Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Rainbow_iron, с хорошим чувством юмора и падать не больно :).
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Никей написал(а):
Я с уж :shock:сОм дооолго выезжала в поля на 4-хлетке в периоды безгрунтицы, мне сны страшные снились по ночам и дергался глаз. А теперь кобыле 6, мы друг друга знаем, любим и уважаем.
Фотки красивые, побольше бы!
О да! Глаз дергается - это, на самом деле, первейший признак главбуха в период отчетности )
Оказывается, еще и у конников случается ) Очень понимаю такой страх и ужОс!
2 года знакомства - это уже солидный срок. А фотки лошадки где можно посмотреть? оч.хочется!

Я уже знаю, что мне на молоденьких лошадок нельзя.
А также на определенные породы ни в коем случае.

фотки будут обязательно!

Hitman, это я после падения и в безопасности вся такая уже с ЧЮ ) в момент падения ни одной веселой шутки в голову не пришло ( а после того, как снова залезла и доездила прогулку, через полчаса уже на базе совсем разнылась. прям слезами. кОшмар! про падение я еще напишу. непонятно мне многое.
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Замечательно пишите! Не могу пропустить такое, записывайте в ПЧ :)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Яблочко написал(а):
ГБ с ЧЮ - это здорово и очень ценно :lol:
о нет! на работе я злая и жестокая. иначе никак.
а ЧЮ только вне работы )) иначе сотрудники перестанут испытывать трепет )

Мяу Рри, с удовольствием записала! ) (в специальный гроссбух для ПЧ)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Слово "гроссбух" для меня всегда ассоциировалось с серьезным падением :roll: .
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Я тоже к вам записываютсь! Кишки от смеха надорвала =) И фотки классные!
Еще!
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Rainbow_iron написал(а):
Яблочко написал(а):
ГБ с ЧЮ - это здорово и очень ценно :lol:
о нет! на работе я злая и жестокая. иначе никак.
а ЧЮ только вне работы )) иначе сотрудники перестанут испытывать трепет )
Буду знать, что вы (гб) притворяетесь :)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Записываюсь в читатели,замечательно пишете!Зашла из любопытства, сама в бухгалтерии работаю, имею лошадь,вот заинтересовало, а тут еще и посмеялась от души :mrgreen: Заметила закономерность, очень много просто бухов, или главбухов связаны с конями, у самой человек 5 таких найдется, а то и больше :lol:
Про глаз, точно подмечено)))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

И программистов много. Работа позволяет иметь неплохой доход, свободное время (если не считать авралов :) ) - что ещё нужно коннику? :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

dasti написал(а):
Заметила закономерность, очень много просто бухов, или главбухов связаны с конями, у самой человек 5 таких найдется, а то и больше :lol:
Про глаз, точно подмечено)))
Ура, ура! еще ПЧ! )))
вообще. я в своей длинной главбухской жизни ни разу. вот ни разочка не встречала конников. я думала, что кони - только в деревнях бывают. ну и еще в телевизоре. настолько они отсутствовали в моей жизни. только в мечтах и снах, как обычно. вот парашютистов - куда ни плюнь, попадешь ). а конников - тютю! а уж главбухи и программеры, у к-х есть СВОЯ лошадь - гм... что-то из области фантастики.
теперь довольная сижу, как слон.
здесь столько конников, мммммм! ) и даже ЧВ )))

Яблочко, ой. а где такие главбухи, у которых есть свободное время. хочу к ним! )
Тапка, рада видеть! ) обязательно почитаю ваш дневник. я заметила там жеребенка!
Гаврик, неееее, гроссбух - это хорошо. а падать - плохо! )

а, вообще, "Остапа несло" (с)
оправдываюсь тем, что после сдачи 9-ти месячной отчетности у всех главбухов немножко съезжает от счастья крыша. они становятся неадекватны, неконтролируемы, весело танцуют и немножко пьют.

так вот.
сегодня не буду рассказывать о втором уроке ВЕ в Битце 6 лет назад. Попозже. Нужно собраться с духом. Я там была звездой. Всё сделала, что положено сделать полному пеньку. Разве, что ведро шенкелей не приносила и штабеля шлюссов не разглядывала )

Если бы не Аванпост, который вылечил 1 мая 2011г мою больную психику от ужасных воспоминаний, прямо даже и не знаю ) У меня там вообще, полный шок случился. Расскажу попозже. А пока вот что.
Я всегда подозревала, что лошади тоже бывают маленькие. Но как-то не очень верила. Казалось, что они, лошадки, раааааз - и уже большие! И, ясно-понятно, всегда "лысые".

Когда я приехала на дрожащих ногах в Аванпост и увидела там тьму маленьких лошадок, я растеклась от умиления. От шока тоже немножко растеклась, потому что жеребята оказались мохнатые. Я трогала их за боки снова и снова. Картина мира пошатнулась! Окончательно она треснула, когда я узнала, что кони любят валяться на земле. Делают это смачно и с энтузиазмом. И, вообще, для полноценного отдыха и сна лошади вполне себе спят, как положено. Лежа. Это сообщение совсем ввергло меня в транс. Тут то и забрезжила мысль, что кажется, моё представление о копытных, мягко говоря, не соответствует действительности...
Вот.
Разве это лошадка?
Лошадка смотрит на очумевшего фотографа и говорит.
"Здрасти. Надо тебе чего? Уйди, я загораю вообще-то!"


"а еще я вот так могу"


"и вот так! уйдешь теперь?".


если верно говорю, то это один из детенышей от квотера Гольдена. Чей портрет и образ меня настолько впечатлил в дневнике Жени М, что, увидев его воочию (в смысле квотера))) , я немедленно его узнала. Красавец конь! Хрюкает кобылам энергично )
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Очень интересно.
Принимайте в ПЧ соратника по профессии и увлечению.
Rainbow_iron написал(а):
Яблочко, ой. а где такие главбухи, у которых есть свободное время. хочу к ним! )
Здесь! Я! ))))))
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

как же Вас читать интересно!) жду продолжения рассказов :lol:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Я тоже в ПЧ. Интересно пишете. Чайникам нужно держаться вместе))
Rainbow_iron написал(а):
Я уже знаю, что мне на молоденьких лошадок нельзя.
А также на определенные породы ни в коем случае.
Это уже стереотипы, у нас в учебке молодые - самые послушные :wink:
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Tsuki написал(а):
Очень интересно.
Принимайте в ПЧ соратника по профессии и увлечению.
Rainbow_iron написал(а):
Яблочко, ой. а где такие главбухи, у которых есть свободное время. хочу к ним! )
Здесь! Я! ))))))
В обмороке! Не верю! ))) Но стремиться к такому же буду! )
в ПЧ принимаю с радостью. конник-бухгалтер - прикольно! что говорят об увлечении коллеги? )))

Belaya_Lisa, спасибо! продолжение обязательно будет )

geraldika написал(а):
Я тоже в ПЧ. Интересно пишете. Чайникам нужно держаться вместе))
Rainbow_iron написал(а):
Это уже стереотипы, у нас в учебке молодые - самые послушные :wink:
Я еще даже не чайник. Только ручка от него. Но вместе держаться согласна. Как-то поддерживает, что ты не один в процессе постигания конной премудрости )))

Может, тренеры смотрят на потенциал и нервную систему всадника? В зависимости от него и дают рекомендации? Я так понимаю, что молоденькие лошадки - априори веселые в силу возраста. играть могут от радости бытия, а не зла ради. Вот в моём случае падения коник как раз был молоденький - 5 лет. подыграл взрослой и, как ожидалось, мудрой кобыле, хехе. Но, наверное, я всё же пока предпочту возрастную лошадку, а не мОлодежь )
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Здравствуйте, зашла к вам из чистого любопытства и сразу влюбилась в манеру письма :D Очень интересно и забавно рассказываете.
Принимайте в ПЧ :)
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

И я, и я в ПЧ!
Во-первых, привествую братьев по разуму! Ну, то есть, сестер, а точнее сестру! Мне тоже 35, и я тоже только что села на лошадь. Только у Вас (тебя?) - 35 с лишним коночасов, а у меня пока 7. И я не бухгалтер, а научный сотрудник.
Во-вторых, бухгалтеры - это, по-моему, особенные люди. Более гениальные, чем космонавты и изобретатели. С детства чувствую к ним неизмеримое уважение, потому что точно знаю - никогда бы не смогла. А уж бухгалтер-холерик для меня звучит почти как инопланетянин.
В-третьих, замечательно пишите. С нетерпением жду продолжения. Я пока еще с коня не падала, а насчет встречных косяков, углов и бросающихся наперерез стульев (а также кроватей, столов и тумбочек) - это завсегда :D .
 
Re: Главный бухгалтер и верховая езда

Rainbow_iron написал(а):
geraldika написал(а):
Я тоже в ПЧ. Интересно пишете. Чайникам нужно держаться вместе))
Rainbow_iron написал(а):
Это уже стереотипы, у нас в учебке молодые - самые послушные :wink:
Я еще даже не чайник. Только ручка от него. Но вместе держаться согласна. Как-то поддерживает, что ты не один в процессе постигания конной премудрости )))

Может, тренеры смотрят на потенциал и нервную систему всадника? В зависимости от него и дают рекомендации? Я так понимаю, что молоденькие лошадки - априори веселые в силу возраста. играть могут от радости бытия, а не зла ради. Вот в моём случае падения коник как раз был молоденький - 5 лет. подыграл взрослой и, как ожидалось, мудрой кобыле, хехе. Но, наверное, я всё же пока предпочту возрастную лошадку, а не мОлодежь )

Ну в нашем возрастном чайниковском полку прибыло!! Будем к Вам заглядывать , интересоваться Вашими успехами. Главное не боятся и верить "все получится" и все будет и галоп и поля и даже :mrgreen: галоп в полях.
Лучше конечно на готовых лошадях начинать , на молодых очень трудно и сложно , проверено своим опытом. Но судя по Вашему оптимистичному дневнику и наличию чувства юмора Вы обречены на успех- все получится! И тренеры еще заплачут от восторга :wink:
 
Сверху