Игровой проект "ЭклипС" - Виртуальные скачки

регистрация

да лехко просто полазте по форумуюя то сама не в курсах только вчера создала. :D если не разберётесь пишите на мыло [email protected] рада помочь :cute: и рекламируйте мой форум. :pray:
 
регистрация

эсли вы про эклипс ТО ТАМ ФОРУМ НА РЕКОНСТРУКЦИИ а когда заработает неизвестно. я сама посылала татьяне письмо. :oops:

а если говорите про мой форум то там я создаю сообщество для создания проэкта как эклипс тоесть аналогию только круче.если хотите зарегистрироватся на моём форуме и участвовать в создани проэкта то это делается так-
1)заходите в ссылку вход-регистрация.
2)вводите ник и пароль под которым регестрируйтесь
3)ставите галачку -регистрация ,я новый участник.
4)нажимайте ок
5)и общайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой клуб по созданию проеэкта находится в разделе -а
самая первая папка под названиеми -как создать свой сайт .
там я буду принимать идеи по созданию проэкта. :lol:
рекламируйте мой форум :!: :!: :!: :pray:
 
Форум "Эклипса" не на реконструкции, мы переезжаем на новый сервер: http://rushorse.com/eclipse/forum/.
Регистрироваться нужно по новому адресу. В скором времени Таня перенесет все разделы туда...
 
"Вживую", т.е. на экране твоего компьютера, они проходить не будут, т.к. программа, созданная для реализации этого проекта, слишком громоздкая и в интернет с трудом помещается, хотя организаторы и планируют ее все же запустить он-лайн... Все скачки - на Танином компьютере в демо-режиме (т.е. она "забивает" данные о лошадях, сама же на результаты повлиять не может). Затем эти результаты появляются на сайте... Вся бухгалтерия и организация жизни конюшни - в разделах сайта да тетрадках играющих...
 
эклипс

спасибо ещё раз за инфу.прошлый форум "гомель" он дествительно был на реконструкции.у тебя есть конюшня :?:
 
У меня Спорт Гараж,но меня по-моему ещё не занесли в список,я только вчера зарегестрировалась/

Блин,я щас пытаюсь войти на форум.Хоть мне вчера и прислали подтверждение,сейчас мне пишут:ваша учетная запись не активна?
 
Лейла, зарегистрироваться можно на сайте по ссылке, которую я писала выше. Насколько я знаю, регистрация на старом сайте для новых игроков уже недоступна. После регистрации советую сразу написать письмо Татьяне - организатору проекта и администратору - и изложить свое намерение приступить к игре... :D

Lovehorses, твоя конюшня откроется после 10 января, и Таня вышлет тебе карточки первых трех лошадей. :wink:
 
Krist написал(а):
Лейла,

Lovehorses, твоя конюшня откроется после 10 января, и Таня вышлет тебе карточки первых трех лошадей. :wink:

Пасиб)Я значин на этот форум я тока потом смогу заходить?
И ещё,значит в скачках будет выигрывать лошадь абсолютно случайно?
 
На форум ты сможешь зайти после того, как тебе на почту придет подтверждение от администратора о том, что ты активизирована, жди в конце этой - начале следующей недели...
Приступить же к игре ты сможешь только после 10 января, когда Таня включит в игру новые конюшни (это делается 1 раз в 1-2 месяца, так новичкам проще включится в игру, а модерам - отвечать на их вопросы).

И ещё,значит в скачках будет выигрывать лошадь абсолютно случайно?

Как раз наоборот! Если бы Татьяна вмешивалась в процесс скачки, то могла бы подыгрывать той или иной лошади, в демо режиме это исключено. В программу, проводящую скачки, вносится подробная информация о лошади (родители - гены влияют на спортивные качества, скаковая карьера, выигрыши, комментарии тренера), исходя из которой программа оценивает способности лошадей и выносит результат - это и есть результат скачек! :D
 
Спасибо за информацию)И ещё:как я поняла модератор игры не из России?:)А насколько у нас время отличается?
 
Сверху