Гром и кошки.

Тань, что-то этот белорусский упряжной, ну вылитый норвежский Фьорд... ;) Похож да?
 
Да, на фьорда похож :) грива так же подстрижена прикольно :) просто масти одинаковые :wink:
Иринка, обрабатываю недавно полученные :) Так что, возможно, скоро еще будут ;)

Я, кстать, тут книженцию взяла у знакомых полистать. Обзывается "Коневодство Белоруссии". Минск "Ураджай" 1985
Там про белорусов написано, родоначальники, линии и пр.фигня. Фотки там тааакие классные :shock: блин, тааакие лошади!
Вот торийцами многих улучшают. А белорусы намного легче и лучше, как оказалось :p Там еще про некоторые породы описаны - рус.тяж, рус.рыс, латв., ториийская, трак.,лесная л-ь (коник) и полесская.
 
Тань, знаешь что? Нет, знаешь что?

Я К ВАААААМ ХОЧЧЧУУУУУУУУУУ!!!! (эхом уууууууууууууууууу)
 
так, присоединяюсь к общему хору:
хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу к вам. :)
 
Дамы, вы о чем? :?
Полин, грунта нет :( сама знаешь... я каждый день полянки новые топчу собственными ногами (уже от сапог ничего не осталось :( ), чтобы коня погонять. Под настом грунт отличный. Да и не работаю, а так просто бегает подо мной и все...
 
:lol: :lol: Да уж :roll:

Ирин, а ты теперь "Копытный крючок"? :D :lol: :D Вот умора :lol:
 
{ха, тебе то смешно! Тань,
то ничестно, яже протсо прикольнулась, хъочу назад в троеборцаааа!!! :( :lol: Не хочу я крючком быть... :lol: :lol: :lol: Блин, токо щас увидела, чуть не упаала.. :lol: :lol: :lol:
 
Однако, я предупреждала.... :roll: :p (гы-гы-гы.. Какая я умная.. :roll: :lol: ) :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Так :( У нас какая-то дурь вылезла. Подозреваю, что коныку надоело крутиться на боооольшом вольту, который я протоптала, чтобы хоть как-то можно было ездить. Да и вольт относительный - крубо говоря, квадрат с круглыми углами.
Проблем такой. Выезжаю, первую рысь прогоняю абсолютно на свободном поводу. Если снег нормальный, то бегаем по полю, как ему захочется. Вторую рысь работаем на этом вольту. Но работать начинает только после войны. Ездой налево едешь - вроде нормально. Но как только ездой направо - тут же такое чувство, что левый повод пристегнут к столбу. И башкой начинает дергать. Повод отпускаю, чуть пробегаемся на свободном поводу, направо поворачиваем правым поводом. Потом из-под шенкеля снова начинаю подбирать челюсть. Если и сдается, то не надолго. А все в норму приходит минут через пять-семь. И начинает работать отлично.
Вот, блин.. трензель проверила, кольца и все, что могла... все в порядке. Волчки лезут? Лезут, но только сверху пока... они не могут так мешать... почему тогда только слева? Проблема во мне? В чем именно?
Такая фигня пока только второй день сегодня...
А Людмила садится - вообще катастрофа начинается :evil: Но это другая история :x сама виновата...
 
Ой, Тань, только сейчас до твоего дневника добралась - всю ночь читала и фотки разглядывала, те которые не видела. Ты уж меня прости... :oops:
А Гром - просто суперский конь!!!
 
Ну все, Ксень... я в обиде кровной.. как же так... я .. а ты.. ну всёёёееееооо.... :lol: :lol: :lol:

:wink: как фотки? :roll:

Сегодня с Громазенским было попроще. Вроде начал работать. Зато Саньку несколько раз утащил на галопе. Опять они чуть в канаву не уехали... самоубийцы, блин :)
Взяла другую восьмерку на пробу. Толстенную и тяжеленную, с большими кольцами. Завтра нацеплю, погляжу как с ней будет работать...
 
Сегодня было легче. Т.е. за палец меня не таскал. НО. На таком мягком трензеле позволил себе сначала улечься на руки... оптимист, блин. А с таким трензелем классно работать :) Такой весь мяконький сразу стал. Еще бы чууууть-чуть кольца побольше.... И...и..и..и я не знаю, чувство, как-будто чего-то не хватает :roll: :?
 
Сверху