Гордость и предубеждение. Аспирантка в седле.

А еще я забыла сказать, что на прошлой тренировке мы с Лёлей случайно сделали уступку шенкелю )
 
Сегодня ездили гулять в Архангельское - имение Юсуповых. Это в 3 км от Москвы по Новорижскому шоссе.
ac4f8c9b9ce3.jpg


3d288e5cb063.jpg

По территории парка протекает Москва-река
e67465d85a73.jpg


5359ddb88583.jpg


e61fe9185d0a.jpg


4e538a3a6338.jpg

Здесь находится пансионат Министерства обороны
3ef2eac67e71.jpg

81455c8d1d6a.jpg


01187e49a6d8.jpg

ffa431d8cf09.jpg


f4f6b6bc325a.jpg

Это какой-то флигель
3df4f91bd5db.jpg


1f47d5d19845.jpg

13acb10eff51.jpg

Большой дворец
9e6f922aebc0.jpg


ae7b90f3a761.jpg


380b656ef70d.jpg


9ca276ddeba3.jpg

В Большом дворце была экспозиция, фотки с нее выложу завтра.
 
Последнее редактирование:
Сегодняшняя тренировка прошла не так, как я собиралась. Грунт в манеже еще не положили, а на плацу после дождя было много луж. Леле тяжело было бегать по такому грунту из-за больных ног, и поэтому рыси было мало. Говорят, манеж будет готов через три дня.
 
Грунт в манеже еще не положили
Чего-то они кота за хвост с этим манежем тянут. Вспоминается Ромашково, причем там грунт менять под осень начали. Вот где была веселуха...
Приехать что ли как-нибудь в гости, посмотреть на твой прогресс...
 
Тренировку сегодня пришлось отменить. :( На улице дождь, Мария мне прислала сообщение, что плац плывет, а манеж еще не готов :(.
В четверг выяснится, что манеж будет готов еще дня через три :)
 
Сегодня повезло с погодой, и мы поехали на плац. И сегодня же я ездила рысью без корды, Лёля очень хорошо поднималась и бежала. Мы даже перебежали через палочку! Надеюсь на продолжение в следующий раз.
***
Вчера у меня был день рождения, а сегодня официально - День ветеринара, а неофициально - День лошади!
 
Последнее редактирование:
Сегодня на тренировке опять ездила рысью без корды (правда, как-то Мария меня взяла на корду, чтобы я попробовала вольт). Лёля довольно долго бежала, кажется, я на ней присиделась.
На следующей неделе я не знаю, когда поеду на занятие. Хотела в субботу с утра, но, блин, игру нашей молодежки поставили в 13 (изначально было в 17). Так что попробую на неделе.
 
Сегодня опять хорошо рысили, без корды. Занимались на манеже из-за дождя, правда, его еще не доделали.
Есть еще кое-что.
Больше не буду ездить в "критические дни"! Я сегодня пробовала строевую рысь, и натерла в одном месте прокладкой. Болит до сих пор.
 
Дожили...
7e395dd649ed.jpg

На мой взгляд, как раз троллейбус является экологичным видом транспорта. Потому что работает от электричества.
 
Это чем же полезны выхлопные газы, стесняюсь спросить? o_O:) *вопрос риторический*
 
Так они ж европейского стандарта!
Может, тогда надо было написать, "безопасны для флоры и фауны"?
 
Может быть, но по-моему выхлопы априори не полезны. Никому.
 
Это какой-то кошмар!
Нам, оказывается, по летней практике надо было писать отчет. И сдать его нужно было вчера, но нам никто ничего не говорил! Теперь надо сделать до вторника.
 
Сверху