И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

Ну вот и стала я совершенно летней, какой ужас! 8) Теперь юниор :oops: .
У Меня модель точно не Лорд. По мне, так Штюбеновские седла не очень :? . Белорусские бывают неплохие, на них почти пол НВ ездит. Я постараюсь не пропадать, но сессия вот-вот начнется :evil: , мля.
 
Ничего, Катерин, прорвешься, теперь тебе надо МП ехать. Этож весело.
:)
Приезжай 16 в Сокольники, ты там совсем рядом живешь, посмотришь на наших лошадок, а мы на тебя. :)
На кого же Ласточкина учится-то?
 
16, если не будет экзамена то приду 8) . Она на журналиста пошла. Она меня не узнала , а я не сразу её заметила, так что пообщались минут 5 буквально, в автобусе одном ехали.
 
Я постепенно возвращаюсь к конной жизни!Наконец-то!Праздники провела на даче, на конюшне :lol: у Алины. Она вместе с Полиной (хозяйкой Лимита) сделали евроремонт, купили новую амуницию, новых лошадей :yes!: . Георгий Седельников поставил к нам своего коня Пиросмани :shock: , я на нем ездила в воскресенье, удобный, но туговат, без шпор тяжело. А ещё Пиросмани недавно кастрировали, так что жеребцует пока :evil: . Ещё привезли Эльфа (сына Фильмы), Квадрата (будяку со скачек),Панду (прокатную кобылу с Левого Берега).
 
Привет, Катюх!!!
Рада тебя слышать :)
Может Штюбен и не очень... но из наших сёдел это единственное, в котором мне на прибавках очень удобно! И стремена совсем не теряю, и не колбасит нисколько. Только вот жалко, что не езжу в нём теперь :( Лена работает (на штюб) сама трёх лошадей, я поэтому пересела в выездковое седло, белорусское.
Ты вот всё в гости к нам грозишься приехать... и никак :(
А мы с Эльвирой сегодня в НВ собрались было, да не получилось... они там все к соревнованиям готовятся, не до гостей им. Жаль. Хотели Лилю повидать.
А тебя мы к нам ждём!!! У нас конюшня белая, полы ровные, клумбы цветущие... лошадки новые есть. Так что пока лето и каникулы...
 
Ох,я стараюсь везде успеть..., но не получается! Сессия, права, загран паспорт делаю, ещё молодому челу внимания уделить надо успеть, дома помочь. Времени катастрофически не хватает, но как только, так сразу 8)

Седельникова поместили на сайт Алининой конюшни :roll: Ничего, что он там проездом, зато какой пиар! Ну и я там есть, кудаж без меня :twisted: http://horsesclubs.ru/./component/optio ... /catid,51/
 
На выходных навернулась с Пиросмани, растянула ногу, как выяснилось, Седельников тоже упал с него нетак давно и порвал туже связку :oops: . Коню уже можно звёздочки рисовать за сброшенных всадников.
 
Что-то ты, Катюх, совсем дневник забросила :( Как ты сейчас? Выездкой занимаешься?
 
Я сейчас лошадей продаю через интернет 8) . На машинке наконец езжу, скоро в НВ заеду Лильку проведать хочу, а то пропала на пол года, созванивались пару раз, но так и не доехал за всё лето.
 
Правильно, надо навестить :) Я вот тоже всё никак не доеду... я морально уже настроилась, теперь надо выбрать ближайший свободный вторник!
 
Сверху