Гордость и предубеждение. Аспирантка в седле.

Съездила сегодня на хоккей. Чувства у меня, конечно, смешанные.
Итак, хорошая новость:
Клим сегодня дебютировал в основном составе!
eeb3350dacbb.jpg

И две не очень хорошие:
1) Динамо проиграло со счетом 1:2 (очень обидно...).
2) Хотели после матча с Климом встретиться, пообщаться в зоне приезда нашей команды... Но мы разминулись.
Дай Бог, чтобы он в следующий четверг тоже был на матче...
Завтра на тренировку. Но перед этим надо забрать бриджи...
А еще я таки куплю мини-абонемент на матчи октября. По крайней мере, мне теперь есть, ради кого ездить на хоккей...
 
Ура! Мою тему перенесли в дневники! Хоть какое-то светлое событие в череде этой полосы невезения....
А так, сегодня:
1) Пришлось отменить тренировку из-за дождя. Поеду на нее в воскресенье.
2) У меня сгорел стационарный комп. :mad: Сижу сейчас с ноутбука. Папа сказал, что завтра купит мне или второй ноутбук, или новый процессор...
 
Итак, полоса невезения кончилась!
1) "Динамо" выиграло, пусть и по буллитам!
2) Друг забил победный буллит!
3) Завтра привезут системный блок!
4) А еще завтра на тренировку! Фотки будут!
 
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. Давай сперва съездим на тренировку и наделаем фоток, а уж потом обрадуем форумчан. :)
 
А это Клим с заброшенной шайбой. ) Фото стырено с оф. сайта Динамо. ) Эту шайбу, правда, не засчитают... Она же в буллитной серии заброшена. Дай Бог его в четверг встретить...
57dd8644b16ec.jpg

Теперь меня всю ночь будет мучить вопрос: хочу ему что-то подарить, но не знаю, что...
Кажется, я нашла конюшню с крытым манежем, где буду заниматься зимой.
 
Итак, я нашла КСК с манежем: с наступлением холодов я буду заниматься в "Провансе" у одного тренера. Собственно, устроили наличие манежа и цена. Завтра после пар поеду узнавать дорогу (и засекать время), а запишусь на пятницу или воскресенье.
 
Сегодня оттренировалась на Малыше!
Пока я езжу шагом и строевой рысью, но прогресс есть!
Марина мне все время говорит, чтобы я надевала краги, но я забываю их надевать. Сегодня я поняла, что краги таки нужны: я ударилась ногой об стремя. Ну и еще я опять ездила в прогулочном седле, и у меня болит внутренняя часть голени. В спортивном гораздо удобнее!
Вот фотки.
82a09c978159.jpg


99ff7acfdc2d.jpg


dc24124e39c9.jpg


13fb8f73d50d.jpg


c65dbe75bdb9.jpg


4eeb5404d8e4.jpg


20b1f2ff1b54.jpg

Женя снимала меня на видео. Я посмотрела - и увидела себя со стороны: посадка далеко не идеальная, спина неровная...





***
А вот такое колье мне сегодня подарили в "Ив Роше" в честь Дня Джульетты:
7b8d1cf5a9d6.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня съездила узнавать дорогу до "Прованса". Там идти 7 минут от метро.
В пятницу у меня намечена первая тренировка там )
 
Там территория охраняемая, туда просто так не пускают. Так что я дошла до ворот и повернула обратно.
 
Направляют нас в пятницу на выставку, посвященную инструментальным исследованиям в ветеринарии. Причем изначально нас не было в заявке, потому что мы не ветеринары. В итоге наш декан договорился, и нас тоже берут!
 
Приехала только что с хоккея. Одни сплошные минусы...
1) Пока ехала на матч, простояла в трех пробках: на улице Трофимова, на Ленинской Слободе и на ТТК.
2) Динамо опять проиграло (и счет такой - 0:1).
3) Единственное светлое событие - с другом встретилась! Правда, я заметила, что Клим практически не расположен общаться, если Динамо проиграло. Поэтому мы с ним пообщались, когда шли вместе из зоны приезда команды к "своим" автобусам: он сел в клубный автобус и поехал на базу, а я - в "девятку" и поехала домой.
Когда прощались, я говорю другу: "Клим, ты в субботу будешь?" А он наушник вставил и не услышал. В конце концов, это только в субботу за 40 минут до матча будет известно.
Завтра первая тренировка в "Провансе". Но перед этим надо пережить две пары у преподавателя, который болтает обо всем, кроме физиологии растений.
 
Сверху