И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

Летом проходит кубок "Нового Века", раньше он считался этапом чемпионата Мира, но в прошлом году как Ч России был по статусу, не знаю что этим летом будет. Там юноши,юниоры, езда для молодых и т.д. Вообще не понимаю, зачем Эльвирка рысака купила :? ... тем более он не очень хорошо прыгал, теперь только нервы лишний раз трепать себе будет.
 
Я наверное не смогла бы купить лошадь, 2 года на ней поездить и потом продать...ИМХО. По мне так одну и на всю жизнь. Вот поэтому я ещё не стала коневладельцем, и не скоро на это решусь :? .
 
Просто когда она Лёлика покупала, сама понимаешь, никто не подсказал...
Она хочет достичь большего, и это нормальное желание. Лёлик бежит езды (любительские) просто отлично (для Лёлика), он очень старается! Но! Если он идеально бежит по схеме, его максимум 60%... он очень сообразительный... ты бы видела его прибавки на рыси :) Многие даже не приедполагали, что он так побежать когда-то сможет!

А у Аламатика весеннее обострение + неудачное движение в деннике. Теперь колемся и шагаемся... жаль, что через неделю заново начинать :(

Как твои тренировки? Не было больше соревнований? Как там Родник? Он что бежит? Любительские пока или Самсунг уже? :)
Лиле большой привет!
 
Я понимаю Эльвирку, блин, жалко у её и коня, это ж всё стресс :roof: . Я на конюшне ещё не появлялась! Ещё немного и я :eyes: . Когда я в последний раз была, Коряга бегал всю любительскую на одном трензеле!!!!
 
Что ж ты тренировки пропускаешь??? Забудешь ведь с какой стороны к лошадке-то подходят ;) Это всё учёба твоя? Какая гадость... или ангина не отстаёт? У нас вот Волкова третий раз ангиной переболела, а первый раз аж в больнице!
 
Волкова не бросила вас? она вроде как собралась завязывать с этим делом? Ой, и не говори, всё забыла уже, 100% меня опять начнёт жутко колбасить на учебке, а я только села по "взрослому" :cry: . Учёба, мля, вот курсовую только доделала, на конференции по истории выступала и т.д., к тому же, ещё дома проблемы, короче я наверное ещё не скоро на конюшне появлюсь :oops: .
 
Волкова у нас в качестве коновода у Ольги Алискиной, Клишиной и у Пети, вот. А меня вот, не поверишь, не колбасит уже... ;) но периодически на прибавках стремена от меня уходят :(
Ну что у тебя за мерзкая учёба! Попала на отличную конюшню, надо серьёзно заниматься, выступать... а ты! Низя так. Не надо лошадок забывать.
Как твои права? Водишь сама уже? Или тоже институт мешает? ;)
 
Будешь смеяться,Натах, но я даже до последней лекции на права доехать не могу! и инструктор по вождению мне ещё даже не позвонил! Надеюсь что хоть к Дню Рождения буду готова на права сдавать!
На счет конюшни ты права, но видишь какая фигня, что не дают занимающимся от имени клуба выступать! Как-то странно, но всё от Анатолия Тихоновича зависит (Инесса вроде как не против), он главный и ему решать :yorik:
 
Приходи к нам ;) будешь выступать ;)
А как родители смотрят на то, что ты не выступаешь? Или им всё равно?
 
Предкам конечно хотелось бы чтоб я выступала, но при этом 800 у.е. на аренду лошади мне дают, да щас им и не до меня особо... у моего дедушки рак :oops: (последняя стадия) сейчас им все заняты.
 
Сочувствую :(
Ты всё ещё не ездишь в НВ? А у нас конюшню в белый цвет отделывают, клумбы скоро сделаем, за конюшней вместо левады газон будет... приезжай в гости!
 
Катюх держись.
Дома, я так понимаю, тебе сейчас совсем не сахарно. :(
 
Натаха, постараюсь в ближайшее время к вам заехать. У меня телефон украли, но номер остался прежний, так что как-нибудь скинь мне смс.
to Strela Спасибо. Да, бывали времена полегче. Я тут недавно Иру Ласточкину встретила, она лошадей совсем забросила, учится.
 
Мы вчера Лилю с ДР по телефону поздравляли! Она к нам заехать обещала... правда не сказала, когда именно :) Я скоро фотки новые на сайт повешу (где конюшня белая), хоть на фотках глянешь.
Как учёба? Как сессия? На права не сдала ещё?
 
Я её тоже по телефону поздравила. У них с Родником в один день ДР :D , прикольно. Я пока на вождение хожу, скоро в город выпустя, держись Москва :twisted: . Ох, об учёбе совсем не думается, весна, любOFF 8) .
 
Привет, Катюх! Хорошие фотки :) А это где?

Кать, вот хотела узнать, у тебя выездковое седло живо? Скажи плиз, какая это модель! Очень интересно.
 
Это у меня на даче, я писала в дневнике как осенью к нам приезжал Георгий Седельников со спонсором, Бархата смотрели.
Седло я тоже надеюсь что живо. Pfiff, модель не помню, но в каталоге только одна эта серия (конкурка и выездка) были с замшей на подушках.
 
Ясно! А я подумала, что ты из НВ ушла и в конкур подалась ;)

Я просто в магазине видела Пфифф за 200 евро... модель Лорд вроде, правда без бархата. вот думала взять попробовать! Но тут Лене привезли белорусское стандарт классическую модель.
Я поездила... ну ничего вроде, правда после конкурного Штюбена! Показалось мне очень маленьким. Но радует то, что стремена на прибавках меня покидают, но при этом я не покидаю седло :) :)
В общем буду присиживаться, благо не сравнить с Дермаунтом... тоже белорусским!

Ты не пропадай!
 
Сверху