HELP!!! Не могу зайти на форум! Нас что ли игнорируют???

КатяК

Новичок
5го февраля я пыталась попасть на свой дневник на форуме, но форум меня не признал!!! :twisted: Написал что неверное имя пользователя или пароль, но все было правильно! Я по сто раз проверила и заглавные буквы и язык, каким печатала, все тщетно! :evil: Потом я нажала ссылку "забыли пароль", где предлагается выслать пароль по емели, но тут он мне сообщил что этот емель не соответсвует логину! :twisted: Хотя еще 3го февраля я получала на тот емель сообщения с проконей.
Через 3-4 дня мучений я зарегистрировалась заново и, что интересно, под тем же логином и паролем, но емель мой он опять не принял, сказал что этот емель принадлежит другому пользователю! :twisted: Интересно кому?
Вопрос: что такое случилось с 3го по 5е февраля?
Я бы не возмущалась, но теперь я не могу изменять название дневника и не могу редактировать старые сообщения, например вставлять фотографии! :evil: И как же моя галерея фотографий?
Можете вы это как-то исправить?
HELP!!! HELP!!!HELP!!!
 
Господи, как форум стал глючить...... он сейчас постоянно глючит, какие-то ошибки выдает....... и почистили его..... что ему еще не нравится??? :x :evil: Я лично не знаю.... может Неви чем-нибудь сможет помочь.... :? :(
 
а у меня ещё так бывает:я открываю форумы или темки в новых окнах, а они не открываются и пишут, что нельзя найти фаил :(
и приходится по нескольку раз начинасть с начала...
 
ужас

Меня попросили тоже написать - у VIA та же проблема! Форум ее никак не хочет признавать! Причем даже при регистрации нового имени, вот:
Слушай, у меня совсем беда
Захожу я на Прокони.
Нажимаю "вход"
Мне вылазит табличка "введите имя/пароль"
Ввожу
нажимаю "войти"
а он мне: "введите имя/пароль" (не то чтоб "они неверные", а просто
заново
и так раз десять
Потом наконец появляется список форумов и внизу там - я среди прочих
А потом захожу на форум какой-нибудь - а меня там уже нет!
И вот сижу, я пялюсь, и ничего делать не могу.
Слушай, ну ужас полный!
Нашла я на проконях темку о том, что кто-то тоже не узнается.
Ну и зарегистрировалась под другим именем. Так мне все равно не войти!
И не спросить, что бы такое сделать, поскольку там везде "вы не можете
начинать темы":(
Посоветовала я ей включить "напоминалку"
вот результат!
не тут то было! прислали мне новый пароль, я вхожу, у меня внизу , где
все пользователи, я есть, а сверху - написано "вход"!
 
У меня тоже все глючит, причем уже не глючит, а плющит конкретно.
Про то, чтоне загружается я вообще молчу.... Помимо этого глюков немерянно, любимый глюк, например - окно обзывается "флейм", открываешь, а оно оказывается "дневниками"...
ну чего говорить? был у нас первый форум, сейчас у нас второй, значит будет и третий...
потому что ФИГНИ всякой пишете не нужной абсолютно, вот и плющит его теперь :(
 
Попрошу не обобщать...
Вы что ли не рады что у вас так много посетителей?
 
Мы безусловно рады, что у нас много посетителей. И мы всех вас любим!
Но есть то самое "но"...
представь ситуацию - парк. в принципе туда много народу ходит, правда? красивый чистый парк, в котором гуляют замечательные люди, кто-то ходит, кто-то на травке лежит, загорает, кто-то на лавочке сидит, кто-то на качельке качается. И все расчудесно, но только в одном случае - когда все обращаются с этим замечательным парком как со своим домом. Все чудесно, когда там тишь, да гладь и когда там чисто. А теперь представь, что каждый из этих чудесных людей за собой начинает мусорить, рвать, ломать, гадить. Что останется от нашего замечательного парка? :arrow:
 
Я ничего не хочу плохого сказать про IE... но может кто-то попробует попользоваться Оперой? За последние 2 месяца при ежедневном просмотре форума никаких глюков не замечено...

З.ы. хотя 1 есть. Частно непросмотренные темы сами отмечаются как просмотренные. Но вот чтобы не пускало, или не то открывало....


З.з.ы. а Trof теперь лучше не трогать... :) а то как даст больно :)
 
3ABP написал(а):
З.з.ы. а Trof теперь лучше не трогать... :) а то как даст больно :)
Эээ-ээ... Заврюш, а что у нас нынче с Троф? :roll: :? Она совсем не злая :girl:
 
Мне показалось что тебя что-то конкретно достало .
Ну показалось :)... вот и решил предупредить чтоб под руку не попали.
 
Э-ээ, Trof, что-то тебя на такие подозрительные сравнения тянет... :wink:
 
Сверху