Гигантский фотодневник. 7 лет спустя.

Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Так трогательно!и
вы так изменились за год!!!
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Так мило. Я даже слезу пустила :oops:
Поздравляю с годовщиной!
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Замечательно написано! Растрогало до глубины души... успехов Вам в будущем)
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Поздравляю с годовщиной совместной жизни! Рассказ трогательный, чуть не заплакала..
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Спасибо всем за поздравления))) Очень очень приятно! :D
На днях поеду покупать Рыжику подарки на НГ)) Кроме огромного количества моркови, ему перепадут ногавочки и выездковый хлыст :mrgreen:
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Ахахаха))) Хлыст!))) Лучший подарок!
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

lovehorses2005 написал(а):
Ахахаха))) Хлыст!))) Лучший подарок!

Да! я очень плохая мать, буду избивать малыша весь год, может поумнеет :twisted:
Ну на самом деле, мне уже нужна указка для задних ног, а мой 60см не достает(((
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Прочитала рассказ, очень трогательно.... Неужели и у нас тоже прошел год совместной жизни??? :shock: У нас она конечно была не такой совместной)))) А ты конечно умничка, все у вас распланировано и размерено, очень мне нравится такой подход, ты точно знаешь чего хочешь и точно знаешь как этого достичь! Удачи вам с Рыжиком и не забывайте про нас))) мы же ближайшие родственники)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Ой, Олеся, снова меня захвалила :oops: Хватит уже))
Да, представляешь как время летит? :shock: Уже год прошел, пацаны уже взрослые стали! а кажется что только недавно нам их привезли))
И про вас мы конечно не забыли, созвонимся :wink:
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Мы с Пирожком ждем тебя)))
 
Re: Гигантский фотодневник. Год вместе!!! Воспоминания...

Ох, сегодня был насыщенный день.
В конюшню мы прилетели в 9-30 утра, тк у нас был детский праздник и нужно было немного помочь. С 11 до 13 был собственно сам праздник, который я усиленно снимала, в следствие чего ОЧЕНЬ сильно замерзла. По окончании мероприятий я долго отогревалась и решила пойти поприставать к мелкому.
сначала он был тщательно вычищен и я подумала, что было бы неплохо с ним просто погулять: и я отдохну и он расслабится. У нас по полю проехал трактор, который расчистил широченную дорогу, с одной стороны для лыжников, а с другой прогулочная дорожка. Она идет вокруг всего поля, через лесок, и по самому пансионату-в общем получается около 2 км, если не больше.
Основную часть пути мы прошли без происшествий, пока не дошли до горки, с который съезжали вниз много детей на тюбингах. когда детишки нас увидели, они встали на горе, тихонько на нас смотрели, даже не переговариваясь и вот, когда мы проходили прям вплотную к спуску, они паровозиком из 5-ти ватрушек начали катится в нашу сторону на бешеной скорости и с криком "Ииииии-хааааа" конечно Рыж не мог упустить такой шанс испугаться и рванул в бок, благо рядом был столб, который пришелся прям на середину корды и сработал рычагом.
Дальше было еще интереснее- после того как я его успокоила, и мы прошли все опасные места прямо перед нами как из под земли появился лыжник. Ну лыжник и лыжник, Рыж к ним привык... А дальше по дороге был пологий спуск и этот лыжник притормозил, а мы решили пойти на обгон... Как только до него оставалось метра 3, он решил УПАСТЬ... соответственно это лыжи и палки в разные стороны! Рыж снова чуть не умер, и снова еле успокоила его))
Преодолев все потрясения мы добрались таки до конюшни. В леваде я его заставила скинуть излишек энергии, после чего немного поработали над его задними ножками и поиграли в дружелюбную и дикобразную игры. Малыш был накормлен сушками, морковью и сахаром, получил кучу сена и оставлен отдыхать.
Новые ногавки мы так и не примерили, т.к. не прыгали, плац был хронически занят( Хотя у нас еще столько времени впереди :D
 
Re: Гигантский фотодневник.

Дети - цветы жизни, млин.... Только и среди цветов сорняки случаются. А чего лыжник так испугался? Тебя или большой лАшаТки? :lol: :lol: :lol:
А чего вы там с задними ногами поделали? НИпАнятнАААааааа..... :roll:
 
Re: Гигантский фотодневник.

Лыжник ничего не испугался, просто видимо он был не готов к спуску :mrgreen:
А с задними ногами-это мы изучаем постав задних ног при шаге, одна перед другой, для будущего сбора в общем
 
Re: Гигантский фотодневник.

Витти Моника написал(а):
А с задними ногами-это мы изучаем постав задних ног при шаге, одна перед другой, для будущего сбора в общем
Опять ничего не понятно.... под корпус, что ли? А как технически ты этого добиваешься? Напиши подробно, с чего начали, к чему пришли...
 
Re: Гигантский фотодневник.

Да да! Присоединяюсь))) Мне тоже очень интересно))
А лыжник вам еще смирный попался! В нашем лесу обитают такие психи ненормальные, что только держись...они палками в лошадей кидаются :shock: прицельно :!: И объявления пакостные на деревья вывешивают. Что то вроде "Гоните этих кентавров из нашего леса" :shock:
Хорошо, что мы близко с этими..хм...людьми не столкнулись.
 
Re: Гигантский фотодневник.

Про лыжников жесть :shock:

У Паалмана есть аналогичное упражнение в руках(оно кстати самое первое). Я стою у левого плеча и посылаю Мелкого идти шагом. В момент когда ЛЗ отрывается от земли, я дотрагиваюсь(именно дотрагиваюсь, чтобы звука даже не было) до скакалки и он ставит ногу перед ПП, т.е под корпус. Так 2-3 шага. и переходим на другую сторону. Справа то же самое.
Это первое у нас с ним занятие было, но с первого раза начал делать все как надо
 
Re: Гигантский фотодневник.

Сегодня планов было просто громадье, но ничего из этого не получилось)) потому что мы пошли на поле фотографироваться, и Рыж, бегая по снегу, взмок и сильно устал. Поэтому кроме полуторачасовой прогулки по полю, мы ничегошеньки не делали, только снова подстриглись по ноль:D ну и ладно, зато Мелкий повеселился)
f07ea28dcc58.jpg


c88c71bacca3.jpg


b7d4aa37b85d.jpg


75534f347537.jpg


514856b78f6e.jpg


2039aa0cf888.jpg


d01672fe6dbd.jpg


45d3915dfdfa.jpg


b3371607a960.jpg


e0f85b28b060.jpg


802c66523b54.jpg


7b9e8d2fb698.jpg
 
Сверху