Гордость и предубеждение. Аспирантка в седле.

Не во время твоей трены, надеюсь?
Жесть, не люблю конкурки( А та универсалка была довольно удобной.
Это перед тренировкой случилось, но затянуть подпругу получилось, седло никуда не съезжало. Но заменять приструги будут.
***
Сегодня съездила в "Леонардо", купила набор для вышивания:
b9ffe0c20372.jpg

В четверг сдам последний экзамен, и начну вышивать.
Единственное, что меня смущает - очень маленькая клетка в канве... У меня есть канва с клетками побольше, может, ее стоит взять?
 
Последнее редактирование:
Единственное, что меня смущает - очень маленькая клетка в канве... У меня есть канва с клетками побольше, может, ее стоит взять?
У меня есть несколько наборов для вышивания этой же фирмы, только другие, не с именами. Но думаю, что вряд ли у них сильно различается канва, в моих наборах на ней было весьма удобно вышивать.
 
Начну со вчерашнего вечера. "Динамо" проиграло "Спартаку", но шансы на выход в плей-офф по-прежнему есть! Надо выигрывать оставшиеся три матча.
Я не могу понять, за что Егору дали удаление за симуляцию?! Это его там подсек игрок "Спартака", и он упал. Но судьям виднее...
А сегодня ездила на конюшню. Работали так же продуктивно. Рыси было больше, чем обычно. Опять же, работали над переменами направления и учимся делать быстрые переходы из шага в рысь, которые не всегда с ходу удаются. На каникулах хочу ездить почаще, раза три в неделю. Но и о дипломе не нужно забывать.
***
Седло так и не починили, но оно еще держится...
 
Последнее редактирование:
Начала вышивать оберег. К канве я приноровилась, единственное - вышивать лучше в светлое время суток, а то все точки на ней сливаются. Даже иглу вчера умудрилась на пол уронить, но к счастью, я сегодня утром ее нашла.
А это тот, для кого предназначен оберег )
0b359494d6e9.jpg


747602bb5088.jpg

Егора могут на время олимпийской паузы отправить в нашу вторую команду (ВХЛ), которая базируется в Воронеже. Матчей в КХЛ же не будет, а в ВХЛ и МХЛ будут. Лучше бы в молодежную команду в Балашиху отправили, к брату, это и к Москве близко. Мама будет рада: скажет, чтобы я литобзор писала :D
 
Сегодня в ходе тренировки Леля опять чего-то испугалась и рванула, но в этот раз я не удержалась и упала. Отделалась легким испугом и небольшим синяком на бедре - сразу встала и села обратно в седло и поехала рысью, которой сегодня было больше, чем обычно. Я даже не обратила внимание, как пролетело время, и тренировка кончилась.
 
Сегодня опять время тренировки пролетело быстро. Наверное, потому, что опять было очень много рыси. Сегодня работали, в основном, над посадкой и переходами. Еще Инна посоветовала накачать мне икроножные мышцы, чтобы я могла "додавить" ногами Лелю, и купить для этого фитбол. Что ж, завтра-послезавтра схожу за ним в магазин.
 
А надо ли додавливать?
Нас тренер учит, что шенкель должен быть легким, если не слышит шенкель, то досылаем с хлыстом.
 
Да его и не надо сдавливать, можно просто сидеть на нем во время работы и ловить равновесие :) А еще весело скакать :)
 
Вчера ездила с другом гулять, сегодня утром встала - болит горло. Написала Татьяне - главному тренеру, сказала, что не приеду. Сижу, лечусь дома. Вечером хоккей, международный матч, думаю, как бы мне не стало хуже.
 
Теплое молоко для горла и частые полоскания с фурацилином!
Поправляйся!
 
Спасибо, мне уже лучше! Горло полоскаю Хлорофиллонгом и принимаю таблетки, оно уже не болит. Зато насморк появился, но он небольшой, скоро пройдет. Хорошо, что в универ 7 февраля!
А вчера вечером я, несмотря ни на что, поехала на товарищеский матч Россия - Белоруссия в рамках подготовки нашей сборной к Олимпиаде. Дублем отметился молодой Кирилл Капризов. А наш капитан Павел Дацюк после матча сказал: "Спасибо болельщикам за поддержку! На Олимпиаде им вряд ли разрешат кричать "Рос-си-я!"" Я думаю, все в курсе, что на этих ОИ не будет сборной России. Будут олимпийские атлеты из России.
Фотки с матча прилагаются.
2bb3b5c17c88.jpg


7684f963e0ea.jpg


3febfa7a4b1f.jpg


d5a8812a8b3a.jpg


795b2a35b3a2.jpg


416d5d9ab090.jpg


92b35540f2a9.jpg


0cace0395921.jpg


7a58a2720a5d.jpg
 
Сверху