Игровой проект "ЭклипС" - Виртуальные скачки

Таня, администратор, живет не в России, но игра проходит по московскому времени.
 
Повторяю: подтверждение о регистрации придет на выходных или следующей неделе!
 
конюшня

Krist а у тебя есть конюшня ?как называется? :lol:

у меня тоже будет конюшня. щяс жду подтверждение регестрации.
 
Всем, кто хочет начать играть!

Зайдите на форум и оставьте заявку в теме Вопросы :arrow: Открытие новых конюшен! :)
 
Так там что нужно деньги платить?
Почитай получше правила.
Участие в игре условно-бесплатное.
Бесплатная часть включает в себя возможность иметь небольшую конюшню на 10 скаковых лошадей. Содержать племенных лошадей или заниматься разведением вы не сможете. Также недоступны некоторые возможности, например, участие в больших сезонных аукционах или пользование дополнительными информационными ресурсами.
Если вы захотите серьезно заняться тренингом или разведением, вам будет необходимо приобрести специальные лицензии на эти виды деятельности.

Для тех, кому 10 денников для скаковых лошадей будет недостаточно и захочется расширить свою конюшню, заняться профессиональным тренингом скаковых лошадей или построить племзавод и разводить будущих чемпионов, существуют специальные лицензии. Новым конюшням лицензию можно приобрести только после 1 месяца игры.

Лицензия "Профессиональный тренер"
Производится расширение конюшни до 50 денников для скаковых лошадей. Содержание племенных лошадей не допускается. Все лошади, закончившие скаковую карьеру и годные к племенному использованию, должны быть распроданы ДО перевода в племсостав.
Лицензия "Профессиональный тренер" на 1 год - 12 у.е.
Лицензия "Профессиональный тренер" на 2 года - 22 у.е.
Лицензия "Профессиональный тренер" на 3 года - 30 у.е.

Лицензия "Профессиональный заводчик"
Данная лицензия позволяет заниматься разведением и выращиванием лошадей на продажу. Поголовье скаковых лошадей ограничено 10 денниками. Для жеребцов-производителей - 10 денников, для племенных кобыл - 50 денников, для молодняка до 2х лет - 75 денников.
Лицензия "Профессиональный заводчик" на 1 год - 15 у.е.
Лицензия "Профессиональный заводчик" на 2 года - 27 у.е.
Лицензия "Профессиональный заводчик" на 3 года - 38 у.е.

Лицензия "ПрофКомплекс"
Для тех, кто хочет заниматься и тренингом, и разведением лошадей. Вы получаете 50 денников для скаковых лошадей, 10 денников для жеребцов-производителей, 50 денников для племенных кобыл и 75 денников для молодняка до 2х лет. Оптимальный вариант для профессиональных виртуальных конезаводчиков.
Лицензия "ПрофКомплекс" на 1 год - 20 у.е.
Лицензия "ПрофКомплекс" на 2 года - 36 у.е.
Лицензия "ПрофКомплекс" на 3 года - 50 у.е.

Лицензия "Частный ипподром"
Владелец данной лицензии получает возможность проводить один раз в неделю официальные скачки на базе своей конюшни в течение скакового сезона. Условия скачек - дистанция, специализация, возраст и т.п. - определяются владельцем частного ипподрома. Скачки типов "Без побед", "Вступительный класс", "Ограниченный класс", "Открытый класс"; групповые скачки проводятся только на центральном ипподроме "Эклипса". Вступительные взносы переводятся на счет владельца частного ипподрома после проведения скачек. Призовые выплачиваются победителям из фондов "Эклипса". Максимальное количество скачек в неделю - 8.
Лицензия "Частный ипподром" на 1 год - 50 у.е.
Лицензия "Частный ипподром" на 2 года - 90 у.е.
Лицензия "Частный ипподром" на 3 года - 130 у.е.
Кстати, для молодых желающих
Хочу сразу сказать, что игра достаточно сложная и серьезная, и вам придется столкнуться с массой всяких документов и ведением собственных финансов. Рекомендуемый возраст игроков - от 14 лет и старше. Как показала практика, молодые люди моложе 14 лет, как правило, не в состоянии вести все необходимые записи по конюшне и уходят из игры уже через месяц-второй..
 
Наверное я тупая,но я ниче не понимаю.Вот мне пришло на мыло подтверждение о регистрации.И что мне теперь делать???
 
Какой-то бред!!!Мне прислали подтверждение о регистрации,а зайти на форуме я не могу!!!
 
Заходи по ссылке в письме и вводи логин и пароль, указанные в нем же... :wink:
 
Сверху