Гопник и мохнолапый Зайка

А мне Тор прямо кошечку напомнил :)
Да, когда валяется, хочется ему клубок с шерстью выдать. 😂

А сегодня он меня встретил вот так.

IMG_20220310_201831.jpg


По бокам разве что мышек с опахалами не хватает...
 
У нас сегодня снова движуха в поле. Скай, к сожалению, не прижился. Сегодня к нам Гизи поставили. Пока, вроде, всё нормально.

Я Тору чёлку постигла, чтоб в глаза не лезла. Полконюшни взвыло, что коням чёлки не стригут и как я могла. А мне так больше нравится.

IMG_20220313_152444.jpg
 
Я своим мужикам плету и норм, никто не жаловался))))
Это они просто разговаривать не умеют! 😅
Я как-то Симпсону косичек наплела, когда дочка попросила. Вы бы видели как он на меня смотрел!

А вообще я мужиков лохматых люблю. А дамочка можно и шишечки и косички и бантики наплести.
 
Я просто кайфую, когда конь выучивает что-то полезное. И вот не просто там поклон или кранч какой, а что-то очень практичное.
Три месяца я чувствовала себя дятлом. Я пыталась вдолбить в этот здоровенный чайник, что лесенка - это чудесное изобретение человечества и рядом с ней надо стоять. Три месяца я не могла сесть на Тора без двух (да, ДВУХ) помощников. В манеже можно было сесть с одним, если запарковать его мордой в угол. Тогда нужно было только держать стремя с другой стороны. На улице кто-то должен был ещё и стоять у него перед носом.
А сегодня был тот самый день. Я в сотый раз встала на лесенку и без особой надежды дала команду на парковку. И тут случилось чудо - напротив меня встало седло. Я быстренько в него забралась и мы поехали в поля...
Интересно, это был разовый эффект или в субботу опять сработает? 😅

IMG_20220316_153218.jpg
 
Сверху