Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

а что некому привести в чувство лошадку - то обидно.
ну что делать)

Джентау имеет нежелательный нюанс для карачаевской породы.
Это отметины.
Допускается, но выглядит необычно, конечно. Процент отметистых лошадей в породе очень низкий.

А так, он после зимы пролинял и оказался темно-гнедым с вишневым отливом, как положено,
а то приехал обычного скучного какашечного оттенка. Зимой стал ярко-караковым, а сейчас такой.
IMG_2769.JPG


IMG_2776.JPG


IMG_2795.JPG


IMG_2817.JPG


IMG_2844.JPG
 
Мне нравится фото, где он полностью в воздухе :) . Но, по-моему, первые четыре фото случайно вставились дважды
 
Этот красавец решил соорудить себе роскошный абсцесс. Я на это надеюсь, что это абсцесс. Выглядит это как полный конец обеда.

А фото с субботы. Вышли на травку.
IMG_3020.JPG


Это со вчера. Царицыно.
IMG_3236.JPG


IMG_3189.JPG


IMG_3208.JPG


IMG_3186.JPG
 
:( Про Фрая я слышала, и даже что-то его у меня скачано, но я так и не прочла. Вроде псевдоним женщины какой-то, не? Сейчас загуглю.
Ой, че гугль пишет: его сначала было двое, а потом стала одна женщина.
 
Да? Может, зря не прочла? Вот дочитаю Суржикова и буду думать, что читать дальше. То ли "Далекую радугу" по совету Светы, то ли эти хроники по твоему совету
 
Мне кажется, не твой стиль. Но могу быть неправой.
По хроникам либо фанатеют, либо неприятие. Там такое странное фэнтэзи. Я чувствовала, что Макс - это я. И что я тоже, тоже Вершитель. И по мне там даже финал отличный. И я хочу уметь то, что умеет этот Макс.
И я верю в коридор между Мирами.
И мы даже однажды попали в такое место!
 
Юля, привет! Ура, ты вернулась)
Я почти сюда не захожу ибо самой писать нечего, а теперь еще и минус фб совсем тебя потеряла и твои прекрасные фото и рассказы.
Про Хроники...пожалуй это единственная серия, которую я перечитывала раз 5 или 6 полностью...
Хотя обычно этим не страдаю, да и фэнтези вообще не мой стиль. А вот другая серия не про Макса, уже ровнее зашла.
 
Жалко, что МФрая не скачать нигде бесплатно ...

Как твой кавказский скакун под седлом? Адекватен?
 
Сверху