Гордость и предубеждение. Аспирантка в седле.

Наконец-то я смогу написать отчет о тренировке! Весь день света не было с ремонтом этим.
Итак, сегодня мы поехали на плац. Было очень много мух, и они беспокоили как меня, так и Лёлю.
Рысь сегодня получилась только в одну сторону. Но я уже могу продержаться на рыси круг! Мне кажется, что в манеже было бы лучше.
 
Вчера была на хоккее в Балашихе, играла молодежка "Динамо".
Младший брат Егора забил свой первый гол в МХЛ! Фото не мое.
257177aefaaf.jpg

Они с Егором вообще не похожи!
 
Немного приболела. До конца практики осталась неделя, но я больше на нее не поеду.
Сегодня выпустила сразу обоих попугаев.
 
Вчера Лёлю неудачно расчистили, и сегодня она хромала на правую ногу. Поэтому побегать рысью в полной мере не получилось, был быстрый шаг. Мария меня не перестает хвалить за посадку!
Думаю, что к понедельнику нога у Лёли пройдет.
 
Что там с расчисткой? Зарезали или лошадь чувствительная к расчистке?
 
Сегодня на манеже никого не было. Потому что утро понедельника! И нам было хорошо. У Лёли прошла нога, и сегодня она смогла рысить. В среду хотим порысить подольше!
***
После тренировки разговорилась с одной девчонкой, которая занимается на клубных лошадях. Она говорит, что по цене так же, а вот лошади плохие. Она поездила пока на двух, и обе лошади разнесли.
 
Хорошее утро понедельника, когда начинается с ВЕ :)
Как самочуй после болезни?
 
Скоро опять будет конференция "Студенческая наука". Надо узнать точную дату, обсудить с преподавателем тему - и писать доклад. Я могу сказать, что этот доклад будет по той же теме, что и дипломная работа, которую мне предстоит защищать в следующем году.
 
С каждым разом у меня на тренировках получается все лучше и лучше! Сегодня мы работали на рыси, и мне даже удалось повернуть Лёлю. Еще мы работали над управлением, делали вольты.
 
Сегодня мы от вуза ездили на выставку "Золотая осень". Фотки прилагаются.
Павильон, где продавалась продукция АПК.
528a8c0eb746.jpg


c830e21bea92.jpg

Животноводческий павильон.
8f8c3c2f2f63.jpg


55baa771d94e.jpg


4f5781a944a5.jpg

И даже лошади были!
Арабский Аргентум.
1b03251bc133.jpg

Буденовец Инжир пользовался большой популярностью! Он постоянно выпрашивал вкусняшку ) И конечно, его затискали многие посетители выставки.
4a3c089739ee.jpg


ca5580da9438.jpg


daae28106cc4.jpg

Орловка Фландрия.
78d79d36cf17.jpg


8ddf6deed410.jpg

Коровы.
87e677a7dc18.jpg


1c9feb32651e.jpg

Мериносы.
16aede97cdee.jpg


b91d790bbe9f.jpg


4decd9914d98.jpg

Романовская овца.
5361bcfa3fb8.jpg

Верблюд.
484a7d66a094.jpg
 
Вчера на матче между московским и минским "Динамо" сняла предматчевую раскатку.
К сожалению, сам матч мы проиграли. Уже четвертый подряд. Не идет у нас большинство... :(
***
А это моя фотка с выставки )
6dd97455abb9.jpg
 
Последнее редактирование:
Тебе повезло, попала в тот день, когда к денникам пускали, а я приехала как раз к выводке на небольшую аренду, из-за того что туда-сюда ходили лошади в т.ч. довольно буйные жеребцы, проход для кого-то кроме сотрудников был закрыт. :(
Кстати, ты все же как студент, более близкий к этому, можешь сказать, почему козам-овцам не кладут опилки? Это, пожалуй, единственный момент, который оставил неприятное впечатление от выставки..

Цыплята прелестные. :)
 
Очень понравились коровы - такие чистенькие, наверно специально отмывали :)
Инжир мелким кажется или молоденький?
 
Коров специально мыли к выставке. Им еще головы венками украсили :)
Инжир молодой, ему 5 лет.
Еще я сегодня узнала у своей знакомой преподавательницы, что баранам не постелили подстилку, скорее всего, потому, что в помещении жарко. Или в целях экономии.
 
Опубликовали программу "Эквироса". Как говорится, будем посмотреть...
Я собираюсь поехать в пятницу и в субботу, в воскресенье точно не поеду.
А сегодня у меня была продуктивная тренировка. Было много всадников, и мы ездили в общей смене, рысью за всеми. И ездили практически без остановок!
В манеже положили кокосовый грунт, стало мягко.
 
Сверху