Гром и кошки.

А я своего лошарика выпускаю поваляться в манеж, где опилки. Он тоже так валяется, и хвостиком как пропеллером крутит в опилках, так прикольно! жалко, что там совсем мало света, не пофотографируешь, а видеокамеры у меня нет
 
Да, у Генки и Зефа тоже поваляться смысл жизни..У первого ещё кобылы. :lol: Мужик всё-таки... :lol:
 
Троф, давно хотела спросить: а что за лошадка на фотке (под ником) ?
 
Чёртик написал(а):
Мордашка у неё симпотичная.

Подпись у тебя убойная просто:))))

Трофи - давай еще фото... его бы на фоне осени проф. сфотогорафировать... загляденье бы было!

Хорошо, что половину фоток перекинула на by.ru намного стало лучше:)
 
На фоне увядающего леса - поздно... теперь если только на фоне снеговиков.
Кстати, я тут пыталась просчитать его, чтобы узнать вес.
Три разных способа подсчета живого веса лошади.
1) 418 кг
2) 448 кг
3) 552 кг.
В итоге я все это сложила и поделила на три.
Получилось 472 кг.
 
Да, погодка в начале октября офигеть..
Таис, про подпись- ну, капля никотина и всё такое... :roll:
 
Пассаж или пиаффе? (а похоже хоть чуть-чуть, правда?... все ошибки знаю :wink: )

grom.jpg
 
Танюш, Большой приз готовите? Ну бегал же у Улитиной Сенат, а он по породе - русский тяжеловоз. Только вот над сбором децел поработать надо :D
 
Не, Ириш, со сбором у нас все в порядке :) ты уж хочешь сразу все чтоб получилось :) , хорошо еще, что шею и голову сам несет :roll: и фотка чуть не удачная получилась :wink: приглядись - мы на висячем поводе делаем :wink:
вот, например, сбор... ушел, правда, но мы стоим, можно простить :) да еще и язык показывает :lol:
кстати, часто, когда бегает обизывается...

grom2.jpg
 
И через сколько месяцев работы ты с ним такое сотворила? Фантастика.. :D
 
Классно! Какой он красиииивый!!! :)
Это у вас там уже такой снег!!! Значит и у нас скоро будет. А у нас пока льет как из ведра. Значит если подморозит - буду кобыле коньки изобретать... :(
 
Полин, объезжать я его начала 4 мая этого года. То есть в этот день на него впервые сел человек.
Он не поднимает плечо и не "садится" на задние ноги. Не "замирает" ногой в воздухе и нет отвеса передней ноги :) ну и много мелочей. Учить надо с помощниками, а я одна.

Анюта, ты будешь смеяться, но снег у нас уже растаял :D
 
Ну что, пожелайте мне удачи...
Мальчик четыре дня стоял в деннике... завтра буду летать, как майский флажок...
 
Спасибо :)
В общем, особо я не летала, зато была маленько "съедена"
события развивались примерно так:
"ты где была... так долго... я тут один... а ты там... как же так... скорее, где щетки... вот еще тут почисти.. ну уже не надо челку, скорее, скорее и так нормально (отворачивает морду и поворачивается боком)... погоди, мама воды принесла... еще на тебе вот эту ножку и уже побежали скорее... ура! наконец-то, наконец!!! ой, снежок...а вот если ты еще раз так не приедешь, я тебе вот так и вот так и еще так наподдаю (при этом козел на козле и козлом погоняет, пытается "напасть" на меня, зовет играть-бегать)... ой, скользко (чуть не упал на очередном вираже)... ну вот, все, я набегался (подходит ко мне)... ой, ты чего? садишься на меня?... что-ли работать?.. не, я не хочу сегодня... не, давай просто побегаем? (пытается выдрать повод из рук и утащить в поля)... ура! несемся!.. ой, уже лес... тогда разворачиваемся... хорошо побегали... пойдем домой?.. как еще шагать? уже мне холодно, пойдем домой... а вот так, с попонкой тепленько, можно и травку пойти пощипать (при этом домой уже не тянет, идет остатки травки щипать)...
 
ЗдОрово :) А хозяйка Грома с тобой часто ,когда ты занимаешься?Просто у меня первое время похожая была история :( Моя тренер меня сажала,сама рядом ходит и говорит:"Не бойся!Накажи за непослушание".Прайд мне как даст козла,пытался показать,что хозяин он,а я так,просто сверху села :D
Мой коник у меня 2 месяца,но прогресс мой огромный 8) 8) :D Я ему сама все чищу,хвостик тоже дают и ноги после манежа сам поднимает.Он вообще сообразительный :)
ЗЫ.У меня почему-то фотки не открываются :?
 
Троф, хотела посоветоваться: конь неплохо подводит зад, но совсем не выносит перед. Что делать? (учитывая плохую реакцию на шенкель). При преодолении препятствий такая же проблема. Есть кое-какие соображения, но хотелось бы узнать твое мнение по этому поводу. :wink:
 
Сверху