Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Какой здоровый он! Красота!
Вот и я думаю...стричься или нет?)) Точнее Остапа стричь или нет?
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Мне казалось ты его стригла в год, неужели так быстро грива отросла?
Просто мелкому без гривы лучше, у него гребень начинает расти-лучше его видно без гривы)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Я тоже у своего сегодня гребень наСЧупала :roll: Только гриву стричь не буду, отращивать хочу.
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Такой позитивный и деловой мелкий))) Тоже подумываю на поле своего пофоткать, в последние дня обратила внимание, что он оказывается на зов идет хорошо :shock: не замечала раньше) тоже охота разжиться такими фотками...в поле...на свободе... эх...

А ногавочки кстати, которые на нем...уж не новые?)
И еще вопрос) Что за няшка рядом носится??? Интересной такой масти))) ааа?)
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

О, если на зов идет, то можно на поле снимать))
Только мы все равно перестраховываемся и берем буланую няшку с собой, но ее не отпускаем, она на корде с мелочью гуляет, а ребята от девчонки никуда :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Витти Моника написал(а):
Мне казалось ты его стригла в год, неужели так быстро грива отросла?
Просто мелкому без гривы лучше, у него гребень начинает расти-лучше его видно без гривы)))

Ну ты посмотри на фото внимательно))
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Сегодня Мось был просто золотым мальчиком! Слушался и схватывал все на лету :)
Поиграли в дружелюбную и дикобразную игры, зада ставил под корпус с первой просьбы, на корде от голоса слушался ИДЕАЛЬНО!
Прям даже боюсь, может это затишье перед бурей? :roll:

И еще))) Позавчера, когда стригла ему гриву стоя на табуреточке, немножко на него облокотилась-реакции "0", потом немного на него прилегла(не всем весом, ноги так и остались стоять на табуретке) и снова нет реакции)) Порадовалась очень, спокойный мальчишка растет :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

О, вот кто завтра будет меня учить в руках работать)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

По моему кто-то прибедняется просто))) По вашим успехам с рыжикам все понятно) Из тебя замечательный учитель.
Была бы рада, если бы ты к нам приехала и тоже чему-нибудь научила мелкого :wink: :roll:
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Так, девчат, не нужно меня хвалить :oops:
На счет санок, я бы с удовольствием бы попробовала решить проблему)
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Давай давай) Скоро открою конференцию на эту тему, созову конгресс... :lol: лишь бы решилось все поскорее...
Так когда тебя ждать?))
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Отлично)))) Жду)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

ААА!!! Какое 10е(((. А я, как же я :( ? Я ведь и на машине могу довезти :twisted:
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Маш, у нас все сорвалось :( Так что, не переживай, все впереди еще :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Что то ничего не хочется писать, т.к. устала. Просто выложу фото с занятий
a0042c07b4b9.jpg


a549ad688a5a.jpg


92b334edfe55.jpg


9113d9925af2.jpg


24e5fa8c1743.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Тааак...почему все молчат???? Такие замечательные фотографии))) И мальчишка молодец! Прыгает очень стрательно...большое будущее его ждет :wink: А еще мне нравится, то что он мохнатенький и пухленький :oops: обожаю таких)) надеюсь не обидела тем, что назвала его "пухленьким"???? а то некоторые обижаются...непонятные люди...в моих устах, это самая высокая оценка) люблю больших...люблю попастых... :mrgreen:
141899cfc450.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник. Много фот

Согласная! Парень растет - просто загляденье!
Витти Моника, а почему писать не хочется? Расскажите - понравилось Рыжему прыгать?
 
Сверху