить по высотам 140-150
 
У нас тоже щёлкает связка и хрустят суставы. Давала гиалутидин один месяц по 30 мл. Эффекта "0"
 
На моих хорошо себя показывает "Страйд" лечебный (желтый, жидкий), совсем щелкать не перестают,
но гораздо тише это делают, а старый 18-летний конкурный, начинает бегать почти как новый;) При чем, эффект сохраняется месяца на три, после курса.
 
bonpari2003, извините, но артро это гелапони? или человеческое лекарство имеете ввиду?


SineEspera, спасибо!


Mari N, надеюсь все таки обойтись без лечебных препаратов, все таки конь молодой, хочется что то для профилактики и поддержки
 
Последнее редактирование:
"Человеческий" у меня хорошая статистика по нему даже при наличии чипов в суставах
 
А как конкретно называется препарат? Артро? А то, честно сказать, утомилась покупать Флексиджойнт за бешеные деньги.
 
Ха-ха! Если посчитать, сколько этой Артры на курс для лошади надо -- Флексиджойнт по-любому дешевле выйдет! :D
 
Нормальный курс хондропротекторов любых пол года, курс артры на пол года выйдет в 12 тр.
 
Последнее редактирование:
Сверху