Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник.

У мелочи не была почти месяц и вот вчера добралась таки :) как только я зашла на конюшню мне стали на него со всех сторон жаловаться :?
То он прогрыз шланг от автопоилки ночью и залил всю конюшню, выгребали несколько часов, благо еще до морозов. То вынес девушку грудью прям из своего денника, то свечит, если его ведут в леваду, а он туда не хочет :|
В общем снарядила я Рыжа и пошла на поле, т.к. плац встал колом. По дороге он несколько раз привставал на маленькие свечечки, фырчал, подпрыгивал на месте и т.д и т.п. Как только я его отпустила на корде началось такое :shock: и подпрыгивания и козлопуки и свечки. потом нормально отбегали налево, а направо мы не хотели идти категорически :? пришлось доказывать кто тут главный и мы сразу пошли направо без вопросов. В общем подростковый период в самом разгаре, а у меня как назло сессия и часто приезжать нет возможности :( но я думаю мы со всеми проблемами справимся и Руж снова станет милым воспитанным коником 8)
 
Re: Гигантский фотодневник.

и специально для Марии :mrgreen:
f6ec2d732d76.jpg


6f6ccdeb1e53.jpg
 
Re: Гигантский фотодневник.

да, она такая))) сама вечно ее тискаю)) она наверное и не рада что такой тискательной родилась
 
Re: Гигантский фотодневник.

Енот просто прелесть!!:)Где такое сокровище дикой природы встретили?? :D
 
Re: Гигантский фотодневник.

Витти Моника, спасибо! Не одна я тут в поклонниках)).
Блин, вот мне приспичило так приспичило. Мамка категорически нет... "Тогда я куплю третью лошадку" даже не помогает((. На кошек тут у всех аллергия... Ничего, вроде как собачку хотела... Хех, получит она у меня собачку, я согласна только на черно-белого питбуля :mrgreen: .

А Рыж сколько сейчас в холке?
А вот про "почти месяц не была" - это ужОс-ужОс... Я как дня три приехать не могу - сразу себя предателем чувствую :lol: . А теперь их там в два раза больше :mrgreen: .
 
Re: Гигантский фотодневник.

Здравствуйте!
Вы не могли бы мне рассказать как можно больше информации об Урагане из вашего первого дневника. Если есть возможность, то и фотографий скинуть?
 
Re: Гигантский фотодневник.

Маш, Соник круче питбуля, более бойцовая))) И вот кстати муж у меня от всяческих аллергий страдает, а от енота ничего :) Подумай))
Arbitrage2010 написал(а):
Здравствуйте!
Вы не могли бы мне рассказать как можно больше информации об Урагане из вашего первого дневника. Если есть возможность, то и фотографий скинуть?

А вы его знаете?
 
Re: Гигантский фотодневник.

Витти Моника, вот когда у меня будет муж)... Тока что-то мне пока рановато и живу я с мамой, её мужем, братом мелким... И фиг я чего без разрешения приобрету :( . Лошади-исключение, маме постфактум сообщалось всё :mrgreen:

Хочу уже домик... в деревне. с конюшней. :|
Там хоть медведя можно будет завести, эх...
 
Re: Гигантский фотодневник.

МaШкA написал(а):
Витти Моника, вот когда у меня будет муж)... Тока что-то мне пока рановато и живу я с мамой, её мужем, братом мелким... И фиг я чего без разрешения приобрету :( . Лошади-исключение, маме постфактум сообщалось всё :mrgreen:
Та же ерунда была. Когда я выбирала между лошадью и енотом подошла к мужу и спрашиваю его: "Кого купим?" он грит:"Лошадь конечно!!!" Я немного опешила: "На лошадь денег уходит больше, времени и вообще нервов тратится больше!" На что мне ответили:"Зато я лошадь видеть не буду! А енот на мою жилплощадь претендует!" И конечно мы сначала купили енота :lol: Женский дух противоречия переосилил желание катать свою попу, зато потом я Ружа увидела :D
МaШкA написал(а):

Хочу уже домик... в деревне. с конюшней. :|
Там хоть медведя можно будет завести, эх...

Я тоже хочу очень очень очень сильно! может это, найдем пару участков рядышком? :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник.

Витти Моника написал(а):
Я тоже хочу очень очень очень сильно! может это, найдем пару участков рядышком?
Для этого мне сначала надо найти мужа)). Т.к. денег катастрофически нет. Мне за кобылу еще 7 месяцев расплачиваться :mrgreen:
А еще, вот читаю я про людей со своими участочками и конюшнями... Как они работают-то? Вот, конюшня, допустим, на 4 лошадки, для своих. Либо все сами-сами (а кто за лошадьми следит, когда хозяин работает??), или конюх - это значит, надо денег платить, да еще жилье предоставить...
Читала книгу "Лошадь на даче", понравилось, НО
Как это на три месяца лошадь на дачу вывезти и по полям кататься??? А работа? 3 месяца отпуска? Такое бывает? :shock:

Короче, я все к тому, что надо строить конюшню с частниками, с постоем. Очень хочется когда-нибудь осуществить эту мечту :| . Лет через несколько, думаю, вполне реально. Ах да, на соседнем участочке же свой собственный дом, чтобы всегда знать, когда лошадь гуляет, что ест и т.д., и т.п...
 
Re: Гигантский фотодневник.

Дык, мужа искать не надо, он сам найдется, это я тебе обещаю. сколько у меня было подруг, которые целенаправленно искали себе мужчину-ничего не получалось(либо психи,либо дураки) и как только говорили: "все, надоело, не буду больше заморачиваться!!!" Тут же прям находился молодой человек, за которого она потом замуж выходила.

На счет конюшни и работы. вот я например работаю 5 часов в день, поэтому оставить лошадок на это время одних труда не составляет, особенно когда ты дружишь с соседями и у тебя на участке пара кавказцев без цепи :D
 
Re: Гигантский фотодневник.

5 часов? Класс)). Да, надо строиться :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник.

Не, сначала надо найти денежку, а для этого надо расплатиться за кобылу)). А участки... Они ж если недалеко от Москвы, то ужОс-ужОс сколько стоят, наверно :| .

Вообще, я думаю, мечты-то все более чем реальные. Но, блин, пока рановато). Хотя у меня как-то все спонтанно вечно получается.
 
Re: Гигантский фотодневник.

Дык никто не говорит что прям завтра поедем искать))) так, лет через 5
 
Re: Гигантский фотодневник.

Сегодня ездила к замечательной девушке Лизе и к ее просто невероятно красивому коню Наполеону. Немного поснимали, одну фоточку выложу, остальное будет здесь(когда радикал глючить перестанет):
viewtopic.php?f=2&t=103442
 
Сверху