гороскоп для вашей лошадки

Здорово всем, очень приятно, что вы все решили посмотреть и откликнулись на мою тему! :lol: :wink: :lol: , но у меня запарка в учебе :popa: :sink: , всем отвечу числа 13. В пятницу залезайте читать! :lol: :D :lol: :D
 
Мне тоже очень интересно
Мое чудо родилось 1 апреля 1999 года
 
гороскоп

Очень интересно, можно про моих двух лошадок?
04 апреля 2000
03 марта 2002
Заранее спасибо.
 
Обожаю гороскопы!
:lol: Напиши, пожалуйста, и про моего. 7.04.1994 г.
Спасибо.
 
Безумная
а можно поинтерисоваться,где ты взяла про рыбок :) ?И вообще где можно найти этот гороскоп :roll: ?

Полина
у меня тоже у лошадки 20 апреля день рождения :wink: :)
 
-

Классно! Только вот про одного все правильно, а у второго я с датой обшиблась :cry: 22 апреля 1994. Или это не влияет и все то же самое?
 
Полина
Она ласковая,добрая,спокойная,с хорошим характером,с добрыми и грусными глазами.Задом не бьёт и не свечит.Под седлом спокойная,хорошая,но слегка тянет,так как рысак.Любит всегда быть впереди-лидер :) Всегда "бежит за победой" :) Умная,не вредничает.Подходит ей розовый цвет,сама она гнедая с белой звёздочкой.Подходит для всего. :) Только я всё пишу в настоящем времени,хотя надо в прошедшем. :( Нету её больше.
 
ЛараПро 14 марта 97 тебе уже напсали, а вот про второго напишу:
21.04.02. Телец. Тельцы имеют бычий х-р, и иногда очень трудно заставить их сделать, то чего они не хотят. :lol: :lol: :lol:
В этом году занимайтесь работай, т.к. это моладая лошадь, а она требует много заботы и усердной работы.
В этом месяце можно попробывать по эксперементировать, например, научить коня делать поклон, просить и т.д.
В этой неделе сильно не нагружайте коня, смена температуры и влажности могут сказаться на его здоровье.Желаю удачи!

YenneferВ вашем случае, овны маленькие и без башенные, я имею в виду жеребят. По секрету сказу, что 18 апреля очень благоприятный день. :lol: :lol: :lol:
В этом году надо работать над развивающимися программами, например заниматься воспитанием своего ребенка.
В этом месяце он будет мягким и плюшевым, но лучше не расслабляться, т.к. молодая лошадь-это несколько лет в напряжении пока воспитываешь.
В этой неделе можно дать коню один лишний выходной, он этого заслуживает. Желаю удачи!
Девчонки и мальчишки, пишите плиз полную дату, я не могу так вам ничего написать. пишите обязательно число. Остальное завтра
 
Что-то я про нас ничего не нашла...
Повторно прошу гороскоп для коня от 7 апреля 1994 г.
 
И про моего я не нашла :( Правда, про рыбок я прочитала, но не совсем всё похоже, конечно. А вот про год? Что нам делать в этом году?
20 марта 2000 года
Спасибо!
 
Хотелось бы напомнить про нас сентябрь 1999, ну не знаю я дату :(
 
Сверху