Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Витти Моника

Активист
viewtopic.php?f=6&t=69535&st=0&sk=t&sd=a&hilit Здесь начало, и так как я сменила ник, то решила все таки и заново завести дневник))

Давно я не писала...
31 июля 2010, суббота
Жара! Когда же она кончится?! Само собой мелкий заниматься не хочет ни в какую. Еще бы, мне и самой лень что либо делать.
В 11 утра вывела его,ополоснула из шланга, Рыж был доволен)) потом чуть чуть позанимались: отработали поклоны(кривенько пока конечно), подавали ножки, разворачивались на передах, попробовали на задах(пока не очень).
В 16 часов на конюшне были показательные выступления для детей, а после них мы немного поиграли в салки и я отстала от детеныша.
в предвкушении душа
6ac3449053fb.jpg

Ребенку 1 год и 5 месяцев, во мне 169 см, куда тянется?!
adf7bb491b93.jpg

наш поклон
390faff6536d.jpg

и просто прогулка
64cf132854f6.jpg

и бег по плацу
03749ca60042.jpg
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Уф, а я уж было испугалась, когда в профиль твоего старого ника пыталась зайти... С новым дневником)).

Витти Моника написал(а):
Само собой мелкий заниматься не хочет ни в какую.
Аха, мелкий :roll: ... Сколько сейчас в холке примерно?
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

в начале июля был 155 см, но думаю подрос))) когда его мерили в апреле, он был 149 см, т.е. за 2 месяца дал 6 см :shock:
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Уф... Я уж думала, ты Рыжика продала и поэтому днев забросила :roll: Хорошо, что я ошиблась. В связи с чем ник сменила?
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Просто захотелось ник сменить, тот уж больно детский был 8) Рыжа теперь продавать не собираюсь ни за какие коврижки :D Видимо депрессия какая то нахлынула и пошли черные мысли, теперь все позади и все отлично)))

P.S. Очень приятно, что за нас переживали! честно-честно. Прям сижу и улыбка до ушей))) Спасибо вам большое!
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Депрессия и у меня бывает, убила бы всех :mrgreen:
Конечно, переживала, я вас почти за родственников считаю :D
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Очень приятно!
Как ты смотришь на то, чтобы мы в гости к Техасу с Фросей приехали? :) Мешок моркови с нас причитается))
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Ты серьезно? Так приезжай, я гостям всегда рада :D Только морковка у нас своя, а вот яблок нынче нет :roll: :wink:
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

конечно серьезно :wink: тогда приедем, только нужно с Мариной скооперироваться :wink: И заместо моркови, мешок яблок)))
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Вы на машине? Тогда это совсем просто! 450 км, из них 80 - не всегда хорошая дорога, но за час я на своей машине доезжаю. Приезжай, я пока не работаю, всегда дома. На въезде в город встречу.
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Чукчина дочка написал(а):
Вы на машине? Тогда это совсем просто! 450 км, из них 80 - не всегда хорошая дорога, но за час я на своей машине доезжаю. Приезжай, я пока не работаю, всегда дома. На въезде в город встречу.

ок)) как соберемся я тебе заранее напишу)))


Диадема. Всегда рады новым читателям)))
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Вчера вырвалась на конюшню(как то редко это в последнее время получается :( ) Когда ехала думала, что там не будет смога, вокруг вроде одни леса. Ага, щаз, дымка там все таки была(( Гарью конечно не воняло, но от этого не легче: душно как то, влажность(от леса видимо). В общем решили мы пойти коней искупать :D Когда мне говорили, что до водохранилища идти 2 км мне было нисколечки не страшно, подумаешь, какие то 2 км, раз плюнуть, заодно прогуляюсь!
видно какая я довольная))

Так я думала первые метров 500 :twisted: потом мы поняли, что мы не взяли воду :shock: это был первый звоночек, счастья на лице гораздо меньше

Потом оказалось, что короткий путь через поле весь зарос травой, а она естественно высохла и ужасно колола и резала ноги, тогда мы решили пойти вдоль дороги

по ней ездит конечно мало машин, но они все таки проезжают иногда. Рыж очень нервничал, вспотел и шугался машин, причем если он отпрыгивал,то всегда мне на ручки, не важно с какой стороны была машина, и с какой стороны была я. Я пожалела 150 раз о том, что согласилась идти по ней. Но мы все таки дошли до речки :D
Подошли на берег и решили пустить сначала самую опытную кобылу, она конечно зашла, потом была наша очередь.
Конечно сначала нужно попить

Потом мы зашли по колено и я подумала что Рыж дальше не пойдет, но решила попробовать его завести

он пошел, но в какой то момент сказал что больше никуда идти не собирается, ибо опасно все это :?
Тогда мне пришлось ему показать как надо

и он полыл :p сначала просто

а потом стал катать меня на буксире))

Позже Мелкого стал напрягать мужчина на матрасе, который достаточно близко к нам подплывал

и уже никакие уговоры не помогли мне затащить его снова в воду, т.к. Рыд искренне недоумевал почему мы не боимся подозрительного типа, он ведь наверняка опасен :?:
Зато ему нравилось наблюдать за моей рукой под водой

Но все же мужик был более, чем подозрителен
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

Плюнув на подозрительного типа, мы пошли к берегу, чтобы взбаламутить дно, ведь брызги это очень весело
7d0ec1d956bc.jpg

решили поваляться, но в последний момент передумали
7a81ecc99f7b.jpg

и снова брызги :)
249e086769ac.jpg

f508779fad86.jpg


кстати на полянке, близко от места где мы купались, жарила шашлыки какая то семья и они благодушно дали нам напиться холодной родниковой воды и еще 1,5 литра дали нам с собой! все таки есть добрые люди на просторах родины нашей :)

Обратно мы шли вдоль дороги, тк это был самый короткий путь, плюс устали мы и не смогли бы пройти через поле, плюс устал Рыж и не должен был так паниковать. Он и не нервничал, т.е. потеть перестал и стал шугаться машин через одну. Доходило до абсурда-мог проехать какой нибудь хаммер, посигналив и поддать газу, Мелочь и ухом не поведет, а проедет какая нибудь ока,то все: мама, дорогоая возьми меня на ручки. Я все списывала на усталость, но потом мне показалось что он просто дуркует. И вот проезжает какая то машина, он прыгает на меня, я ему в ответ по носу(не то чтобы сильно, но чувствительно) и что бы вы думали? Он потом даже на газели и не моргал даже, как будто всегда рядом с машинами ходил, шел как тюфяк рядом.
Оказывается наказывать тоже надо иногда :roll:
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка

и пара фоток Рыжего от меня, с нового фотика :)
d9c2cdab61fd.jpg


bd6033aa1b81.jpg


75198505ac63.jpg


745e9914b328.jpg


33c1718e535d.jpg


bfd21671b1a7.jpg

и еще пара тренировочных
2176ffe65e94.jpg
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка. Много фоток

Здорово! А мы так и не можем сходить искупаться - мне банально не с кем :( А одной двух лошадей несподручно купать - вдруг там люди будут. Приезжай, а :wink:
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка. Много фоток

с удовольствием приедем :D только Яне машину нужно доделать, мы же ее подбиваем на поездку:roll:
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка. Много фоток

Витти Моника, принимайте в ПЧ :wink:
Простите, не представилась. Зовут меня Анастасия. :)
 
Re: Гигантский дневник. Перезагрузка. Много фоток

*Atlanta*, конечно принимаем)) меня Наташа зовут :D
 
Сверху