Продам Голштинская кобыла и её жеребчик годовичок. Беларусь. Не дорого!

Лесавка

Опытный
Продаются лошади из частного хозяйства.


Кливия, кобыла голштинской породы 2003 г.р. Гнедой масти, 162 см в холке. В родословной такие имена как Contender, Calipso, Goldenmarie II, Cor de La Bryere. Преимущественно в частные любящие руки - в разведение и небольшие нагрузки - не спорт! Цена 1200 долларов

80bc8d179e0d.jpg


3. Аквилон, голштинский жеребчик июль 2018 года рождения. Отъем в январе. Мать голштинская Кливия. Отец голштинский Акапито (Аляска - Капито-Кинг). Звездные предки в каждой строчке. Яркий, ласковый, ручной ребенок. Перспектива в конкур. Вырасти себе чемпиона
grin.gif

Цена 1500 долларов

17250945b367.jpg
 
Последнее редактирование:
где еще можно посмотреть фото кобылки Астры?
Вот еще такое октябрьское https://vk.com/borzykon?z=photo-41763736_456240642/wall-41763736_2999
Там в группе еще будут фото - но не информативные - носы, хвосты, лежа и т.п.
И постараюсь снять на этих выходных самые свежие.
Очень прошу писать на Вайбер или искать меня в ВК (vk.com/ja_lesavka)
на проконях ооочень редко бываю. Спасибо за понимание.
 
где еще можно посмотреть фото кобылки Астры?
Самые свежие фоточки - вот прямо сегодня без фотошопа :D
У нас погода дожди, Астра потемнела, плюс мокрая - по итогу узнаётся с трудом )))
Стоит впритык с мамкой, мамка не менее 160 в холке, скорее 165, деточке 5 с небольшим месяцев

Астра.jpg
Астра2.jpg
Астра3.jpg
 
Фоточки годовой давности Кливии, когда она была в работе. Я бы её и просто в матки пристроила, но без работы это не лошадь, а тихий ужас в плане внешнего вида :D Поэтому предпочтительно ищу частные руки с хобби нагрузками и любительскими соревами
 

Вложения

  • клюш.jpg
    клюш.jpg
    167,6 KB · Просмотры: 601
  • клюш2.jpg
    клюш2.jpg
    130,2 KB · Просмотры: 603
  • клюша2.jpg
    клюша2.jpg
    68 KB · Просмотры: 602
  • Клюша.jpg
    Клюша.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 603
При оплате до Нового Года скидка на любую лошадь 20% !!!!
 
Последнее редактирование:
Можно подробнее об Аквилоне?
Чудесный ласковый жеребчик. Дед с одной стороны Capito King, со второй Contender II - и мне с моими познаниями кажется, что ребенок удачный получился. Попастый, шеястый, на красивых движениях. Ой, а что еще про ребенка в 6 месяцев рассказать? ))) Только племки родителей сбросить могу - и есть видео буквально недельной давности - не в движении, но со всех сторон. В движении смогу снять как хоть какой снег ляжет или подсохнет - сейчас двигать лошадей в леваде не гуманно )))
Напишите мне в Вайбер, что Вам еще рассказать ))) +375296888003
 
Вчера приезжали девочки и пофоткали лошадок - съемка любительская, лошади не чищенные, зато все как есть
emoticons_01.gif




 
Последнее редактирование:
В заботливые руки, готовые холить и лелеять, цена очень даже обсуждаема на любую из лошадок!
 
Сверху