Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник

Серый цвет ему определенно идет...солидно выглядит :wink:
Мне кажется... или на нем ногавки и вальтрап игрушечными смотрятся?))) Гигант гигантеет с каждым днем? :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник

Ооо, ну вы реально здоровеете с каждым новым постом в твоем дневнике! Это уже просто не прилично! Поделитесь с нами хотя бы парочкой сантиметров роста!!! Ну пожалуйстааа.....

А вот кстати насчет игрушечного вальтрапа и нагавок прямо в точку! Я подумала тоже самое))))
 
Re: Гигантский фотодневник

Жидкая была в самом правом ряду...но может не юниор...хотя, мне казалось, что юниор! Если читала у меня, я сама материлась...хотя...в субботу мы поехали туда уже с карточками федерации на халяву...и я скупила кое-что по скидкам...)))
 
Re: Гигантский фотодневник

На чсчет игрушечной амуниции))) все фулл! не знаю куда растет, ему уже и налобник маловат становится(( нужно будет покупать. Причем когда вальтрап брали, Валерка говорит "Что то тряп большой! Ты Мелкого заворачивать собралась?!" :mrgreen:

Блин, я не нашла Мега базу(((
 
Re: Гигантский фотодневник

Наташ, у нас уже недоуздки фулл...они конечно кааапельку великоваты, но Коб впритык будут.
 
Re: Гигантский фотодневник

А как Вам Горовой? Мне кстати очень понравилось, когда он к нам приходил. Все по делу, ничего лишнего. Говорит, где как и на чем можно сэкономить. Ну и главное, в итоге, у меня конь (ттт) перестал хромать.
 
Re: Гигантский фотодневник

Мне ак врач он понравился. Четко дал рекомендации, все сделали и т-т-т отека нет, конь не хромает, вроде как все ок. осталось ему продавать все подкормки, а это до осени точно и вообще все ок будет
 
Re: Гигантский фотодневник

Витти Моника написал(а):
Мне ак врач он понравился. Четко дал рекомендации, все сделали и т-т-т отека нет, конь не хромает, вроде как все ок. осталось ему продавать все подкормки, а это до осени точно и вообще все ок будет


Да-да. Эта четкость и понравилась. Сразу показал весь расклад по нагрузкам, и по возможному развитию событий.
Без предыханий: "Ах все, на мясо/в поля, зачем такая кошлатина". Что на подобие мне было сказано другим врачом :wink: по телефону.
 
Re: Гигантский фотодневник

Ну...в субботу у нас и так очередной вет... а там посмотрим. Киньте его тел в личку плиз.
 
Re: Гигантский фотодневник

Во всех дневниках идет повальная ностальгия и меня она не обошла :lol: Начала просматривать старые фотки... Какой же Мелкий был смешной)
первый день, отдыхает после долгой дороги(10 мес)

рост в 11 месяцев)

1 год 2 мес(май 2010)

1 год 6 мес

Год и 9 мес


Какой он сейчас и что у нас произошло за время, которое я не писала, расскажу чуть позже :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник

Ждем продолжения!
А то давно о вас ничего не слышно :)
 
Re: Гигантский фотодневник

В прошлую субботу я, барабанная дробь..... СЕЛА НА МЕЛКОГО! :mrgreen: Не все прошло гладко)) фотки прилагаются
Подготовка

Прошу не обижать мамку

Села


Слезла, делаю выговор, Малыш слушает очень внимательно)
 
Re: Гигантский фотодневник. Села на Мелкого))

Какой же он большой и классный :D
А что именно пошло не так?
 
Re: Гигантский фотодневник. Села на Мелкого))

мы прошли полкруга, все было нормально. Потом он вдруг остановился, я его ножками сжала-никакой реакции, чуть сильнее-снова ничего, подковырнула пяткой и тут... с места три вышибания спиной, с отрывом всех 4 ног от земли, резкий поворот и галоп. Итог-я упала(без седла он все таки был, плюс гривы нет, и голову вниз опустил). Но снова села и два круга мы прошли нормально. Ну а потом слезла, похвалила и на этом его мучения закончились, пока что)
 
Re: Гигантский фотодневник. Села на Мелкого))

Ну вот, поздравляю, а то все: мелкий, мелкий! Да на нем пахать надо :mrgreen:
 
Сверху