И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

да, я, впринцепи, могу не оценивать, но Вы же сами спрашиваете! Я и отвечаю! А конину виг им, я и сама конину люблю! Тем более она не жирная! :wink:
 
Во у Катюхи какой дневник динамичный :D
Жадина ты, Отрава:))))
Я Айку скажу, что как посылки с Украины на химфаке лопать - так все.
А как кониной делиться - так нет никого.
А он полететь хочет...:(((
С такими взлетишь:((((
 
во-первых на химфаке я не ела, а только пила и то не много!!! :wink:
ладно, Айка угостим, а коля на хлебной диете сидит! :lol: :lol: :lol: Мы ему несколько буханок купим!!!! :lol: :wink:
 
Кать, а тебе рассказали, что я вместе с Пупсиком перевернулась?
Он, гад, работаь не фига не хочет. Мы с Жадкевич подходы ищем.
Ох разбалованный зверёк. Повода он не желает. Свечит, блин :shock:
Ну сейчас получше вроде, а поначалу как работать начала, монстрик такой был :D
Я даже и не думала, что араб таким ядовитым быть может.
Тяжко тебе было? :wink:
 
toГуга: Нас теперь отпускают, но уже с 5-11 мая. В Крыму, говорят, скоро война начнётся, и нас туда, как десант :p отправляют.
Я ж написала что "казы" люблю. Это колбаса из конины.
Помнится, что Настя у Алёнки чуть парня не увела :wink: .
to Strela: Рассказывали. Тяжеловато, хотя я не совсем понимала, что с ним делать.
 
Всем здрасьте!
Ба, знакомые все лица ;) Ну, и я присоединюсь, если не возражаете :)
Катюх, мое предложение в силе :lol:
 
У кого лица, а у кого и нет:)
*напевая* Не стреляй в меня, я просто тень :D :D :D :D
 
Мда-а, у кого лица нет, а у кого тени...
Вот и пойми, кто счастливее... ;)
 
Ты чо Катюх, я же на этого Алёниного ухажора и головы не повернула! Он сам! Правильно, кому приятно общаться с унылой, глупой, да вдобавок и вечно врущёй девушкой! Сама подумай! То ли дело мы с тобой! Да? :lol: :lol: :lol: А чо ты вдруг об этом вспомнила?
Кстати, у меня большая радость, Кать, мне Елена Сергеевна Кокоса подарила! :lol: :lol: :lol:
 
Если я переживу эти 2 недели, мне сам черт не брат! :devil: :yes!:
Апрель в смысле ДР у меня напряженный :birth:
Я только что Таньке Курышевой жаловалась :writer:
 
Да просто так, взяла и вспомнила. Делать нечего, наш класс всю неделю в "морскую школу" ходить заставляют, вместо уроков. Сегодня зачёт писали, я на ОТЛИЧНО и ещё соседям помогла :p , да, умные мы Насть!
to Chudachka: Если я с уроками управлюсь, то приду. А во сколько начало?
 
Господи, Оля! Ты что зациклилась? Я куды е зайду везде написано: Начало в 14-15 часов! Я уже начала думать, что всё время в одну и туже тему захожу! Правда! :D :D :D
 
Гуга написал(а):
Господи, Оля! Ты что зациклилась? Я куды е зайду везде написано: Начало в 14-15 часов! Я уже начала думать, что всё время в одну и туже тему захожу! Правда! :D :D :D
Почему-то, это совершенно не помогло некоторым прийти :cry:

2Козлодоев: Кать, большое спасибо, что пришла. Жалко только, что все немного сумбурно получилось, да и ты недолго смогла побыть. У меня был ударный день: я поездила на 3 ( :!: ) лошадках - первые две рыси на Пупсе, галоп и СИЛЬНО ПРИБАВЛЕННУЮ рысь на Галке (все, кто это видел, были в восторге :) ), а попрыгала на Гусе! Посидеть нам удалось только после того, как сено лошадям раздали - вот такой выдался суматошный день ;)
Твой подарок пришелся очень-очень кстати, я дома его померяла с другими брюками на бедрах и все село идеально!!! Спасибо тебе ОГРОМНЮЩЩЕЕ :kiss:
 
Да, не за что :birth: . Как тебе Пупса? Держи мен в курсе, plz, насчёт Деда. Уж больно плохо он выглядел :cry: .

Что ж ты, Насть, везде видела, а так и не приехала?!
 
Катька, мне очень жалко, что тебя не увидела! Но пойми правильн, у моего папы 17 апреля было ДР, а 18 у них с мамой годовщина свадьбы, все-таки 19 лет вместе, надо было с ними отмечать! Ещё раз прошу прощения! Но я не виновата, что так всё совпало!
А Деду вроде получше! Ты не волнуйся!
 
Ты чёй-то, Кэт, совсем не пишишь! Забросила дневник! Весна видать в голове, Да? Как ты там поживаешь? :roll: :wink:
 
Она самая. Я три раза войти не могла, совсем окосела :wink: . Пупса в Монголию продали? А там из него, Насть, твою любимую конскую колбаску не сделают?
Ну, как Дедок?
Ой, а мне, кстати, Ирэн звонила :x .
 
Сверху