Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

и мне интересно)) он сейчас еще и вширь пошел, грудак раздается, гребень уже ого-го. Какой шейка станет если его еще и не кастрировать? :shock:
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Ну вот, Наташ, а ты все из за шеи переживала))) Скоро и у вас шеища вырастет. Надо бы и нам померяться. Пирожок так активно стал расти именно зимой, что у меня шок. Разве лошади растут зимой :shock: Жаль нет возможности приехать увидеть Гигантское чудо своими глазами))) Вы конечно молодцы! Фотки как всегда класс!
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Отмазки про "нет возможности" мы знаем)) ну хоть весной приезжай и не нужно ни на кого обращать внимания :wink:
Про рост зимой удивила. У меня он до поздней осени рос, теперь в ширь пошел. Интересно. А ты никакие подкормки не добавляла?
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Наташ, в том то и дело, что нет. Он рос рос, да только все в ширь, ты же знаешь, а тут зимой, как маханул в рост... Такой стал стройный вытянулся весь... вот и я очень сильно удивилась, посмотрим, может у меня текинец вырастет...))) :lol:
А приеду обязательно, и дело не в ком-то, а в том, что со временем попа... Если поеду к тебе, значит не поеду к Пирожку, а я у него и так раз в 10 дней бываю((( Но весной обязательно время найду! Очень хочется Рыжулю увидеть!!!
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Нужно ехать пока снег не сошел)) я тебя на ватрушке прокачу))
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Ну раз так, тогда еду, уж больно предложение заманчивое)))) Уезжаю в Питер по работе, вернусь числа 5-6 и тогда запланируем мой приезд, а то что-то и в прямь уже год собираюсь, а ехать то 15 минут)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

А меня на ватрушке?))) :roll: я тоже очень очень хочу)))))
а то я чувствую, что ты до меня фиг добересся.... :?
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Кристин. не вопрос, приезжай :D

А на буднях я могу к вам приехать? Желтенького попробуем в сани запрячь? :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Предлагаю устроить массовые катания))) Приедем всем скопом))) А, Наташк, как думаешь? Я вас с Рыжем поснимаю, к озеру сходим, там небось красотища...
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Вношу предложение! :D Все кооперируемся и устраиваем посиделки друг у друга с развлекательной программой)))

У меня можно покамикадзить и попробовать запрячь коня) Наташка вон на ватрушке прокатит с ветерком) ну и Пирожок думаю порадует позитивом и красивыми движениями перед толпой фотографов))

Ко мне до 7 февраля - в любой день пожалуйста)) А после 7 - нужно договарится основательно, у меня там учеба и зачем - то 2 раза в неделю 4 пары влепили :shock:
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

действительно) только, думается мне, что нам будет сложно выкроить свободное время всем вместе в один день :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Правда, правда... Со временем беда совсем... Но главное это желание :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Что за тишина??? Ау! Как там Рыжик поживает? все хорошеет и толстеет? :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Все в порядке! Я тут) Просто в последнее время что то писать лень :? но читаю форум регулярно)) Видимо солнышка мне не хватает)
У Мелкого все отлично)) На прошлых выходных устраивал мне американские горки с закапыванием в снег, а в четверг отпрыгал 4 захода на систему чистенько :shock: Прям даже тормозил и ускорялся где надо. Радует мамку)
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Итак, вчера произошло знаменательное событие! :D
Т.к. Мелкому через 1,5 недельки будет уже 2 года(!) А у нас было игривое настроение... Вобщем вчера на Мелкого сел сын хозяйки Никита, которому 11 лет и весит он 30 кг)) Рыж никак не отреагировал :shock: Никитка проехал на нем без седла на недоудке пару кордовых кругов и слез. а Рыж получил кучу сахара))) Теперь он на него подсядет в начале марта. Думаю тоже на недоуздке и без седла, но на подольше, минут на 5, шагом.
В общем то это все в ознакомительных целях)) Полноценная заездка у нас думаю к концу лета)
 
Re: Гигантский фотодневник. Добавила фоточки)

Фигасе :shock: Они уже и заезжаются! Молодец какой. И Рыжик и Никита :D Оба молодцы!
 
Сверху