И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

Гуга написал(а):
Её тут уже пять раз, лошадь глупая, Катькой назвали!!! :lol: :lol: :lol:
Прости, но это правда глупо!!! :wink:

Аллё, ты забыла где находисся?
Тут тебе не пикфор, тута либо добрые, либо цари и боги. :wink:
И глупость по этой причине сильно ценится :D
Так что хорош комплиментами сыпать:))))))))))))))
 
Хорошо, сыграем эту музыку в той тональности, в которой захочешь ты. А потом, кто в Катькином дневнике флейм разводит? А?
Ты ещё про раков вспомни:)))))
Катюх, прости нас. А лучше приезжай в гости:))) Вот:))))
Дневник, опять же, пополнишь:)
 
Про раков? легко!!! :lol: На пикфоре столько о них начиталась!
Только вот с пивом я раков не люблю, да и вообще раков не ем! не нравяться они мне!!! Воть!!! :lol: :wink:
Кэт, ты я надеюсь не против, что я в твоём дневнике шалю? Ты только скажи, я перестану! Лады?
:wink:
 
Все вон!!!!! Я останусь в гордом одиночестве! (Шутка, шутка!)
Сегодня в ТСХА на Чабане-будёновце ездила, одно НО, впервые встретила каракового будёху. "Супер", когда на козле хвост в глаза попадает.
to Двина: побольше про лошадей напиши, тренировки. Интересно же, чем вы в Таллине занимаетесь.
 
2 Гуга: Гуга, ты дурочка!!! Раки - это же супер:))) Просто вкуснота.
Особенно из Дона выловленные. А киевляне днепровских нахваливают. Ладно, скоро в Киев поеду. Может доктор Айк будет так добр накормить меня раками. О впечатлениях расскажу.
Я про впечатления о раках, а ты что подумала?

2 Козлодоев: Кать, ты это, того себя то береги:))) Ты нам дорога. И не только как память:)))
 
Мои однокласник меня когда-нибудь прикончат :axe: Сижу себе на географии, увлечённо к/р пишу,никого не трогаю... И тут моя соседка по парте как двинет мне по голове! Аккурат прямо по рвано-ушибленной ране... Времени прилично прошло, но у меня, всё же, немного потемнело в глазах. Я думала Дьяконова в обморок упадёт :shock: :twisted: Но я на неё не обиделась, только пожалела, что от Бунева отсела, целее была бы.
 
Ну и ну :shock: Понемаю над чем нибудь провинится и кому-нибудь за это двинут,но просто так... :? Дам,что творится. :not:
 
Двина, ты не волнуйся, пока Катьки нет, всё можно делать, а с ней всё ещё становиться веселей!!! :D
 
Двина, я боюсь, что так мы с Гугой Катерине не чужие, то нам флейм простят легко. И потом, замечания нам по идее должна Катя сделать.
Может ей интересно как мы без неё поживаем? Небо коптим? А?

Так вот. Гуга, скажи пожалуйста мне, ты о каких вкусах то?
Тебе может доктор не нравится?
Порву как Тузик грелку. :wink: Вто и Катрин тебе соврать не даст, что я могу.
Кать, ты у нас путешественник знатный. Скажи мне пожалуйста, ты в Киеве была? Если да, то как там оно?
Я вот собираюсь. Но вся в тяжёлых раздумьях.
 
нет, доктор мне нравиться! мне Долькин не нравиться! и раки, и вообще морепродукты не люблы, только избранное! Я конину люблю! а Вы?
 
toДвина: Она хотела меня о чём-то спросить и, видать, малёк промахнулась... Бывает.
Я скоро в Севастополь поеду, а в Киеве ни разу не была.
Море продукты, тащюсь :roll: ! От "казы" тоже не откажусь.
 
Смотри Кать ей наш доктор нравится, чую отобьёт у меня жениха:)
Морепродукты и правда супер.
2 Гуга: А что тебе Андрюха плохого сделал?
Он, в отличие от обожаемого тобой Николая, хоть говорит и пишет связанно :D
А если в суть проблемы посмотреть, то Коля - зе бест, чтобы там не говорили. Воть.
 
да, ладно! не бойтесь, не отобью!
Ничего он мне плохого не сделал, просто не нравиться он мне, не нравиться!!! То ли дело Коля с доктором! :D
То Кэт: Ты же говорила что Севастополь отменяеться? :shock: У меня мутнеет разум!
А что ниужели никто конину не любит? :shock: Колбоса с кониной самая лучшая! И,кстати, лошадиное мясо не жирное!!!
 
Всё Анастасия. Назначаю тебя главной по смотринам. Будешь дядек выбирать и оценивать. А угощать их будем конской колбаской. Кто не ест - вон! :lol:
 
Сверху