гороскоп для вашей лошадки

приветик всем кто начал читать мою тему :!: Напишите мне месяц, дату и год рождения вашей лошадки и я вам напишу гороскоп про вашу лошадь на это год, месяц и неделю! :book: Пишите буду рада вам всем написать :comp: про ваших лошадок! :hop:
 
-

А если у одного дата рождения 28 июня 1997, а у второго 22 апреля 1994 :wink: ?
 
*Двинушка* написал(а):
Ладно,посмотрим :roll:
20 апреля 1986 год рождения. :) :wink:
Овен. Лошади родившиеся под знаком овна имеют совсем не овечий характер. Все время с желанием двигаться, в большенстве доброжелательны. :lol: :lol: :lol:
На этот год запланируйте например старт на каких-нибудь соревнованиях, ваш верный друг не подведет.
В этом месяце прийдеться попатеть, чтобы добиться желаемого результата. Но не без кнута и пряника.
На этой недели ваши взаимо отношения будут на желаемом уровне, если вы правельно найдете общий язык с вашей лошадью. Желаю удаче :sun:
 
Re: -

Exchange написал(а):
А если у одного дата рождения 28 июня 1997, а у второго 22 апреля 2004 :wink: ?
22 апреля 04.Телец. Лошади этого знака имеют бычий характер. Иногда их очень трудно заставить, что-то сделать, того чего им не очень хочется делать.
В этом году надо усердно работать, ведь это молодая лошадь и ей нужно уделять много внимания и работы.
В этом месяце работа пойдет как по маслу, но не стоит расслоблятся, т.к. малейшая расслабленность отразится на вашей лошади.
На этой неделе можно дать коню лишний выходной, он этого васлужит за неделю работы, да и вам не помешает один день оттдохнуть.
:lol: :lol: :lol:
28 июня 97. Рак. Лошади раки немного расхлябонные, они вечно отвлекаются, "летают в облоках". С такими лошадьми не очень просто работать, надо расположить их к работе.
В этом году лучше не куда ехать на соревнования, показать всем на что ваша лошадь способна.
В этом месяце работа пойдет не так гладко как хотелось бы, но соберитесь и все получится.
На этой неделе у вас не должно быть ни каких трудностей. У коня будет хорошее настроение, попытайтесь ему его не испортить.Желаю удачи! :sun:
 
iren написал(а):
Забавно. 25 ноября 1995 г.
Стрелец. Лошди стрельцы могут быть двуличными. Стоять мило и жевать сено, а как только отвернешься, наровят тебя укусить. Это больше характерно: текинцам, гоноверам-стрельцам. :lol: :lol: :lol:
В этом году работать прийдеться в поте лица, конь в самом соку и надо пользоваться удачным моментом. Пока есть силы.
В этом месяце можно попробывать свои силы на соревнованиях, по желанию. Но не надо ехать а бы куда, надо подумать, где будет лучше.
В этой неделе можно сделать несколько походов в лес, оздоровительную прогулку на природе. Только не бешенные скачки по полям, а тихая спокойная прогулка. Желаю удачи
 
Юлка написал(а):
Ну ооочень интересно:
моя родилась 1998 04 29
Телец. Лшади этого знака имеют бычий харатер. Их очень сложно застаить сделать то чего они не хотят :lol: :lol: :lol:
В этом году прийдеться работать над своими ошибками, которые скоро появяться посторайтель избавиться от них как можно раньше.
В этом месяце лучше всего любоваться природой на прогулке по лесу на своей кобыле.
В этой неделе постарайся сильно н перегружать ноги, идет смена погоды и расширяються сосуды. Желаю удачи
 
А про моего? :wink: Правда, он еще совсем крошка: 18 апреля 2004 года.
 
Ух тыы! И мне можно узнать про своего?
Он Рыба - 20 марта 2000 года. И Дракон по году :)
Заранее огромное спасибо!
 
а если я не знаю день, но знаю , что сентябрь 2000 :lol: :lol: :lol:
 
Дашка, прости. Тема твоя. Я только для одной лошадки сделаю!!! Просто мне дома делать вообще нечего.

Лара написал(а):
Один 14 марта 1997 года,
Характер: хорошо развитая интуиция и воображение, мягкий, восприимчивый и чувствительный
Цвет: аквамарин, бледно-лиловый
Камень: лунный камень
Подходит для: выездка, особенно КЮР, учебная лошадь, верховые прогулки.

У этих водных созданий есть только один способ избежать опасности - спастись бегством. Если вы видите лошадь, которая пасется в поле отдельно от других - скорее всего, это Рыбы. Если вы позовете его, скорее всего, он не услышит, если вы предложите ему лакомство, вероятно, он не примет его. Для лошади-Рыбы очень важно иногда отдыхать от постоянных требований, с которыми она сталкивается в повседневной жизни.

Лошадь-Рыбу нельзя ставить в узкие рамки, иначе она покажет свой талант к открыванию засовов и разбору изгородей в полной мере. Рутина и скука - главные враги Рыб. Рыбы могут выполнять ваши требования только тогда, когда это им интересно. При поверхностном наблюдении может показаться, что Рыбы - это спокойные и невозмутимые создания, но нельзя забывать о том, что под тихой поверхностью воды встречаются сильные подводные течения.

Лошади-Рыбы обладают сильной интуицией и мгновенно чувствуют перемену вашего настроения. Страх или агрессия, как бы она виртуозно ни скрывалась, мгновенно вызовет противодействие Рыб.

Лошади-Рыбы способы перенимать привычки своих соседей по конюшне, не только хорошие, но и плохие. Когда Рыбы не чувствуют себя в безопасности, они могут считаться "трудными" лошадьми.

Лошади и пони-Рыбы отлично находят общий язык с детьми. Они интуитивно понимают детей и, как правило, не причиняют им зла.

Рыбы - это прирожденные актеры, а точнее, артисты балета. У них замечательное врожденное чувство ритма и прекрасные движения, что делает Рыб настоящей находкой для тех, кто серьезно занимается выездкой, и особенно хорошо их способности проявляются в КЮРе.

Конюшня на природе, поблизости от водоема, - идеальное местожительство для Рыб, но если такой вариант найти сложно, то частые прогулки по дорогам и тропинкам в лесу и поле также хорошо действуют на таких лошадей.

Однако при рождении жеребенка именно 14 марта 1997 года

постоянство, порядок во всем - вот его девиз.

В обучении вашей лошади чему бы то ни было, прежде всего нужно запастись терпением и продвигаться вперед постепенно.

Дашка, прости еще раз, что влезла :oops:
 
я тоже хочу про свох мальчиков узнать: старший 10 марта 1990, средний - декабрь 2002, а младший декабрь 2003.
 
Сверху