Horse hooliganos Одинцовский район пос. Часцы

вы публично написали, приложите фото публично, а не в лички

мне доказательства не нужны.
когда условия изменились, где стояла моя кобыла с 1-мес жеребенком, вывезла одним днем всех лошадей и не ждала пока жеребенок "окрепнет" в плохих условиях. рискуя умереть от этих условий.

п.с. на тот момент у меня не было такого опыта, как сейчас
 

Вложения

  • B9F97D30-199F-4547-9432-28717CC58F33.jpeg
    B9F97D30-199F-4547-9432-28717CC58F33.jpeg
    117,9 KB · Просмотры: 256
вы публично написали, приложите фото публично, а не в лички

мне доказательства не нужны.
когда условия изменились, где стояла моя кобыла с 1-мес жеребенком, вывезла одним днем всех лошадей и не ждала пока жеребенок "окрепнет" в плохих условиях. рискуя умереть от этих условий.

п.с. на тот момент у меня не было такого опыта, как сейчас
в данном случае, я пишу не администратору, а софорумчанке.
Надеюсь я удовлетворила вас пруфами?
 
в данном случае, я пишу не администратору, а софорумчанке. и
И тем более не пишу, что мне нужны доказательства)
Надеюсь я удовлетворила вас пруфами
У меня есть подтверждения всего что я написала

Вы же пишете админу, что вам нужны доказательства
Я за вас рада, что во благо жеребёнка приняли такое решение, я приняла решение чуть выждать и контролировать ситуацию, поверьте и вы же знаете каждое решение для нас очень важно, потому что мы несём ответственность за наших животных, и каждый принимает разные решения, исходя из своего опыта, убеждений! Здесь важно не давать оценки или сравнивать свои действия и чужие, а важно понять насколько оно тяжело и ответсвенно для каждого из коневладельцев, особенно у тех , у которых мало опыта
 
То есть подсосная кобыла с жеребенком стояли на такой подстилке?
И серая лошадь на такой подстилке давно была бы коричневая.

Ник, если человек привез ребенка прокатиться на лошадке, а лошадку ему привели в манеж - нужно было развернуться и под плач ребенка удалиться со словами "извините, у вас тут условия плохие"? Ну т.е. это разговор "в пользу бедных". Никто не увезет ребенка, который уже нацелился посидеть на лошадке.
 
То есть подсосная кобыла с жеребенком стояли на такой подстилке?
И серая лошадь на такой подстилке давно была бы коричневая.

Ник, если человек привез ребенка прокатиться на лошадке, а лошадку ему привели в манеж - нужно было развернуться и под плач ребенка удалиться со словами "извините, у вас тут условия плохие"? Ну т.е. это разговор "в пользу бедных". Никто не увезет ребенка, который уже нацелился посидеть на лошадке.
Я писала в посте, что я контролировала ситуацию своей кобылы с жеребёнком , приезжала и чистила денник сама, чтобы такого не было
 
Я писала в посте, что я контролировала ситуацию своей кобылы с жеребёнком , приезжала и чистила денник сама, чтобы такого не было
Если еще нужны какие либо подтверждения, вы спрашивайте, а то много разных фото видео, здесь все не выложить, спрашивайте, я буду выкладывать
 
Так выкладывайте потихоньку. Чего нам выпрашивать то, если Вы тему сами завели.
Только не постите злостно сообщения подряд. Существует кнопка "цитировать", если надо ответить на несколько сообщений (оно и с телефона отлично работает), и существует кнопка "редактировать", с помощью которой можно дописать свою мысль.
 
Так выкладывайте потихоньку. Чего нам выпрашивать то, если Вы тему сами завели.
Только не постите злостно сообщения подряд. Существует кнопка "цитировать", если надо ответить на несколько сообщений (оно и с телефона отлично работает), и существует кнопка "редактировать", с помощью которой можно дописать свою мысль.
Спасибо, буду иметь в виду, извините если что то делаю не так, новенькая, нужно привыкнуть, думаю этих фото с доказательствами хватает, чтобы мне поверить, а просто смотреть и ахать смысла нет, моя цель здесь показать ситуцию в данном месте и предостеречь новых желающих там поставить своих лошадей, если бы здесь такая тема была раньше, то мне бы она очень помогла!
 
  • Like
Реакции: Trof
Ник, если человек привез ребенка прокатиться на лошадке, а лошадку ему привели в манеж - нужно было развернуться и под плач ребенка удалиться со словами "извините, у вас тут условия плохие"? Ну т.е. это разговор "в пользу бедных". Никто не увезет ребенка, который уже нацелился посидеть на лошадке.
Тань, ну хорошо, если не можешь ребенку объяснить, что лошадка плохо себя чувствует и сажаешь на калечь, то самой то зачем лезть?
 
О! Давно ждала подобной темы, стояла когда то в этой конюшне, когда она была ещё Галоп, переворот власти прекрасно помню, Вадим гнустный человек, и все что написано в постах чистейшая правда, вот только мне одного не понятно, Вы когда ездили смотреть конюшню, под постой, там было все по другому? Или все тоже самое? Просто закрыть глаза и поставить лошадь изначально в такие условия это мягко говоря не гуманно по отношению к Вашим животным, если Вы легко попались на кормление завтраком то это говорит лишь о Вашей невнимательности, доверчивости и глупости, в теме выбора постоя для лошади Важно оценивать холодным взглядом только что происходит в данную минуту а не жить иллюзиями что Вам там предложат когда нибудь, не в коем случае не обвиняю но вставать в такие условия и спонсировать их мягко говоря давать выживать таким моральным уродам как Вадим и Виктория.
 
Что ж наверное и я вставлю свои пять копеек. То, что писал тс чистая правда, сами стояли там некоторое время. Вадиму стоит отдать должное, он умеет говорить и убеждать, поэтому так много частников, которые надеялись и верили в него. Но к сожалению. Кошки собаки там мрут толпами и трупики валяются по территории (уже видимо устали закапывать и просто выбрасывают в кучу). На постоянной основе забывали кормить, несколько раз лошадям была перекрыта вода. Полное отсутствие знаний содержания лошадей, хотя бы минимальных (как пример доказывание с пеной у рта, что у лошади не должно быть сена в постоянном доступе т к это не жвачное животное. Видимо о том, что желудочный сок вырабатывается постоянно в энциклопедии не написали). Отсутствие аптечки, хотя бы:физ раствора , ношпы , баралгина и градусника. В следствии действий и их отсутствиях повально у коней были колики. А ответ на то, что лошади плохо Вадим говорил: «Это он сено объелся». Враньё в лицо своим клиентам тоже Вадима никогда не коробило. На данной конюшне на постоянной основе не убирались по несколько дней, что все прилипало и благоухало, «положительно» влияя на легкие и ноги. А на возмущение частников могут полить с ног до головы матами, мол а что вы хотите за такие деньги? Действительно. Был случай когда конь сильно покалечился по вине данной базы, молчу про пожизненные косметические дефекты. Угрозы и шантаж, а любые вопросы караются изгнанием , а не хотя бы попытками решения проблемы, выгнать то проще. Выключение света из-за долгов и громкие отмечания (видимо данного события) прямо в проходе конюшни, т е лошадям отдыхать не нужно.А так же по вине данных "профессионалов" перестали грузится несколько лошадей... Жаль что о данном месте не писали ранее , надеюсь что этот пост предостережет многих людей
 
Последнее редактирование:
Если честно ощущение, что читаю не про Вику, а про совершенно иного человека. Виктория одно время у меня тренировалась на Вивате, всегда к лошадям относилась с трепетом и бережно, сюськала и муськала всех, помогала если надо было, ни разу не замечала за ней хотя бы намека на жестокость или какой-либо неадекват. Очень странно про нее такое читать. Может она и не супер опытный конник, но даже будучи в прокате всегда подмечала, если у лошадей не хватало опилок или покормили не вовремя
 
Сверху