Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото

Да, он вообще такой! Любимчик хозяев конюшни и покоритель сердец всех туда приходящих))
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Фотографии - загляденье! А твой все больше и больше :twisted:

Витти Моника написал(а):
Охренеть! Это ж надо проспать экзамен :(
Это как же так? :roll:
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Ну проснулась я в 12-20))) пошла расписание смотреть, а там... Короче экзамен заканчивался через 5 минут)) Ну ничего, мне уже отзвонились и сказали что из группы 2 человека только сдало. Так что я не одна на пересдачу отправлюсь :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Наконец то заполучила последний альбом Майкла Джексона! :mrgreen: Начитавшись в интернете пересуды по поводу он это поет или не он, вслушиваюсь, да вроде он. Хотя альбом не слишком впечатлил для возвращающейся для последнего турне мега-звезды, короля поп музыки. На вкус и цвет как говорится
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Мы да...мы на одной волне...самой страшно:) вон уже, фотографии делим ))

А экзамен проспать...это знааакомооо... :mrgreen: Это гениальное и непостижимое. Большая часть однокурсникв и одногруппников раньше ночь перед экзаменов зубами от страха стучали и не спали. А я еще на очном имела совесть просыпать. А одна дама у нас однажды прямо НА экзамене уснула. забавно так было. Все пишут, вспоминают, делают вид, что все знают... и тут такой мирный, ровный храааап на всю аудиторию :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Аааааа, до слез :mrgreen: Храп на экзамене...Это нужно иметь просто железобетонную психику плюс огромный процент пофигизма))))) Даже у меня не получается так)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

:)))) и не говори.... смешно-то смешно, только даму чуть не выгнали с универа за поведение такое, аморальное =))
Хотя да, вспоминать до сих пор... весело)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Наташ, ну ты и деятельность развела))) Вот молодец! Фотографии просто чудо! Жду не дождусь, когда ты выкроишь в своем плотном графике :wink: пару часиков для нашей фотосессии))
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Кто что развел? :shock: Я ничего не разводила :lol:
На счет фото, то ты есть в моем списке :mrgreen: буквально на первом месте, как всегда впрочем :wink: только для этого не пара часиков нужна))
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Здорово! Сейчас как раз красиво, снег выпал, ... много снега :mrgreen: Тогда ищи окошко для нас в начале января)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Погода конечно жутко "радует" последние два дня, но я все равно выбралась на конюшню :mrgreen: Так как поле и плац покрылись толстенной коркой льда, было принято решение просто пойти погулять с лошадкой(тем более мне ее вычистила аж 2 раза)))
Выйдя на нормальную, прочищенную дорожку я немного расслабилась и заговорилась с Мариной, которая шла чуть поодаль сзади нас с кобылой. Так вот индем мы разговариваем и я начинаю замечать что по моей руке с завидным постоянством что то бьет. Поворачиваю голову и выжу картину-у Мелкого в зубах дрын(когда успел сорвать непонятно) и он им машет именно в мою сторону, с абсолютно невозмутимым взглядом. Я отобрала у него эту злостную палку. как тут же получила укус за шарф :shock: Причем не злобно и не с силой, так малюсенький щипок, в общем дал понять что его не устраивает такой расклад. Вроде только мать воспитывать начал, а у него орудие воспитания отобрали.
Дальше были рабочие, которые таскали брус, они нас почти не смутили и даже автобус почти ничего для нас не значил. Но, вот идем мы вдоль озера, а на берегу стоит знак "Купание запрещено" Рыж резко встал как вкопанный и смотрит на нее внимательно-внимательно. Я стою рядом, жду когда он дальше соизволит пойти и тут из-за спины слышу:
-Глянь какой умный! Читает :mrgreen: Только с ребенком нужно больше заниматься, чтобы быстрее читал, а то 30 секунд на словосочетание дюже много :lol:
Такой смех разобрал, прям до слез почти) У него реально морда была такая вдумчивая)) После этой фразы Мелкий пошел дальше, как ни вчем не бывало и мы без приключений дошли до конюшни. Там мы немного попривыкали к разным страшным штукам, получили много моркови и я поехала домой))
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Фотографии просто чудесные! Загляденье. Рыжий такой толстенький, упитанный))
Не боитесь его в поле отпускать? А то у меня есть страх.. что не до зовешься потом :oops:
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

неа, не боюсь)) во первых он подойдет, а если нет то побежит на конюшню, которая в 100 метрах от поля и вся дорога хорошая, без опасностей :D
 
Re: Гигантский фотодневник. Зимнее поле. Фото стр 12

Вчера у нас с Мелким была годовщина нашей совместной жизни...
Ровно год назад, маленький рыжий жеребенок, 10 месяцев отроду, ехал в темной коневозке... Его и еще двоих его братьев вывели из душного, сырого коровника, где он топтался в жиже испражнений двадцати голов его товарищей по несчастью, где они ели только силос, где никому они были не нужны, где они ждали, когда приедет машина, их взвесят, за них расплатятся и увезут на встречу некрасивой и кровавой смерти, но судьба распорядилась немного иначе...
В один из дней машина действительно приехала, их и вправду взвесили, с трудом завели в коневоз, он закрылся, наступила темнота и они тронулись... Только дорога вела в другую сторону от страшного места, куда отвезли других его братьев... Она ехала по заснеженной Белоруссии , преодолевая снежный заносы и рытвины на дороге, ехала в Россию...
А где там, далеко, сидела на диване девочка, крепко сжимая в руке мобильный телефон... Она очень нервничала, постоянно проверяла сообщения, по времени давно пора было ложиться спать, но глаза не закрывались,и она снова и снова наливала себе кофе, курила и проверяла телефон... И вдруг сообщение "Мы пересекли границу, в 6 утра будем на месте" Руки задрожали, в голове вихрем понеслись мысли "вдруг он совсем другой? Я же его видела только на фото,и только морду", "Вдруг я не справлюсь?" и еще много чего "Вдруг"...И вот, подходит время, девочке пора ехать, она садится в темную машину и ее везут по темному, заснеженному шоссе к мечте...
Все это время маленький рыжий жеребенок пытался жевать сено, держа равновесие в едущей машине, в голове только страх от неизвестности, он ничего подобного раньше не испытывал, а сейчас... он заперт, его трясет, темнота, но сено конечно немного помогает успокоиться... Вдруг коневоз останавливается, открывается дверь, свет фонаря неприятно резанул по глазам..много народа, очень много для него, человек 5 или 6... они вывели его братьев, потом пришли за ним, но он не хотел... он не знал что с ним хотят делать и он решил бежать, ну и что, что два крепких мужчины висят где то там на развязках, он будет бежать, пока не вырвется из кошмара... но впереди препятствие, бежать больше некуда и он смирился... Его поставили в денник, с чистыми опилками, положили много сена и дали воды, он ел и пил очень осторожно, вздрагивал от каждого шороха, его трясло от страха...
Вдруг, через решетку он увидел лицо девочки, быстро отпрянул к дальней стенке денника и пристально на нее смотрел, ожидая чего то плохого... но она развернулась и ушла, он услышал как хлопнула дверь, за хлопком последовал шумный разговор со смехом, потом много людей вышли, завелась машина и наступила практически полная тишина... только девочка не отходя от денника, все смотрела и смотрела на него, выражение лица у нее менялось, как и менялись ее мысли, оно было то испуганное, то немного расслабленное.
Дверь денника распахивается и к нему заходит женщина, протягивает ему руку, на ладони овес, но он не знает что это, у него даже нет желания его нюхать, он просто зажался в углу, хочет чтобы все ушли и оставили его в покое... вдруг на шее смыкается ремень, он просто висит, но его охватывает паника, он пытается убежать, но ремень его держит... сдаваться он не собирается... Потом он слышит голос девочки, он что то говорит женщине и ремень на шее размыкается, даря ему свободу... женщина вышла и закрыла дверь. Снова тишина. Так продолжалось минут 15, пока из двери не вышла та же девочка, она прошла по коридору, открыла дверь его денника и хотела к нему подойти, но он не доверяет людям, он видел от них много плохого... Но она все же подошла, протянула руку к его шее и дотронулась, его передернуло, он не знал что от нее ждать... Но она сделала еще шаг навстречу и прижалась щекой к его лбу. Жеребенок замер, он боялся пошевелиться, только подрагивали мускулы на плече, он не мог их успокоить... Она наклонилась к его уху и тихо тихо прошептала "Наконец то ты дома. Теперь у тебя все будет хорошо. Мы будем вместе несмотря ни на что. Доверься мне"...
И тут маленький рыжий жеребенок наклонил голову и уткнулся носом ей в ладони... Что это? Девочка не могла поверить своим глазам... слезы навернулись ей на глаза...Рыжий начал лизать ей руки, а она поцеловала его в лоб... На ее руке висел недоуздок, девочка сняла его чтобы одеть на жеребенка...Он как будто это понял, склонил голову и она аккуратно его застегнула на его маленькой голове... С тех пор прошел год, но те чувства уважения, любви и доверия эти двое не потеряли до сих пор.
Тот маленький рыжий жеребенок с многообещающим именем Гигант
bd7d540836b9.jpg


914306f3149f.jpg

Превратился в красавца с подходящим ему именем
dce898ba058f.jpg


92c7ed11b8fd.jpg


f27d564adcce.jpg

Он стал доверять людям безоговорочно, люди для него святое, особенно та девочка, что вселила ему эту веру...
И все у них будет хорошо! Они в это верят..
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Ага! Вот Вы куда подевались! Поздравляю Вас и Рыжего с первым годом "совместной жизни"! :mrgreen: Все у Вас прекрасно получается, так держать! Ваш дневник - один из самых интересных для меня. Удачи и здоровья Рыжему и Вам! Пишите чаще и фоток побольше)))
 
Сверху